Коренная киевлянка• 01 января 2019

Зеленский - кандидат в президенты. Будете голосовать за него?

Результат:
вже голосів: 734
376 (51.23%) Нет
250 (34.06%) Да
108 (14.71%) Не знаю
Фиктивная• 01 января 2019
Второго еврея Украина не переживет

автор Коренная киевлянка • 01 января 2019
Ник у меня супер! Прям в точку! Спасибо Админам!
С Новым Годом!
ЗавЛабСнаб• 01 января 2019
вот чего чего но цирка не хватает.давайте еще на цирк посмотрим))
Brita• 01 января 2019
Для полного счастья клоуна не хватает
Вумна вутка• 01 января 2019
автор,вас забанить?
Кидстаффовка• 01 января 2019
Ответ дляФиктивная
Второго еврея Украина не переживет
причем еще более наглого чем нынешний
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас каждый раз один кандидат ’лучше’ другого((
Ответ дляВумна вутка
автор,вас забанить?
За что?
Вумна вутка• 01 января 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
За что?
за то,что через одну темы про кандидата Зеленского плодите.

Кидстаффовка• 01 января 2019
и вообще, этот фигляр стал забывать свое место
Мексиканочка• 01 января 2019
Нет конечно. Не хватало еще. Понравилось в роли преза ему что ли
Аноним_1560• 01 января 2019
Ответ дляФиктивная
Второго еврея Украина не переживет
))) Зэка пережили, а Зеленского никак? Мне он нравится. Посмотрела еще интервью с Гордоном и еще больше зауважала. Назвать клоуном миллионера, который сколотил состояние своим трудом, снял надцать фильмов, передач и исправно платит налоги и т.д. трудно назвать клоуном как тут все кричат... Юлька с ее ломбардами отдыхает, для страны вообще ничего не сделала!
Ответ дляВумна вутка
Я не видела
Мексиканочка• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Ну так пусть и дальше фильмы снимает и передачи. Каким боком он к политике? Передачу... Он актер,какой нужно образ такой и сыграет.
Замыленная• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Ну и пусть снимает дальше свои фильмы и зарабатывает миллионы...Сыграть президента в кино,не значит быть хорошим президентом...Хотя наши люди вечно голосуют за всякую фигню а потом ноют что плохо им живётся...достойны такой жизни раз мозгов нет...что тут скажешь.
Весенний Марафон• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Как он обс.ирает Украину и украинцев вам тоже нравится? Во всех его фильмах украинец - это ж.лоб и недотепа и украинки пр.титутки. Супер кандидат в президенты. Как говорится, деньги не пахнут или любой каприз за ваши деньги.
Аноним_1560• 01 января 2019
Ответ дляЗамыленная
У Вас есть кандидат лучше? Назовите - может я изменю свое мнение.
Бесконечность-не предел• 01 января 2019
67% адекватных и это радует
А_Шо_Такое• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
іншу тему я створювала, хай адміни провіряють

ДинамоКит• 01 января 2019
Представила его главнокомандующим,
Аноним_1560• 01 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Назовите конкретный фильм и роль жлоба, проститутки украинки??? Скандал в Германии из недавних погуглите, где он прервал концерт когда обзывали Украину.
Бабка_в_кедах• 01 января 2019
Мне он импонирует
Но президентом не вижу
Мексиканочка• 01 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
67% адекватных и это радует
И 29% не совсем адекватных
А_Шо_Такое• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1560
і я після інтерв´ю задумалась. навіть не думала про нього з цієї сторони. молодеці Зеленський, хто б що не казав
alenka3108• 01 января 2019
Разочарована, ужас((( Голоса у Пороха отбирают. Коломой давний знакомый и в Йулю бабло вливает...вот и вся головоломка.
Аноним_1560• 01 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Зэк к политике и без образования куда лучше был))) И да - справлялся по полной))) многие до сих пор по нему плачут.
А_Шо_Такое• 01 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
не Україна проститутка, а ті, хто нею керують, як Ви дивитесь?
Аноним_1452• 01 января 2019
Проблема в том, что не за кого голосовать вообще. Вот я не знаю за кого вообще голосовать
Покорительная• 01 января 2019
Так этож получится, что Коломойский идёт в президенты.
То , что с порохом они не друзья, это хорошо. Но остаётся вопрос, с КЕМ он друзья
Весенний Марафон• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Погуглите и найдете. Если вы не видели, до сих пор, то все с вами понятно.