Мюллерная• 16 октября 2013
Не могу зайти на сайт, где регистрировала ребенка в садик, подскажите
на этом сайте portal.microsoftonline.com
не помню ни логин,не пароль. На бумажке,что мне выдали написано
Ваш ідентифікатор користувача на порталі _______________@kids.dnz.kiev.ua
Скажите,а что перед собачкой вводить нужно? нашу фамилию на анг? или ямя или номер реестра...что?
inneska-85• 16 октября 2013
вашу фамилию по английски. должны были вам написать, вы же ее и в глаза не видели - имейл этот. осмотрите внимательно, точно нету написанного имейла? пароль Password123
inneska-85• 16 октября 2013
Максим Гоголев, то есть. подумайте, как у вас бы было написано. если вдруг не получится - надо позвонить регистратору, она скажет. вы с какого района Киева?
Мюллерная
• 16 октября 2013
Ответ дляinneska-85
все,спасибо! попробую через точку.Я уже и через тире пробовала.Днепровский р-н
Мюллерная
• 16 октября 2013
Указанный идентификатор пользователя не существует. Убедитесь, что вы правильно ввели идентификатор пользователя
А где взять номер регистратора?
inneska-85• 16 октября 2013
телефоны регистратора вашего района: Дніпровський район: (044) 559-73-78, (044) 559-27-36. обычно они помогают в этих вопросах. при первом заходе вам сразу предложит сайт поменять пароль на более сложный. обязательно, чтоб были цыфры, большая заглавная буква, мелкие буквы.
Мюллерная
• 16 октября 2013
Ответ дляinneska-85
большое Вам спасибо!
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А где взять номер регистратора?
значит вы не правильно пишите имейл
пробуйте или звоните по телефону. приготовьте листик с вашим номером регистрации. могут спросить, а такж имя и фамилию ребенка, год и дату рождения.
KateFrosty• 16 октября 2013
или сделайте как я (тоже не могла зайти на этот сайт). напишите в их службу поддержки, что не можете зайти на сайт и сразу номер свидетельства о рождении ребенка. через пару дней вам ответят и напишут ваше ’мыло’ и новый пароль дадут
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляKateFrosty
тоже хороший совет
Мюллерная
• 16 октября 2013
озвонила,они мне продиктовали.И все равно не заходит((((((((((((((
inneska-85• 16 октября 2013
нужно заходить с Гугл Хром или Интернет Иксплоэр. Опера не открывает этот сайт.
Мюллерная
• 16 октября 2013
Ответ дляKateFrosty
а где мейл службы поддержки? я не могу найти(((
Мюллерная
• 16 октября 2013
Ответ дляinneska-85
я с оперы захожу...ох и веселуха...сейчас попробую с иксплорера
KateFrosty• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пишите админу! он быстро решает эти вопросы.
KateFrosty• 16 октября 2013
support@dnz.kiev.ua - вот сюда
я думаю, что браузер не особо имеет значение...
Мюллерная
• 16 октября 2013
Ответ дляKateFrosty
support@dnz.kiev.ua - вот сюда
спасибо!
нет,девочки(( с иксплорера тоже не заходит
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляKateFrosty
support@dnz.kiev.ua - вот сюда
имеет. Оперу использовать нельзя. только Гугл Хром и Иксплоэр.
Мюллерная
• 16 октября 2013
Указанный идентификатор пользователя не существует - все равно выдает.Еще раз позвонила.Все проверили.Не заходит(((
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а пароль какой вводите? какой вам дали или общий?
Мюллерная
• 16 октября 2013
Ответ дляinneska-85
пароль мне сказали по телефону - Password123
но я уже вводила все возможные пароли,которые я могла придумать при регистрации
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
не надо, кроме пасворда, ничего больше.доугие пароли не подойдут. когда зайдете - только тогда поменяете на другой пароль. значит с имейлом что-то не так.