Покращена• 01 января 2019
поделитесь, где покупаете аналог лего недорого .ваш любимый магазин?
вот ,что вы уверенны в цене ,что ам дешевле!
Покращена
• 01 января 2019
Ответ дляМанка Я
отличные скидки в Метро и Ашане
мне с пересылкой нужно)у них есть инет магазин?
Манка Я• 01 января 2019
Ответ дляПокращена
в Ашане и доставка бесплатная была до 31
Покращена
• 01 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Купите в розетке оригинал, зачем покупать аналог? Разница в цене грн 50, смысл покупать аналог?
да? я не знала.
Я_на_кожухе• 02 января 2019
В метро был хороший сейл....может и сейчас еще есть... попросите девочек, может кто рядом живет посмотрит и купит вам. наборы которые по 1199 были по 599 грн
не знаю, но белла и рядом не стояла с оригинальным лего френлс... и еще платить 1222 грн за этот некачественный вариант(
Манка Я• 02 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
все уже разобрали