Баба_Воля• 01 января 2019
Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год
Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Ситуация такая
Есть дети.
Вот к чему веду....
И вот что делать то?
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Вот сейчас уверена, что нет у вас оргазмов вообще.
ваше дело)
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1563
А что здесь можно посоветовать, если исходить нужно из собственных мировоззренческих установок.
У моего мужа отличный член и может он совершать фрикции долго, мне же это вообще не надо, я кончаю от куни только, фрикции для меня чисто физкультура, от которой ещё мозоли и цистит бывают, приятных ощущений без дополнительной стимуляции клитора 0.
Ищем компромиссы.
Видите,разные люди бывают
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
ему не нужна подруга.
как ожирение связано с мастопатией?
моя подруга 60 кг-мастопатия
одноклассница-50 кг,опухоль в груди,сейчас на химии
Вот познакомилась с девушкой,на одном сайте.Ну кг 70,тоже на химии,удалили опухоль.
И во всех секса нет.
и еесли во мне не 43 кг,как в типичной советчице,то это не есть ожирение
как ожирение связано с мастопатией?
моя подруга 60 кг-мастопатия
И во всех секса нет.
вы за мужа не решайте)
сексом заниматься не будем,отзывы о нем минусовые))
а теперь ’Такая скотина нужна самому!’(с) ?
видите как неприятно!
вы друга себе позволяете,даже пользуясь порядочностью мужа,флиртуете при нём в телефоне,аж трусы мокрые))
он ничем не хуже вас,даже наоборот.
видите как неприятно!
он ничем не хуже вас,даже наоборот.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляФиктивная
Вы свое белое пальто постирали ? Коня белого почистили? Крылья белые накрахмалили? В нимбе батарейки заменили ?
Я вообще читала и не поняла, мне натыкала эта особа, нахамила, а жалоба мне?))) Это как вообще?)))
Нет..все таки женская неудовлетворенность очень видна невооруженным глазом. Вот дева и спалилась)
Надувная пыль• 01 января 2019
Автор,попробуйте,виртуальный секс. А вообще,я вашего возраста,я бы попробовала с любовником,заводите моложе,потому что после 40,они почти как ваш муж все,да ещё и нудные
Рябушка Ку• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
есть у меня вибратор.
и игрушки.Иногда используем с мужем.
но я так устала,от этого всего.Мне иногда кажется,я разучилась получать удовольствие.
сейчас в голове только одно,лишь бы успеть самой получить оргазм.Я постоянно на нервах,не могу расслабится
и игрушки.Иногда используем с мужем.
За 20 лет с мужем ни разу не было оргазма. Все сама. Изменять не планирую... кист , уплотнений нет, онкологии...ну боюсь, конечно, но не из-за оргазмов...
Рябушка Ку• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
я не люблю куни.
руки есть.
и есть поговорка
Сравнили куй с пальцем
руки есть.
и есть поговорка
Сравнили куй с пальцем
А с другой стороны не вижу ничего ужасного в любовнике, если с мужем не хватает. Они гуляют, а мы рыжие? Нам нельзя??? Туризм. Хочется- вперёд!
Копирайторша• 01 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна с вами. Вообще, смешно это слышать от женщин. . Интересно, врачи тоже такое говорят?. Ещё и Онко, ума в 40....
Самое прискорбное, что и среди некоторых врачей есть мнение «для здоровья». Может, автор к таким попала, но надеюсь, что сама придумала.
Автор, ‘образование на яичнике’ имеет место быть даже у молоденьких девушек, не говоря уже о женщинах в пременопаузе.
Убедитесь, что нет патологий в работе щитовидной железы, исключите гипотиреоз, аутотимунного тиреодита (анализы достаточно сдать), проверьте прогестерон и проконсультируйтесь с этим всем у гинеколога-эндокринолога.
Кисты яичника никак не связаны с наличием или отсутствием оргазмов.
Копирайторша• 01 января 2019
p.s. “Боюсь если онко» решается пакетом онкомаркеров на рак яичников.
Два рабочих дня в Синэво.
Выходите из пустыни. Вы и правда как Моисей 40лет по ней ходите...Без начальных знаний о своем здоровье.
Два рабочих дня в Синэво.
Я тут Живу• 01 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
если у тебя этого не было, то в это сложно поверить. У меня всегда были проблемы с гормонами, никогда не было нормального цикла, поликистоз яичников. Я постоянный пациент гинеколога. Я всю жизнь с этим жила. Замуж вышла по любви и в своем юном возрасте считала, что секс это такая ерунда, можно и без него, без оргазма. Я любила своего мужа.
У меня любовник уже 5 лет. Наконец-то я узнала что такое оргазм и что такое кайф от секса. Последние три года у меня странным образом пришел в норму гормональный фон и цикл четкий - день в день! Никогда в жизни такого не было, а мне уже 43.
Я тоже раньше не верила что проблемы в гинекологии могут быть от неудовлетворенности.
У меня тоже цикл при муже сам наладился , в 36 лет, до этого до полугода месячных не было, но в остальном муж полный идиот, буду расходится(
Вот так(
Настя Снежок Воля• 01 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Дорогой автор, я вас понимаю. У меня был контакт с таким мужчиной, всего один раз . Это было полное разочарование , я не знала, что такое бывает . При том, что у него куча жен и детей )) И все терпят, я так понимаю , из-за денег. Идите к любовнику , только мужу ничего не говорите .Вас никто не поймет , кроме таких-точно страдалиц. Не слушайте никого, секс с длительной прелюдией,это классно !!!!. И долгое соитие это круть !!!
+1000
Был в меня когда-то любовник, у которого размер был меньше среднего и продолжительность акта тоже хромала, но он круто компенсировал это долгими и страстным прелюдиями,начиная с поцелуев, ласкания шеи и т.д .... я просто улетела) Это было незабываемо! И после такого сам половой акт меня уже мало беспокоил, потому что в первом ему не было равных)
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляФиктивная
А если он не хочет с Вами умирать ? Не хочет видеть Ваш старый вареник, растянутый от родов и времени ? Куда приятнее молодая дама с упругой грудью и свеженьким пирожным.
захочет,потому что мы родные люди,а не чужаки,связанные штампом в паспорте.
понимаю,что вам сложно понять,что любовь,родство и семья важнее минутных увлечений,но это ваш изъян и не нужно его проэцировать на других людей.
не все устраивают ’собачьи свадьбы’ за спиной мужа,как вы.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
вы за мужа не решайте)
видите как неприятно!
он ничем не хуже вас,даже наоборот.
видите как неприятно!
он ничем не хуже вас,даже наоборот.
я за него все решаю
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
был у меня,год назад.С одним из СЗ.Год общались,заблокировала.
дебилом оказался
ПАЦАНКА О• 01 января 2019
Те, кто советует автору секс-игрушки - самим-то слабо годами трахаться с резиновыми и силиконовыми членами? Как это можно сравнивать? Живое тело, живое общение и какую-то механическую хрень?
Автор, стыд в сторону. Идёте на свидание и получаете удовольствие. Будете спокойной, счастливой и удовлетворенной. Если хотите упиваться стыдливостью - продолжайте в том же духе. Срывайтесь на окружающих и живите без нормального сексв. Но проблкма будет только усугубляться, вы и так уже коиорый год мучаетесь. Вам, на минуточку, 40. Или 41, не важно. Жизнь коротка, половая ещё короче. Скоро только и останется что вздыхать о давно минувшмх днях. Не обижайтесь, я чуть младше вас и почти с такой же проблемой. Но без вот этого ненужного стыда. И не слушайте местных моралисток, они и паранджу могут насоветовать носить.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
спасибо)
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляКопирайторша
есть узел в щитовидке.
сдаю анализы ,раз в 3 мес.Пока все в норме
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Два рабочих дня в Синэво.
сдаю я онкомаркеры эти.будь они не ладны.раз в 3 месяца.
дело то не в них
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо большое за поддержку.
очень приятно,что на 200 комментарием,есть пять девушек,которые меня поняли
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
онко нет,конечно
не дай бог
вот вам цитата:На самом деле использование онкомаркеров для достоверного выявления рака не показало своей эффективности ни в одном исследовании, соответственно, они не могут быть рекомендованы для первичной диагностики онкологических заболеваний.
Далеко не всегда значения онкомаркеров коррелируют с заболеванием. Для примера приведу случай из своей практики: недавно у меня проходила лечение пациентка – молодая женщина, у которой был диагностирован метастатический рак молочной железы, при этом значения онкомаркера CA 15.3 оставались в пределах нормы.
Фрося_Бурлакова• 01 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы мыслите однобоко, если вам не понравилось, то мужик плох......
1) вы могли сами не понравиться ему, поэтому все было не вау, он не старался
2) это ключик не к вашему шкафчику, не значит что и другим не понравится.
3) с первого раза редко когда все классно выходит, люди притираются.
у меня куча примеров, когда провальный первый раз, это еще ни о чем не говорит. Так же с БМ было после первого - думаю, ну ладно, как то потерплю его пару дней, а потом считала что чуть ли не лучший секс, даже замуж вышла сдуру
ПАЦАНКА О• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо большое за поддержку.
Не за что
Будем надеяться, что противоположные по смыслу комменты пишут счастливицы, у которых в сексе с мужьями всё супер, а о таких проблемах они читают только в подобных темах. Сытый голодному не товарищ, это увы правда.
Фрося_Бурлакова• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
вот об ожирении и мастопатии.читайте.
а то не верите.
а что делать тем, кто с весом в 50кг?
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что делать тем, кто с весом в 50кг?
так там много факторов возникновения мастопатии.
у автора лишний вес может быть фактором,а у вас-стресс /возможно/
Бутылка с банками• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
дело то не в них
автор,если хотите-сдавайте.
я вам написала,что это бесполезная трата денег.и развод от врача.
анализ на онкомаркеры поможет выявить влияние химии на опухоль.
если ом меняют значение-значит химия помогает.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
вы всем диагноз поставили?
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
вот об ожирении и мастопатии.читайте.
а то не верите.
я лечу грудь.,спасибо.
у меня другая проблема
Скромняшка• 01 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Идите на свидание, там по ходу и поймете. Второой вариант купите себе вибратор, не фаллоимитатор, а вибратор.
Простите ,а в чем разница