Баба_Воля• 01 января 2019

Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год

Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляДа Щас же
я не собиралась изменять. Поссорилась сильно с мужем и на сз зарегистрировалась.
Столько внимания, комплиментов никогда не было в моей жизни.
Никому номер телефона не давала, на встречу не соглашалась.
И так 3 месяца.
Заинтересовал меня один мужчина. С ним и встретилась.
Просто кофе пили.
А потом опять переписка, его ухаживания, цветы, подарок на мой др.
Приятно конечно.
Он женат 38 лет(!!!!!!), я замужем (10 лет).
Никто ни с кем разводиться не собирается.
Все довольны и счастливы.
А моралистки пусть завидуют молча
А Ваш муж не догадывается?) А то мне тут этот вопрос уже задавали и не верят, что не догадывается)

автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляПыхтелка
значит,таки не зря на Советчицу написали)
хорошо,что есть советчица
Но плохо,что мало адекватных советов и понимающих советчиц
Летчица• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
на заре совместной жизни муж сказал мне, что если у меня будет любовник, то чтобы он не знал.
Думаю, в глубине души догадывается. Но вопросов, претензий ко мне нет.
Я прекрасная мать, жена. Все накормлены, ухожены. Муж удовлетворен
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляАноним_1476
О господи! Да если у вас от ’перевозбуждения’ кровь приливает к органам малого таза и там происходит ее застой, то организм сам сбросит давление через клапан. Через оргазм во сне. Когда вообще никакой стимуляции нет, а оргазм есть и очень мощный.
Болячки от отсутствия секса разве что у кошек нестерилизованных. Но у них и процесс овуляции происходит не так, как у людей. У них нет месячных, вымывающих неоплдотворенную яйцеклетку. И они у них в яичниках сидят, а потом перерождаются в кисты, если не происходит спаривания
У вас ничего никуда не перерождается. Другой тип репродуктивной системы у человека.
я не ветеринар,я не знаю,как у кошек
Доктор Хаос• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
совпадения.
мой младше
Автор, я бы точно встретилась!
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
автор, всю тему не читала , только ваш старпост. Ваши мысли об измене абсолютно понятны , исходя из вашей ситуации. НО как вы это терпели 20 лет ???? И только сейчас раздуплились... это странно
20 лет назад такого не было.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Вам и не нужен ответ, Вы просто хотите изменить и плевать Вам на мужа
на мужа не плевать
Но секса хочу .
ВЫВсеВрете• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
Мужчины догадываются, а некоторые даже знают. Но я видела, как изменяют подруги. Об этом знали все, в том числе их мужья, но закрывали глаза. При чем доходило до абсурда такого, что уже даже не скрывала одна любовника, общались с ним, она обсуждала его и его семью с мужем, ездили на совместные мероприятия. Но тогда он сказал одну фразу, я ее люблю. Со временем ее встречи сошли на нет с ним, вернулась полночью в семью, а муж просто подал на развод и переехал в другой город. Другие родили ребёнка, но я смотрю на этого мужика, а он тряпка, а не мужик. Про счастливую женщину после потрахушек на стороне, которая выливает своё счастье на мужа и детей....... такого бреда я ещё не слышала. Изменять идут только неуверенные, которые от пары комплиметов писяют кипятком, декретчтцы и дамы в возрасте. Легкая добыча. Как говорит один знакомый ловелас. Меньше драмы, женщины, тогда все будет в семьях хорошо.
Кирикова• 01 января 2019
Автор, не вижу проблем, если вам нравится мужчина встречайтесь. Живём один раз.
Самое главное что бы он не оказался скорострелом.
Делайте все с умом, придумывайте каждый шаг и муж не узнает.

автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Понимаете, в чем разница между изменщиком мужем и изменщицей женой? Когда изменяют мужья, то большинство из них начинает сравнивать жену и любовницу, в пользу первой, тем самым оправдывая свои слабости и еще больше, срывая свою злость за свои слабости на жене, которая к тому же еще ведет себя как собака ищейка, пытаясь ограничить его свободу, навязываю себя.. А когда изменяет умная! женщина, то она никого ни с кем не сравнивает, ибо в состоянии четко разделить две жизни. И эта вторая жизнь делает ее более счастливой , спокойной и умиротворенной и это она приносит в дом и проецирует на своих детей и мужа) И если муж, который по причине лени или нежеланию не в состоянии дать своей жен те эмоции , которые она получает на стороне, все же накормлен, обстиран и выслушан ею, то он и копать не будет, есть у нее кто-то или нет) А вот страдающие , но не изменяющие жены , как автор и я , вот от таких радости в доме мало, потому что женщины они как и дети, чем меньше им внимания, тем хуже их поведение) А разводиться только ради того , чтобы найти новый член, ни одна умная женщина не будет. Впрочем, это не делают и умные мужчины, если ценят свою семью и не хотят рушить ее до руин, только из свежего минета.
Как же вы правы)
Ms. Откровенность• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я бы тоже не потерпела любовницу.
но разговор про меня)
Для начала, вам нужно разобраться с чувством вины. Привести свое здоровье в порядок и душевное равновесие. Проблемы по здоровью у вас, не из-за отсутствия секса, а по каким-то другим причинам, которые нужно разбирать.
Аноним_1476• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я не ветеринар,я не знаю,как у кошек
Так вы даже как у себя не знаете, не то что у кошек! Но пытаетесь натянуть какие-то диагнозы на желание побл...довать.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляМини-бикини
А зачем ему жить с вами? Может, ему улыбнется счастье и найдет себе ту, которая ему подходит. а если еще больше повезет, то и Вам встретится ’ключик’, после которого будете порзать бабочкой и за яичники забудете)
Ему подхожу я.Его счастье,я ,дети и тихая атмосфера в семье
которая его не трогает.Где гарантия,что другая его не заахает в доску?
Со мной он,как персидский кот.На всем готовом.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляКучМала
как зачем?! потому что кто то когда то решил, что если люди женятся, значит сдают свои половые органы в пожизненное пользование друг другу. Правда при этом все тихо умалчивают, что люди от природы полигамны, все люди. Так уж придумано природой. А так же все свободны. Никто никому не может принадлежать.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Автор, а мой не ходит и не пойдет к врачам. Ему сейчас 48, проблемы лет 10 уже, в молодости все ок было, потом блядовал, какую то болячку подхватил, лечился (я в то время в длительном отъезде была) узнала, был скандал до развода, вот на него это так повлияло. Я сперва комплексовала, думала во мне дело (((
Я уже перебесилась. Было время, на стену лезла, так мое тело изнывало...
Было увлечение, я испытывала такие бабочки... Как в молодости. Но оно оказалось гавном, чувство не хорошее до сих пор и перед мужем стыдно. Но благодарна ему за те бабочки
Плохо конечно
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Ну мне такого не говорил. Но я думаю мой молчать не стал бы, если б догадывался. Как бы он поступил я не знаю. В моем случае я тоже прекрасная мать и жена.)
Yuliya 17• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Как же вы правы)
Как же может быть права женщина, которая не изменяет мужу, но знает, как оно будет? Думаете вы не будете искать недостатки в муже, чтоб оправдать свои измены? Вы ошибаетесь. Все происходит точно также у всех. Я бы даже сказала, что женщины более изощренные и хладнокровные изменщицы.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
тему не читала. Но все не так сложно. как кажется сначала встретьтесь с тем мужчиной. а потом видно будет. Может он вам и не понравится
дело не в том мужчине,Дело в ситуации.В моей жизни будут еще мужчины,разные.Я в поиске своего.Так сказать половины
Единая страна!• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я думаю,после 40 у нас у всех проблемы с мужьями)
А вы за всех не пишите , мне 40 с утра бывает так стоит -кокос расколоть могу думаю)) Тут торгую и так как делать не сильно есть что тут читаю иногда ибо танки поднаедают )))

автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Наверное у многих мужчин такой же миф гуляет про секс с женой и рак яичек. Очень круто, когда человек может своё свинство оправдать чём-то вроде этого. 20 лет! И вдруг оказалось, что скорострел.... или лечите, или расходитесь искать каждый своё счастье. Тут половину советчиц устроило бы счастье при деньгах и сексом в минуту раз в месяц. Не ваш мужчина, отпустите к другой. А себе ищите мужчину для души и тела. Это будет честно.
Мой мужчина.Отпускать к другим советчицам не собираюсь.
пусть ищут своего
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Какой то винегрет..честно. Три раза перечитала. Не поняла к чему Вы влепили этот свой комментарий мне, когда я задала вопрос другому человеку) ну и какие то свои примеры , каким боком - не понятно. . Неуверенные в себе , декретчицы, дамы в возрасте...
Как то надо развидеть эту Вашу солянку)) А то глаза заболели)
Кирикова• 01 января 2019
Ответ дляYuliya 17
Не будет она ничего искать, она и так знает все его недостатки.
Чувства удовольствия от секса, страсть, похоть, оргазм и возможно любовь затмят абсолютно ВСЕ и чувство вины так же, тем более люди женаты уже сто лет.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляТихомандражная
Цитата:
Очень странно такое читать. Вагинальный оргазм испытывают 30% женщин, от силы, может вы не в их числе? Есть куни, пальцы, это и скорострельность может. Есть игрушки, было бы желание доставить удовольствие. Любовник -ну это грязь. Есть ещё мастурбация. Кисты у вас не от отсутствия оргазма. Хотели бы его получить -сами ю себе его доставили, раз с мужем не хотите говорить. Так и пишите, что хотите других причандалов попробовать, что свой причандалов надоел.[/Вам нравиться когда вам клитор полируют,а женщину интересует традиционный вашинальный секс.Можно оправляться через калоприёмник,а можно традиционно.Доходчиво.
верно
Апофиозная• 01 января 2019
Не смешите про болячки из за секса.
Кирикова• 01 января 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Изменяют огромное количество мужчин и женщин, причин тоже вагон.
Столько текста и ни о чем по сути.
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляДа Щас же
И так 3 месяца.
Просто кофе пили.
Приятно конечно.
Все довольны и счастливы.
А моралистки пусть завидуют молча
В идеале ,я тоже хочу найти женатого.Пусть меня советчицы заклюют.Но мне нет дела до них.
Пока мне попался холостой.Очень приятный мужчина.Не хочу с ним встречаться,по одной причине,что понравится в живую.А если еще и секс? Тогда что.
а потом он будет на меня предьявлять свои права? Так как он холостой.И ревновать.
этого мне не хочется
Бусурманша• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
в своем городе не хочу.
Только из другого города.А это ехать 100 км
Напишите, как сложится, интересно, за 100 км и больше уезжала будучи замужем, только когда работа была связана с командировками. Сейчас не знаю, что придумать, чтоб отдохнуть с любовником с ночевкой, а лучше недельку.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляКирикова
Столько текста и ни о чем по сути.
Думала что только мне показался этот текст винегретом..)
автор Баба_Воля • 01 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вибратор? Смешно когда женщины лепят кисты и гормональные проблемы к отсутствию секса. У нас секс почти каждый день, у меня операция была из-за кист, гормоны скачут туда-сюда постоянно, то волосы лезут, то сердце колотятся, а в личной жизни я счастлива.
Я вас поздравляю,что у вас есть секс .
а я не счастлива в личной жизни.
Кирикова• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
этого мне не хочется
Женатые ревнуют своих любовниц не меньше холостых:)