Пацаааааааан• 01 января 2019
Где познакомится с мужчиной 29-33 лет?
Сайты знакомств не предлагать, это пройденный этап... на каких-либо мероприятиях не бываю, ни с кем не контактирую (свой начинающий бизнес), выхожу только по делу: в магазины, на другую квартиру, где в одиночестве работаю. Подруг нет, соответсвенно никуда не выхожу, где может предполагаться знакомство.
Мужчина должен быть без багажа: детей и прошлый браков, как по мне это вообще мрак, но понимаю что в таком возрасте это большая редкость... чтоб была как минимум квартира и машина, так как у меня есть квартира, помимо той в которой я сейчас живу. После прошлых отношений не хочется нищего... хотя раньше думала иначе. Хорошая жизнь разбаловала.... к характеру не прихотлива... уборка, мойка, готовка всегда были на мне, и меня это не отягощает... считаю мужчина не должен что-то делать по дому, а все силы направлять на своё развитее, быть добытчиком.
Слабый пол• 01 января 2019
вчера зарегистрировалась на мамбе, посмотрела на эти рожи и через пару часов удалила анкету.
Единая страна!• 01 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну, Вы не настойчивая! Тут пишут, что прежде чем найти своего мужчину, отфильтровали на сз миллионы рож
Пацаааааааан
• 01 января 2019
Ответ дляСлабый пол
С прошлым на мамбе познакомилась, провстречались 4,5 года, жил у меня 4 года... Там или женатики или с очень специфическим характером... мой относился ко второму типу..
Слабый пол• 01 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ну не знаю... За пару часов вчера один хотел приехать и быстро успеть потрах...я до нового года, двое предлагали встретиться после гн для трах...
Один наготовил еды, накрыл стол и звал к себе новый год встречать. Еще одно чмо загуглило мое фото, нарыло на другом сайте и давай мне в сообщениях слать. ну такое... плюнула и удалилась.
Копуша• 01 января 2019
Нормальные у вас запросы, чтобы без детей, бывших браков, с квартирой, машиной, не пил, не курил, член по колено, на руках носил, маму любил. Таких не бывает. Всех таких к 30 годам уже разбирают.
Пацаааааааан
• 01 января 2019
Ответ дляКопуша
отож..(((((((( что делать?

Капуста Маша• 01 января 2019
Мой сын такой но не хочу невестки- эксплуататорши.
Пусть холостякует еще
Копуша• 01 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Пусть холостякует еще
До тех пор, пока не останутся больные и убогие, либо с детьми и опытом прошлых неужачных браков
Капуста Маша• 01 января 2019
Ответ дляКопуша
Не злорадствуйте.
Предложение превышает спрос,как ни крути
Слабый пол• 01 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
Пусть холостякует еще
глупая вы, не аксплуататорши а достигаторши. Хуже всего та которая не мотивирует мужчину, а довольствуется малым.
Капуста Маша• 01 января 2019
Ответ дляСлабый пол
А вы невоспитанная.
Своего сына пристраивайте к домовласныцям.
Автору все мало?
Лошадь работящую ищет,хоть бы постеснялась оглашать вслух
Автору все мало?