...аяприкольная• 01 января 2019
В сколько грн в месяц обходится ваша собака.
Напишите пожалуйста породу и суму
Зам Ам• 01 января 2019
Ваша тема про бишона? Собака это член семьи, на неё надо тратится так же. Вас что интересует сколько денег на еду идёт, у всех по разному, смотря чем кормить
ПижамаВклеточку• 01 января 2019
Автор, у меня сейчас 4 кота. Обходятся в 4000грн. в месяц Это не считая вкусняшек. Плюс еще уличных животинок кормлю - около 1000грн. в месяц. А когда была собака (был подобрашка- подмашинник очень болезненный) выходило гораздо больше. Операция за операцией. Одна операция 6000грню выходила = еще реабилитационный период... Но, я ни о чем не жалею. Многое бы отдала з то, чтобы Масяня был с нами... Но, увы...
Баррикадница• 01 января 2019
1500грн корм, обработка-купание, прие необходимости ветеринар.
Ротвейлер 45кг + приблуда 6к.
Зам Ам• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1566
80-100 болонка. Стригу сама.
Чем же она у вас питается на 100 грн, святым воздухом?
ПижамаВклеточку• 01 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Тоже интересно. Сумма нереальная просто!
неДодекаэдр• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1566
80-100 болонка. Стригу сама.
как так? пустой кашей кормите?
...аяприкольная
• 01 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Да моя. Я очень тщательно все рассматриваю. Это большая ответственность и большая радость.
Бишона нужно еще подстригать и купать постоянно и тд.
Зам Ам• 01 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Стригут собаку раз в 1,5-2 месяца. Шампунь профессиональный обычно концентрат его на долго хватает
Аноним_1566• 01 января 2019
Ответ для66сезон666серия
и не кормите ?
Ест обычную еду, мясо каждый день. Покупаю только вкусняшки.
Аноним_1566• 01 января 2019
Витаминны, противоглистное, капли для глаз, капли от блох,клещей раз на 1,5 мес.
Жива,здорова и красивая. Уже 4 года.
Белоснежко• 01 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Вижу по отзывам что питание ок 1500 тис
У меня мешок корма 15 кг сьедают за 3 недели 3 бульдога. Беру по цене питомника йозера мини юниор или мини делюкс. Дополнительно даю рубец, творог, яйки, кефир . Зимой от клеща и блох не капаю. Летом бравекто даю или фронтлайн брызгаю. Глистогон раз в квартал, даю профендер. Все беру на опте.
Общую сумму не считала ..
...аяприкольная
• 01 января 2019
Ответ дляБелоснежко
Общую сумму не считала ..
Спасибо!!
Ответ для...аяприкольная
Вижу по отзывам что питание ок 1500 тис
питание зависит от веса, моя собака весит 20 кг, сейчас кормлю кормом брит, это довольно хороший корм, в месяц корм обходится 800 гривен, ваша болонка будет еще меньше корма потреблять, соответственно затраты будут ниже. До недавнего времени кормила натуралкой и кормила очень хорошо - головизной (45 грн/кг), рубцом (25 грн/кг), бараньим ливером (30 грн/кг) и сырыми овощами по сезону такое питание обходилось несколько дешевле. На сумму около 1500 гривен можно немецкую овчарку кормить
Белоснежко• 01 января 2019
Ответ дляyokogama
А в каком Вы городе? Хорошие цены на субпродукты. Я б тоже так брала.
Ответ дляБелоснежко
В Киеве, ягнячьи субпродукты покупаю на рынке ’столичный’, там еще можно по 10 грн/кг покупать ягнячьи позвоночники собака любит такое погрызть, все это очень и очень свежее, рубец и головизну заказываю на Бессарабке и на Владимирском
Белоснежко• 01 января 2019
Ответ дляyokogama
спасибо большое, это в любой день есть или нужно как то заказать?