Баба_Воля• 01 января 2019
Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год
Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Ситуация такая
Есть дети.
Вот к чему веду....
И вот что делать то?
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляДа Щас же
я не собиралась изменять. Поссорилась сильно с мужем и на сз зарегистрировалась.
Столько внимания, комплиментов никогда не было в моей жизни.
Никому номер телефона не давала, на встречу не соглашалась.
И так 3 месяца.
Заинтересовал меня один мужчина. С ним и встретилась.
Просто кофе пили.
А потом опять переписка, его ухаживания, цветы, подарок на мой др.
Приятно конечно.
Он женат 38 лет(!!!!!!), я замужем (10 лет).
Никто ни с кем разводиться не собирается.
Все довольны и счастливы.
А моралистки пусть завидуют молча
И так 3 месяца.
Просто кофе пили.
Приятно конечно.
Все довольны и счастливы.
А моралистки пусть завидуют молча
А Ваш муж не догадывается?) А то мне тут этот вопрос уже задавали и не верят, что не догадывается)
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляПыхтелка
значит,таки не зря на Советчицу написали)
хорошо,что есть советчица
Но плохо,что мало адекватных советов и понимающих советчиц
Летчица• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
на заре совместной жизни муж сказал мне, что если у меня будет любовник, то чтобы он не знал.
Думаю, в глубине души догадывается. Но вопросов, претензий ко мне нет.
Я прекрасная мать, жена. Все накормлены, ухожены. Муж удовлетворен
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1476
О господи! Да если у вас от ’перевозбуждения’ кровь приливает к органам малого таза и там происходит ее застой, то организм сам сбросит давление через клапан. Через оргазм во сне. Когда вообще никакой стимуляции нет, а оргазм есть и очень мощный.
Болячки от отсутствия секса разве что у кошек нестерилизованных. Но у них и процесс овуляции происходит не так, как у людей. У них нет месячных, вымывающих неоплдотворенную яйцеклетку. И они у них в яичниках сидят, а потом перерождаются в кисты, если не происходит спаривания
У вас ничего никуда не перерождается. Другой тип репродуктивной системы у человека.
я не ветеринар,я не знаю,как у кошек
Доктор Хаос• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
совпадения.
мой младше
Автор, я бы точно встретилась!
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, всю тему не читала , только ваш старпост. Ваши мысли об измене абсолютно понятны , исходя из вашей ситуации. НО как вы это терпели 20 лет ???? И только сейчас раздуплились... это странно
20 лет назад такого не было.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Вам и не нужен ответ, Вы просто хотите изменить и плевать Вам на мужа
на мужа не плевать
Но секса хочу .
ВЫВсеВрете• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
Мужчины догадываются, а некоторые даже знают. Но я видела, как изменяют подруги. Об этом знали все, в том числе их мужья, но закрывали глаза. При чем доходило до абсурда такого, что уже даже не скрывала одна любовника, общались с ним, она обсуждала его и его семью с мужем, ездили на совместные мероприятия. Но тогда он сказал одну фразу, я ее люблю. Со временем ее встречи сошли на нет с ним, вернулась полночью в семью, а муж просто подал на развод и переехал в другой город. Другие родили ребёнка, но я смотрю на этого мужика, а он тряпка, а не мужик. Про счастливую женщину после потрахушек на стороне, которая выливает своё счастье на мужа и детей....... такого бреда я ещё не слышала. Изменять идут только неуверенные, которые от пары комплиметов писяют кипятком, декретчтцы и дамы в возрасте. Легкая добыча. Как говорит один знакомый ловелас. Меньше драмы, женщины, тогда все будет в семьях хорошо.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимаете, в чем разница между изменщиком мужем и изменщицей женой? Когда изменяют мужья, то большинство из них начинает сравнивать жену и любовницу, в пользу первой, тем самым оправдывая свои слабости и еще больше, срывая свою злость за свои слабости на жене, которая к тому же еще ведет себя как собака ищейка, пытаясь ограничить его свободу, навязываю себя.. А когда изменяет умная! женщина, то она никого ни с кем не сравнивает, ибо в состоянии четко разделить две жизни. И эта вторая жизнь делает ее более счастливой , спокойной и умиротворенной и это она приносит в дом и проецирует на своих детей и мужа) И если муж, который по причине лени или нежеланию не в состоянии дать своей жен те эмоции , которые она получает на стороне, все же накормлен, обстиран и выслушан ею, то он и копать не будет, есть у нее кто-то или нет) А вот страдающие , но не изменяющие жены , как автор и я , вот от таких радости в доме мало, потому что женщины они как и дети, чем меньше им внимания, тем хуже их поведение) А разводиться только ради того , чтобы найти новый член, ни одна умная женщина не будет. Впрочем, это не делают и умные мужчины, если ценят свою семью и не хотят рушить ее до руин, только из свежего минета.
Как же вы правы)
Ms. Откровенность• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я бы тоже не потерпела любовницу.
но разговор про меня)
Для начала, вам нужно разобраться с чувством вины. Привести свое здоровье в порядок и душевное равновесие. Проблемы по здоровью у вас, не из-за отсутствия секса, а по каким-то другим причинам, которые нужно разбирать.
Аноним_1476• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я не ветеринар,я не знаю,как у кошек
Так вы даже как у себя не знаете, не то что у кошек! Но пытаетесь натянуть какие-то диагнозы на желание побл...довать.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляМини-бикини
А зачем ему жить с вами? Может, ему улыбнется счастье и найдет себе ту, которая ему подходит. а если еще больше повезет, то и Вам встретится ’ключик’, после которого будете порзать бабочкой и за яичники забудете)
Ему подхожу я.Его счастье,я ,дети и тихая атмосфера в семье
которая его не трогает.Где гарантия,что другая его не заахает в доску?
Со мной он,как персидский кот.На всем готовом.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
как зачем?! потому что кто то когда то решил, что если люди женятся, значит сдают свои половые органы в пожизненное пользование друг другу. Правда при этом все тихо умалчивают, что люди от природы полигамны, все люди. Так уж придумано природой. А так же все свободны. Никто никому не может принадлежать.

Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Автор, а мой не ходит и не пойдет к врачам. Ему сейчас 48, проблемы лет 10 уже, в молодости все ок было, потом блядовал, какую то болячку подхватил, лечился (я в то время в длительном отъезде была) узнала, был скандал до развода, вот на него это так повлияло. Я сперва комплексовала, думала во мне дело (((
Я уже перебесилась. Было время, на стену лезла, так мое тело изнывало...
Было увлечение, я испытывала такие бабочки... Как в молодости. Но оно оказалось гавном, чувство не хорошее до сих пор и перед мужем стыдно. Но благодарна ему за те бабочки
Плохо конечно
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну мне такого не говорил. Но я думаю мой молчать не стал бы, если б догадывался. Как бы он поступил я не знаю. В моем случае я тоже прекрасная мать и жена.)
Ответ дляБаба_Воля
Как же вы правы)
Как же может быть права женщина, которая не изменяет мужу, но знает, как оно будет? Думаете вы не будете искать недостатки в муже, чтоб оправдать свои измены? Вы ошибаетесь. Все происходит точно также у всех. Я бы даже сказала, что женщины более изощренные и хладнокровные изменщицы.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
тему не читала. Но все не так сложно. как кажется сначала встретьтесь с тем мужчиной. а потом видно будет. Может он вам и не понравится
дело не в том мужчине,Дело в ситуации.В моей жизни будут еще мужчины,разные.Я в поиске своего.Так сказать половины
Единая страна!• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я думаю,после 40 у нас у всех проблемы с мужьями)
А вы за всех не пишите , мне 40 с утра бывает так стоит -кокос расколоть могу думаю)) Тут торгую и так как делать не сильно есть что тут читаю иногда ибо танки поднаедают )))
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Наверное у многих мужчин такой же миф гуляет про секс с женой и рак яичек. Очень круто, когда человек может своё свинство оправдать чём-то вроде этого. 20 лет! И вдруг оказалось, что скорострел.... или лечите, или расходитесь искать каждый своё счастье. Тут половину советчиц устроило бы счастье при деньгах и сексом в минуту раз в месяц. Не ваш мужчина, отпустите к другой. А себе ищите мужчину для души и тела. Это будет честно.
Мой мужчина.Отпускать к другим советчицам не собираюсь.
пусть ищут своего
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Какой то винегрет..честно. Три раза перечитала. Не поняла к чему Вы влепили этот свой комментарий мне, когда я задала вопрос другому человеку) ну и какие то свои примеры , каким боком - не понятно. . Неуверенные в себе , декретчицы, дамы в возрасте...
Как то надо развидеть эту Вашу солянку)) А то глаза заболели)
Ответ дляYuliya 17
Не будет она ничего искать, она и так знает все его недостатки.
Чувства удовольствия от секса, страсть, похоть, оргазм и возможно любовь затмят абсолютно ВСЕ и чувство вины так же, тем более люди женаты уже сто лет.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Цитата:
Очень странно такое читать. Вагинальный оргазм испытывают 30% женщин, от силы, может вы не в их числе? Есть куни, пальцы, это и скорострельность может. Есть игрушки, было бы желание доставить удовольствие. Любовник -ну это грязь. Есть ещё мастурбация. Кисты у вас не от отсутствия оргазма. Хотели бы его получить -сами ю себе его доставили, раз с мужем не хотите говорить. Так и пишите, что хотите других причандалов попробовать, что свой причандалов надоел.[/Вам нравиться когда вам клитор полируют,а женщину интересует традиционный вашинальный секс.Можно оправляться через калоприёмник,а можно традиционно.Доходчиво.
верно
Ответ дляВЫВсеВрете
Изменяют огромное количество мужчин и женщин, причин тоже вагон.
Столько текста и ни о чем по сути.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляДа Щас же
И так 3 месяца.
Просто кофе пили.
Приятно конечно.
Все довольны и счастливы.
А моралистки пусть завидуют молча
И так 3 месяца.
Просто кофе пили.
Приятно конечно.
Все довольны и счастливы.
А моралистки пусть завидуют молча
В идеале ,я тоже хочу найти женатого.Пусть меня советчицы заклюют.Но мне нет дела до них.
Пока мне попался холостой.Очень приятный мужчина.Не хочу с ним встречаться,по одной причине,что понравится в живую.А если еще и секс? Тогда что.
а потом он будет на меня предьявлять свои права? Так как он холостой.И ревновать.
этого мне не хочется
Бусурманша• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
в своем городе не хочу.
Только из другого города.А это ехать 100 км
Напишите, как сложится, интересно, за 100 км и больше уезжала будучи замужем, только когда работа была связана с командировками. Сейчас не знаю, что придумать, чтоб отдохнуть с любовником с ночевкой, а лучше недельку.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляКирикова
Столько текста и ни о чем по сути.
Думала что только мне показался этот текст винегретом..)
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вибратор? Смешно когда женщины лепят кисты и гормональные проблемы к отсутствию секса. У нас секс почти каждый день, у меня операция была из-за кист, гормоны скачут туда-сюда постоянно, то волосы лезут, то сердце колотятся, а в личной жизни я счастлива.
Я вас поздравляю,что у вас есть секс .
а я не счастлива в личной жизни.
Ответ дляБаба_Воля
этого мне не хочется
Женатые ревнуют своих любовниц не меньше холостых:)