Детские_Будут?• 01 января 2019
Не разговаривает и обижается
В начале отношений я сказала ,что считаю ,что нужно обязательно разговаривать. Копить обиду низзя!! Иначе она потом превращается в снежный шар. Он согласился со мной. В процессе общения я поняла ,что в прошлых отношениях он не разговаривал о проблемах никогда. Итог-у нас постоянно с его стороны-обиды и желание не разговаривать .а молчать. У меня-вечные вопросы "Что случилось?" Я понимаю ,что как то устану от этого и просто все закончится.У кого так же ?Кто как выходит из положения? Может получу советы от мудрых...Совет- поменять мужчину не принимаю)))))))))
Дама_из_рекламы• 01 января 2019
никак не выходим
живу в этом дурдоме 12 лет
вот вчера не поздравил с НГ
позвонила, написала- не ответил
в браке 8 лет,
люди ни х..не меняются
живу в этом дурдоме 12 лет
вот вчера не поздравил с НГ
позвонила, написала- не ответил
в браке 8 лет,
люди ни х..не меняются
Инстагра_мерша• 01 января 2019
Это уже от характера зависит и от привычек. Может в семье у них так не принято было, с другими девушками тоже, и теперь вы ничего не сделаете. Ну разве что догадывайтесь, на что он обиделся, хотя обычно эта работа достается парням, которые играют в угадайки с обиженными барышнями.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2019
Меня это так бесит! Привыкла всё выяснять сразу, без намёков и тумана. Муж может обидится, ходить неделю, как сыч, потом соизволит выдать , на что обижался. Иногда, даже чаще всего, это такая ерунда, о которой через пять минут можно забыть, если просто переспросить сразу. Блин, в мы в контракте ходим неделями!! 14 лет в браке.
ПростоБелка• 01 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
никак не выходим
живу в этом дурдоме 12 лет
вот вчера не поздравил с НГ
позвонила, написала- не ответил
в браке 8 лет,
люди ни х..не меняются
живу в этом дурдоме 12 лет
вот вчера не поздравил с НГ
позвонила, написала- не ответил
в браке 8 лет,
люди ни х..не меняются
ну у вас и терпение...
Звездолётчица• 01 января 2019
7 лет в браке, тоже самое. Вчера очередная муха укусила перед встречей нового года, детей жалко, пришлось делать довольное лицо, хотя муж со своей обиженной миной себя чувствовал прекрасно.
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляtarveldy
Мне мой когда-то сказал ’если я не люблю тебя так тебе хочется, это не значит что я тебя не люблю вообще’
Все мы разные
ахаха..прикольно сказал!Я о другом совсем...Ну как так можно...резко ни с чего молчит...Ну это ппц Молчит уже 10 дней)))))))))
Надежда наш компас• 01 января 2019
У меня муж вроде как не обижается, но держит все в себе, т е. принял к сведению, слелал выводы, сам все решил... но ведь надо и обсудить что-то, но нет. Если не так понял - то не переспросит, и фиг выяснишь, в чем причина поступка или отношения. Например, всю новогоднюю ночь был напряженным, в глаза заглядывал, даже секс потом был какой-то, как будто он выполнял программу, утром тоже смлтрю что-то не то. В итоге выяснила, что ему показалось, что я расстроена и что мне его подарок не понравился. А я просто устала, сидела спокойно, пила шампанское. И это мы вместе 18 лет, у нас двое детей)) Ну почему прямо не спросить - мол, что не так?
Надежда наш компас• 01 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, это клиника какая-то, 10 дней молчать... похоже на манипуляции
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! Это же так просто! Мне мой говорит ,что слишком прямолинейна! Зато я понятно изъясняюсь....И ты четко понимаешь БУДЕШЬ или НЕТ. Ваш кто по знаку зодиака?
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А я о чем же....ну невозможно же!
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляtibioka
Крайне детское поведение, очень похоже на манипуляцию.
что делать?
Кружите меня,кружите• 01 января 2019
Я. Зай, тебе бывают неприятны люди, даже если они тебе нич плохого не сделали... Вот, просто не приятны
Он.Мне не интересно это и вообще, я жрать хочу и меня за...ло общаться
Я. Еда готова, чем тебе помочь (я уже отдыхала после работы)
Он. Ничем
Я. Мы можем общаться, только на темы, которые тебе интересны? Как ты поддерживаешь разговор в других компаниях, где темы тебе не интересны
Он. Просто общаюсь
Я. А со мной так нельзя?
Он. Нельзя, мы разные, видно не судьба. Пока
Неделя тишины
Он, Сучка...
Я, ты что-то путаешь
Он, извините, что побеспокоил вас
Я, ничего страшного, извиняю
Неделя тишины
В отношениях три года
Думала на НГ что-то поменяется, но все тихо
Встречала одна
Он. Ничем
Он. Просто общаюсь
Я. А со мной так нельзя?
Неделя тишины
Он, Сучка...
Я, ты что-то путаешь
Он, извините, что побеспокоил вас
Я, ничего страшного, извиняю
Неделя тишины
В отношениях три года
Встречала одна
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Он. Ничем
Он. Просто общаюсь
Я. А со мной так нельзя?
Неделя тишины
Он, Сучка...
Я, ты что-то путаешь
Он, извините, что побеспокоил вас
Я, ничего страшного, извиняю
Неделя тишины
В отношениях три года
Встречала одна
Он. Ничем
Он. Просто общаюсь
Я. А со мной так нельзя?
Неделя тишины
Он, Сучка...
Я, ты что-то путаешь
Он, извините, что побеспокоил вас
Я, ничего страшного, извиняю
Неделя тишины
В отношениях три года
Встречала одна
ого..простите ...я не хочу вот так вот
Файна_зупка• 01 января 2019
Боже....где вы таких муд...ов берете и с ними нянчитесь по столько лет.....неделями не разговаривать....и это мужчины.....почему вы так себя не любите,девочки...мне вас жаль с одной стороны,а с другой значит вы этого заслуживаете что имеете.
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Он. Ничем
Он. Просто общаюсь
Я. А со мной так нельзя?
Неделя тишины
Он, Сучка...
Я, ты что-то путаешь
Он, извините, что побеспокоил вас
Я, ничего страшного, извиняю
Неделя тишины
В отношениях три года
Встречала одна
Он. Ничем
Он. Просто общаюсь
Я. А со мной так нельзя?
Неделя тишины
Он, Сучка...
Я, ты что-то путаешь
Он, извините, что побеспокоил вас
Я, ничего страшного, извиняю
Неделя тишины
В отношениях три года
Встречала одна
кстати Я ТО ЖЕ ВСТРЕЧАЛА ОДНА! Написала в вайбер...Не ответил ...Когда видимо накатил ...ответил и написал где он находится. Не звал ...Поэтому естественно не поехала
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
ой ой ой ...Конечно а у таких как Вы все идеально!Не хочу грубить
Файна_зупка• 01 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Да,идеально.С мужем в счастливом браке 26 лет уже и слава богу....какие молчанки и манипуляции....вы же сами терпите все это,а он знает чем вас муштувать.
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы похвастались? МОЛОДЕЦ!
Файна_зупка• 01 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вы похвастались? МОЛОДЕЦ!
я ответила на ваш вопрос.А вас еще и на новый год прокатили...класс
терпите дальше.вам же штаны важнее в доме чем любовь и уважение к вам.Все,покидаю темку-вы как ежики чтокололись но жрали кактус все равно.
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
Просто совет ...это не обсиралово...А Вы не умеете по другому.Пока
Кружите меня,кружите• 01 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Я и не писала ничего
Не считаю себя провинившейся и не понимаю, искренне, за что, на меня обижаться... За ним, девушки бегали и видимо первые шаги были от них, для меня же, инициатива- прерогатива мужчины. И он постоянно ждёт от меня первых шагов, звонков и т.д, но, как только начинается общение, я чётко чувствую, что вызываю у мужчины не только, чувство влюблённости, а и раздражения
На нет и суда нет, как любовник он Бог, я это понимаю, всё внимание женщине, но для жизни в отношениях, он не приспособен. Хотя, постоянно твердит, что всё время хочет и хотел семью, но, ведь, на одном сексе, семью не построишь
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я и не писала ничего
сколько Вам лет?
Кружите меня,кружите• 01 января 2019
Я уже прямо говорила, принял решение играть в молчанки* это твой выбор, не более. Просила разговаривать и решать пробл на месте, вроде соглашался, но нич не меняется. У меня появляется куча свободного времени на себя и могу, за время твоего молчания и мнимой обиды, слетать в отпуск, ты и не заметишь.
Понимает, смеётся, отшучивается.
Но, это реально так
Самое большее было месяц тишины, а выразить своё одиночиство он решил одной фразой ’мне без тебя хреново, но, я держусь’.
Я ток выдавила из себя, продолжай держаться
Понимает, смеётся, отшучивается.
Но, это реально так
Детские_Будут?
• 01 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы мне симпатичны! Я желаю Вам удачи! Мы старше и конкретно!МБ поэтому и где то наступаю себе на горло...Хотя соглашусь,что молчанка-тупое занятие(((((
Кружите меня,кружите• 01 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Благодарю и Вам всех благ!
Просто, я чётко осознаю, когда неправа или меня несёт, но у него другой случай.
Пример, жильё своё купила, собираю на авто, мечтаю об опред марке и конкретном цвете и комплектации, советуюсь с ним, но нехватает чуть( сразу оговорюсь, добавить денег у него не прошу). Были разговоры о комплектации, год выпуска и где лучше брать у нас или пригнать и расстаможка (это то, что спрашивала я у него) Он в теме авто профи, недавно продал свою очередную и нич нового ещё не приобрёл. Передвигается на своих двух, впрочем как и я. Так его ответ, мне это не интересно, у меня авто нет и нич подсказать тебе немогу, да и суммы нужной ещё нет и считаю разговор бессмысленным. Вот будет сумма, тогда и будем смотреть, что ты хочешь.
Я грю, так я только посоветоваться хотела, мне больше не с кем... Он, нич посоветовать сейч не могу, сам передвигаюсь пешком
Я ответила, я тебя услышала. Больше разговор не поднимала, желание отбил
Мааарковная• 01 января 2019
Я с таким не смогла жить, я с ним истеричкой какой-то стала, которая вечно пытается выяснить что не так. Задрало