Мамаша в бигудях• 01 января 2019

Куда подевался Lady Speed Stick?

Много лет использую Lady Speed Stick гелевый и последние пару месяцев нигде не могу найти(
Зашла на сайт Евы и Мейкапа - там тоже нет в наличии. Что случилось?
Анонимарик• 01 января 2019
Сама ищу. Раньше в Ашане и Билле был,а теперь печаль

Бесстыдница• 01 января 2019
Перешла с полгода на Олд спас с волками. Пахнет фантой отличный дезодорант.
НастяБусинка• 01 января 2019
Да, в Киеве тоже нет его. Видимо, ушли с рынка. Больше 10 лет пользовалась((((((
автор Мамаша в бигудях • 01 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
сайт все еще активен, но даже нет контактов для связи..
НастяБусинка• 01 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
https://makeup.com.ua/product/134663/ на мейкапе есть еще
Бибер-анонимер• 01 января 2019
В космо видела (киев) недавно
Настя Снежок Воля• 01 января 2019
На рынках девочки на рынках
Весенний Марафон• 05 января 2019
Это американский товар, у него состав был хороший, надеюсь найду его в недалёком будущем, когда закончится моя Рексона.