Коренная киевлянка• 01 января 2019

Зеленский - кандидат в президенты. Будете голосовать за него?

Результат:
вже голосів: 734
376 (51.23%) Нет
250 (34.06%) Да
108 (14.71%) Не знаю
Пуки-куки• 01 января 2019
Вспомнился подобный опрос.

Цитата из темы ’А Вы бы проголосовали на президентских выборах за Савченко?’

’Я проголосую. Хуже точно не будет,особо не куда. А она за свои слова отвечает. Говорит=делает. Это новое в нашей политике.можно и попробовать,в других странах,где это норма,вроде ,неплохо живут..’

25,5% совечиц ЗА.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2088417-1

Сосулька• 01 января 2019
Голосуй не голосуй, все равно получишь ...й
Лукава_Кiшка• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
автор,вас забанить?
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 01 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Как он обс.ирает Украину и украинцев вам тоже нравится? Во всех его фильмах украинец - это ж.лоб и недотепа и украинки пр.титутки. Супер кандидат в президенты. Как говорится, деньги не пахнут или любой каприз за ваши деньги.
Так ведите себя достойно, украинцы. А то маємо, що маємо
Дюймовочка• 01 января 2019
Да не будет он призидентом...и он сам это знает))
Оловянный_Прагматик• 01 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Пеця?
pof• 01 января 2019
Ответ дляФиктивная
Второго еврея Украина не переживет
Мюллерная• 01 января 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы наверно себя в этих фильмах узрели? Правда в глазу заколола?
Президент- артист, это не нонсенс с мировой политике.
Магиня• 01 января 2019
из него такой президент, как говна пуля

KROX@• 01 января 2019
Ответ дляВумна вутка
автор,вас забанить?
А вас за необоснованые жалобы?
Else• 01 января 2019
Ой, а що є хтось, хто реально допускає таку думку?
Тепер я розумію, хто знижуеє статистично середній рівень iq
Весенний Марафон• 01 января 2019
Ответ дляМюллерная
Слава Богу увидела я не себя. А вот то, что он не уважает ни свою страну, ни своих зрителей увидела и очень давно.
Оченьценная• 01 января 2019
Ответ дляМагиня
из него такой президент, как говна пуля
Это мнение о всех кандитатах кроме Зеленского . Из какого ’теста’ наши политики , все давно уже увидели . Про Зеленского компромата нет !
Я ему верю .
Аноним_1435• 01 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
причем еще более наглого чем нынешний
Да нет, того не переплюнешь. Тот не наглый, тот просто страшный человек, получивший задание развалить страну.
А_Шо_Такое• 01 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Вспомнился подобный опрос.

25,5% совечиц ЗА.

не рівняйте х.. до пальця
Аноним_1435• 01 января 2019
Ответ дляМексиканочка
Ну так пусть и дальше фильмы снимает и передачи. Каким боком он к политике? Передачу... Он актер,какой нужно образ такой и сыграет.
А что, интеллигентые люди в политику не умеют? Только бандюки или барыги?
Аноним_1435• 01 января 2019
Ответ дляalenka3108
Разочарована, ужас((( Голоса у Пороха отбирают. Коломой давний знакомый и в Йулю бабло вливает...вот и вся головоломка.
В чем ужас? Что голоса у этого упыря шоколадного забирают???
Аноним_1435• 01 января 2019
Ответ дляМагиня
из него такой президент, как говна пуля
Хуже, чем этот, не будет.
Дайте подуться• 01 января 2019
Один клоун сменит другого. Один хрен. На выборы вообще не пойду.

Аноним_1472• 01 января 2019
для меня Зеленский, как политик, фальшивый. видно, что это было задумано и четко спланированно еще года 3 назад.
он полностью зависимой, чтоб он не пытался доказать и свой электорат держал на поводке-интриге, как собак....люди пересмотрели слугу народа и поверили в эту аллегорию (. те кто собрался за него голосовать, вы видели его предвоборную программу и планы? как можно голосовать, не зная, что кандидат сможет и сделает? лично для меня вся его превыборная гонка, пока, сплошная фальш и еще большее издевательство над народом, чем ожидаемое воровство и ложь от действующих и уже знакомых кандидатов.
фан L.O.S.T.• 01 января 2019
Ответ дляМюллерная
но перед тем как стать президентом актёр работал руководителем на более низких уровнях + он был не один, а как бы вся партия. А вокруг Зеленского что - специалистов по политике много? Или он как в фильме - министром иностранных дел сделает Кошевого?
Пусин Кукин• 01 января 2019
я смотрю боты активизировались и начали пропихивать своих кандидатов в массы. 1 января, какие выборы, какой Зеленский? кто в здравом уме это будет на праздники обсуждать?
Дюймовочка• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1560
))) Зэка пережили, а Зеленского никак? Мне он нравится. Посмотрела еще интервью с Гордоном и еще больше зауважала. Назвать клоуном миллионера, который сколотил состояние своим трудом, снял надцать фильмов, передач и исправно платит налоги и т.д. трудно назвать клоуном как тут все кричат... Юлька с ее ломбардами отдыхает, для страны вообще ничего не сделала!
Так, ну вот она, пропаганда во всей своей красе! Какой, нафиг, свой труд? Вы лично знаете этого человека? Мой муж знает, ещё со времён студенчества. Его всегда спонсировали, яркий пример приспобленца перед владыками мира всего, да, с начала девяностых находился под крылышком бандюков Запорожья. Благодаря этому пошел по карьерной лестнице. А сейчас спасатель Украина. Фигляр, не более.
Оченьценная• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1472
Вы знаете не фальшивых политиков?
Т.е . ’я не верю Зеленскому как полтику, поэтому лучше пусть ожидаемое воровство и лож от тех кто у кормушки 20 лет’ ? Логика железная , аргументы супер)) Тогда ’наслаждайтесь’ действующим гарантом ))
alenka3108• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Ну, насчёт упыря не согласна. Взял страну в состоянии войны и выполнил 74 % своих предвыборных обещаний... Ни один из президентов столько не выполнил. Будущие выборы, такой себе тест на айкью народа. Но, нашему народу все не то. Не знаю Як, но не так. Никто не говорил, что будет легко. И да, я не порохобот, просто фильтрую и думаю. Зеленский, который кричал, что ни за что и никогда, вдруг резко идёт в президенты. Закулисные игры коломоя, который много вложил в Юльку.
Модератор-Татьяна• 01 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Леонсия• 01 января 2019
Ответ дляОченьценная
Вы знаете не фальшивых политиков?
я нигде не написала того, о чем вы сделали вывод! ))) лишь описала ощущения от Зеленского-кандидата!) и я вообще не сказала, за кого буду голосовать ). но теперь я понимаю, кто будет голосовать за Зеленского ).
lumonbka• 01 января 2019
Ответ дляalenka3108
Где он сшил цены на газ?
Где он продал Рошен?
Где борьба с коррупцией?
Или это те 26%?
Віта1• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1472
я ні серіала ні фільмів Слуга народу не дивилась, але, якщо не найдеться якогось дууже достойного кандидата, то буду голосувати за нього
Віта1• 01 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
а Вам все мариться.