Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Ms. Скромность• 02 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Что чего и что в себе?
У России нет отдельного интернета, они привязаны к америкосовскому. Вырубить и все. Нафига те базы и бряцанье оружием. Есть современные разработки и они все не российские.
А все российские вооруженные базы работают исключительно с привязкой к америкосовскому интернету?
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Не Україна і не Порошенко почали цю війну.
А обов’язок держави захищатися - ціною життів
во-первых как раз порох и начал и зарабатывает на ней, а во-вторых......даже не знаю кем вас назвать, они бухают и наркотой заваливаются на островах до белочки, а чьи-то дети из-за них должны погибать? вы своих уже на войну отправили?
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Где в Киеве? . Я тоже удивилась в моем городе количеству дорогих авто . Но я знаю как живет моя семья и какая пенсия у мамы и как мой брат работает на заводе уже будучи на пенсии , иначе платить нечем за коммуналку .
Не равняйте всех по себе, маме и брату.
Ответ дляТрынди-брынди
Украина попала в мясорубку в разборках мировых бандитов за передел собственности . Если проще . Украина никогда не будет независимой .
Україна зараз захищається від сусіда - бандита. І змушена захищатися. Захищається зараз більш успішно, ніж це було протягом 17-20 століть
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
монополисты компании которые принадлежат нашим правителям, т.е. и есть государство, я где-то писала про ’мвф так сказало’ ? вы слишком не внимательны) и да, это не басни, это правда, т.е. то, что таким образом и под это берут кредиты...
Ахметов, Фирташ, Суркис, Григоришин (росгражданин), Левочкин, Бойко, Коломойский - вот владельцы. Это наши правители?
Ms. Скромность• 02 января 2019
Ответ дляВбигудях
Я в ШОКЕ от 33% считающих, что ’все правильно Зеленский (Коломойский) сделали’!!!
Это ж как умело оболванивают людей!! Судя по цифре - еффект достигнут!
Хочу ’открыть глаза’ этим 33%.
У меня есть инфа из телевизионных кругов, что Коломойский не платит за контент Зеленского, пока тот не отработает в ’президентской гонке’!
Хочу ’открыть глаза’ этим 33%.
Открытие века!
Оболваненные люди так живут уже много десятков лет, кэп Очеаидность
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Ну да, летают только заробитчане, как же иначе. И в метро вы в этом году явно не заглядывали. По ресторанам и развлекательным центрам тоже видно не ходите, иначе бы не писали такого.
и там была и в новусе, и в ресторанах столик на 29 декабря за 3 дня заказала.....а летают в большинстве или в дешевый египет или заробитчане...
Ответ дляНакладные мюсли
Как бы цинично не звучало, но для кого-то война - мать родна. Для Порошенка и его окружения, ставленников и приспешников как раз-таки мать родна. И никто про тех воинов не думает.
Цей конфлікт не може зупинити Порошенко (хіба що капітуляція). І триватиме конфлікт незалежно від імені президента.
СирОжино пирОжино• 02 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Вся история Украины свидетельствует о том, что не получается у нас быть гордыми и независимыми. То ли менталитету нас такой, то ли географическое положение не в нашу ( независимую ) пользу. Поэтому нечего выдергиваться и из двух зол надо выбирать меньшее. А хуже войны быть ничего не может.
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
да, они все в одной упряжке там, у всех общий бизнес....вы этого не знаете?)
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляВбигудях
Хочу ’открыть глаза’ этим 33%.
А у вас нет инфы ,сколько потратил Порошенко,что бы стать президентом? Или сколько тратила и тратил юля? Или на что жила семьяяроша,пока он был националистом? Можно продолжать. Почему вы считаете ,что все наивные. За каждой марионеткой кто то стоит. И не факт,что и коломойский тоже марионетка чья то. Я с 2013 года пытаюсь понять за каким достойным лидером шел народ? Но народ и сам до сих пор не знает. Вариантов нет
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
ищите, я писала, а вы даже отвечали....
Тогда позвольте уточню, из чего состоит доходная часть бюджета: налоги, гос. заимствования на внешнем и внутреннем рынке, заимствования, полученные от международных организаций, поступления от приватизации. Все.
Гага Газу• 02 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
так паспорта люди делают, чтобы валить из страны, так каак будущего здесь для людей нет, рабы и олигархи - вот и вся перспектива
Да вы что? Прямо все хотят ’валить’? У детей куча одноклассников с родителями ’валят’ на всех каникулах и не только. Да и в окружении все постоянно ’валят’ туда-сюда.
Ответ дляМаурита
Персонально ви разом з ними ’бухают и наркотой заваливаются’ ?
На війні завжди будуть загиблі, які є чиїмось дітьми.
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вот бы кого в президенты. Жаль, в свое время не прошел ((
А я за Тигипко голосовала. Он единственный обещал экономикой занятся,а не закончить войну за 3 дня....
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Забиті повністю. Як і каси в супермаркетах. І сума чеку - не 100 грн. І беруть не крупу-картоплю.
серьезно? а должны одну картошу есть? не 100 грн? а вы цены видели? сейчас на 100 грн 3 кг крупы можно взять.....в сравнении с 2013 годом народ обнищал и с каждым годом все хуже, в сравнении с голодомором или послевоенным временем, то конечно, шикуем.....
СирОжино пирОжино• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Не думаю, что родители Небесной сотни ( по прошествии 5 лет ) с вами согласятся. Думаю, что они не один раз пожалели, что не остановили тогда своих детей.
Ответ дляМаурита
Ну так чого тут заливатися про ’голодомор і зубожіння’ ?
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляviter33
персонально я бухала с петренко и знаю как он к власти пришел, еще вопросы будут?
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Почему отвечаете вопросом на вопрос?
Мы тут о президенте, а не о депутатах. Меня Луценко не устраивает. А вас устраивают депутаты без образования?
Меня ярош напрягал без работы. Сейчас супрун -почему до сих пор ио? Что бы в случае чего-меньше ответсвенности и наказания?
Трынди-брынди• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Не равняйте всех по себе, маме и брату.
Вы видимо предпочитаете не видеть дальше своего носа ? Большая часть людей за чертой бедности и вынуждены просить деньги на лечение .
То что вы там увидели в аэропорту или в центрах , не вся Украина
СирОжино пирОжино• 02 января 2019
Ответ дляviter33
Ще раз - це війна. На жаль, не всі залишаться в живих на війні. Під час воєн завжди гинуть
Я не отправлю на эту войну своих детей. И да - мне все равно, кто дергает за веревочки наших президентов ( Америка или Россия).
Ms. Скромность• 02 января 2019
Ответ дляviter33
для мене показник - стоянки супермаркетів в період свят. Біди не видно від слова ’зовсім’ і масово!
Видно.
Тем, кто хочет видеть.
А страусам с позицией голову в песок, конечно не видно.
Так удобнее, не спорю.
Тем, кто хочет видеть.
Так удобнее, не спорю.
Маурита• 02 января 2019
Ответ дляviter33
жесть.....вы думать не пробовали? или вы живете на откатах из бюджета?
Вечно недо...• 02 января 2019
Ответ дляГага Газу
Вы уже третья переводите стрелки с вопроса о президенте на прокурора и третья отвечаете вопросом на вопрос. Отвечу в том же стиле. Вы на выборах будете голосовать за президента или за прокурора(спикера)?
Я за Зеленского. Такой ответ устроит? Причем решила давно.
Лукава_Кiшка• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
кто такой Петренко?
Ласковая_львица• 02 января 2019
Ответ дляМаурита
Отчего же не знаю. Но разве они - государство, правители? Они частные лица, представители бизнеса в предмете нашей дискуссии. Официальных гос. постов они не занимают. А то, какие у них взаимоотношения с властьимущими от государства-это вопрос другой. И я об этом рассуждать не берусь. Но по Вашей же логике, никому, кроме них и не выгодны эти кредиты и повышения цен на коммуналку, не так ли?