Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Лиса Патрикевна• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
ой, ваши слова да Богу в уши....
ну да, может быть и хуже. Я вообще пессимист по натуре, но даже для меня развитие событий в русле : Порошенко остаётся на второй срок, это слишком...
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Ну теперь вообще никто ничего не покупает. Кроме подсолнечника, чернозема и янтаря.
Вы, перед тем как пытаться умничать, хоть бы просветились немного.
Мишка-шалунишка• 01 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой дурной тон? Да при таком президенте люди должны были давно уже выключать телевизор, чтобы не слышать лица человека,который развалил страну и ограбил народ. А все молчат. Да ещё про дурной тон говорят??? Терпилы!!!
Ms. Скромность• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Соглашусь!
Пусть останется место для разных взглядов и полемики, но не будет места для ненависти и кровопролития
FluffuRana• 01 января 2019
Ответ дляНе за Будка
Я капец злая. Ненавижу этого клоуна. От одного его голоса меня тошнит.
Дааа. Ещё со времён его участия в КВН воротит от этого голоса и от самого Зеленского.
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Поищите в оф. источниках, какой объем кредитов Украина получила от МВФ, начиная со времен царя гороха, точнее, с 90х,если память не изменяет. При чем здесь кредиты мвф к войне?
Я говорю о Таможенном союзе.
Мишка-шалунишка• 01 января 2019
Ответ дляВсе возможно
+++ по опросу около 30% считают такую выходку нормальной и правильной. Что меня поражает еще больше, чем игры 1+1
Да, по отношению к Порошенко, считаю абсолютно нормальным подобный прикол. Он - поганый ш@к@л, имхо.
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
В итоге оказалось, что лечь готовы, да, под Путина
Вы очень преувеличиваете мощь российской армии
Когда то СССР огромный очень обжегся в войне с Финляндией и хотел и мог, но не смог.
не оказалось, там не легли....не преувеличиваю, у нас армии как не было так и нет, и сейчас россия нас бы съела при желании, вот только мы ей и даром не нужны....
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
МВФ ничего не поднимает.
Условие - привести к рыночным ценам и прекратить субсидирование из бюджета закупку газа для промышленности, из нашего кармана налогоплательщиков в конечном итоге, прошу заметить. Если Вы 15 лет работаете с бюджетом, то не можете не знать нюансов всех этих схем.
мвф требует подтверждений возможности отдать долг, т.е. получить деньги в бюджет, а коммуналка золотое дно, так как больше не откуда из народа тянуть деньги....
Аноним_1569• 01 января 2019
Ответ дляГравицапа
+
Жаль, что держиморду надо по всем каналам показывать, оставили бы только на УТ-1 для тех, кто без вранья не может Новый год начать
знаете, тв уже лет так 10 не смотрю, но с вами полностью согласна. Вообще не понимаю этой глупой моды слушать лапшу на уши в последние минуты старого года. Особенно от такого президента. Счастлива, что мне это больше не грозит
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
отож....
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляМарс атакует
А я за Зеленского. Единственный достойный кандидат. Не может актер так играть какой бы он классный профессионал не был, все идет из нутра. А если кому интересно, посмотрите его интервью с Гордоном, там на многие вопросы есть ответы.
Смотрели. Это полный треш
“Легко. Надо говорить все очень просто. Что вы хотите? Ваши условия, че вы к нам пришли? Написали пункты “шо надо ребята”. Потом бы я взял эти пункты, честно говоря мир то надо на наших условиях. А вот наши пункты. Где-то посередине бы сошлись. Очень просто решить что. Не решай сам. Не делай из себя самого умного. Всегда найдется самый умный, всегда найдется человек профессиональнее тебя. Возьми этот список, выступи по телевизору. Люди, вот список, а вот наш список. А вот они идут на это. А дальше люди, а вам дальше говорю: я считаю, что надо так, но как и выборы президента, все решение на вас. Вот вам референдум, не хотите. Нам бы сказали, да так через депутатов, пока ты проведешь референдум… Да все просто. Да не надо ничего через ваших депутатов. Нам надо решить вопрос, да. Депутаты, не хотите референдум, не даете нам эту возможность. Гуляете. Онлайн – по телевизору, ребята, нам надо хотя бы знать результат, что думают люди. Люди тебе голосуют, однозначно “за”, однозначно “против” не будет, но будет какая-то история. Утвердились и пошли жить”, – сказал он.
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Безвиз только упростил. Он не подходит для официального устройства в ес и постоянного проживания там. А вот для поиском работы и оформления документов - да.
Это я и имела ввиду. Когда удастся выехать из страны- уже всеми правдами - неправдами домой стараются не возвращаться.
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
России не нужна территория, ей нужны рычаги влияния. Тлеющий конфликт на Донбассе, который при обходимостим можно разжечь с новой силой, а можно не разжечь и этим шантажировать. Вот что России надо, территории у них хватает.
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
тут согласна....
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
Ну как же не легли, если легли в итоге, как миленькие
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот так не легли....
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
кстати, россии не столько конфликт нужен, как не нужна америка под боком.....
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Парубий и до Майдана не одну каденцию был депутатом ВР
А после Майдана резко пошел на повышение. Как депутата что-то не сильно его запомнили.
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
а Ген. прокурор у нас с опытом?
он даже без соответствующего образования
А ген прокурор управляет государством? Или его выбирают на выборах? К чему эти манипуляции?
Морковна• 01 января 2019
Ответ дляАнонимба
)))))))))) я работаю на своем районе, и садятся они в тюрьму (или просто привлекаются к уголовноц ответственности) по делам совершенным на моем районе))) и когда я с человеком общаюсь день-два, поверьте я знаю много о нем)))) вы прям меня улыбнули такими вопросами)) думаете, следователь зашел спокойно в тюрьму, достал ключ от камеры, вывел зэка и повез его на майдан)))))) или может они пожизненно сидят в тюрьме?)) Жгите дальше
это вы жгите дальше!
А называется это ’камера тимчасового утримання’, а не тюрьма. И посадить может только судья, а следак - бегает из кабинета в кабинет бумажки прокурору собирает. Много на себя берете!
Гага Газу• 01 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
автор,читаю ответы и понимаю,что живу в мире аквариумных рыбок. Люди до сих пор верят в то,что личные качества одного человека,не имеющего ни опыта работы,ни образования соответствующего имеют значение.и что человек с биографией артиста развлекательного жанра может занимать пост главы государства. Ни подумать,ни проализировать кто,что и почему..Звездец. представляю,как они ржут над избирателями
Ага. Коломойский зачётно троллит.
freedom_2015• 01 января 2019
я была рада не видеть в такой момент рожу порошенки
считаю это хорошей приметой))))) встречали нг с семьей мужа и выключить телевизор не могла ))))
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Другие спикеры и без Майдана шли на повышение, будучи просто депутатами. Что вас смущает?
Вечно недо...• 01 января 2019
Ответ дляГага Газу
Смотрели. Это полный треш
А что вас смущает в референдуме? Я бы тоже хотела референдум по безвизу и Томосу. Почему решили за всех?
Мядуза аля моргонер• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
У них Америка давно под боком. Их просто жаба давит, что Украина посмела себя возомнить не частью России
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляМаурита
Всегда именно так и считала. Этим все и сказано. Мы просто не с теми решили дружить.
СирОжино пирОжино• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Уж больно неподходящая кандидатура для такой публичной должности. Возникают ассоциации с Евровидением после оранжевой революции.
Маурита• 01 января 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
ой, выключайте телевизор....всем глубоко плевать кем мы себя мним и являемся)
Аноним_1569• 01 января 2019
Ответ дляВечно недо...
+100. Вообще не понимаю, какого лешего подобные вопросы решаются без участия народа. Ведь это прямое нарушение конституционных прав граждан. Но все стадо молчит и рога в землю воткнуло, а когда говоришь, что как же так - еще и тебя пытаются туда же засунуть. Им просто лень напрячь свою пятую точку ради своих же прав. И, увы, их больше... А ради фигни всякой поскакать - там желающие найдутся