Мюллерная• 16 октября 2013

Не могу зайти на сайт, где регистрировала ребенка в садик, подскажите

на этом сайте  portal.microsoftonline.com
не помню ни логин,не пароль. На бумажке,что мне выдали написано
Ваш ідентифікатор користувача на порталі _______________@kids.dnz.kiev.ua
Скажите,а что перед собачкой вводить нужно? нашу фамилию на анг? или ямя или номер реестра...что?
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
написала админу
остается ждать админа

KateFrosty• 16 октября 2013
вот именно с паролем Password123 у меня и не хотело заходить. потом дали другой пароль и получилось зайти
автор Мюллерная • 16 октября 2013
Ответ дляinneska-85
не надо, кроме пасворда, ничего больше.доугие пароли не подойдут. когда зайдете - только тогда поменяете на другой пароль. значит с имейлом что-то не так.
так я дома сразу после регистрации заходила и могла пароль поменять,но это было давно и я не помню...как я туда заходила и меняла ли вообще пароль(((((((
inneska-85• 16 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
если заходили, то может комп помнит ваш имейл? у меня в Гуг Хром комп сам напоминает и имейл и пароль, остается клацнуть - Вход. пароль тогда у вас другой, пасворд не подходит. вы не сказали, что заходили уже
автор Мюллерная • 16 октября 2013
Ответ дляinneska-85
не помнит комп((( я и сама ничего не помню.Но однозначно если пароль я там и меняла я бы его поменяла на один единственный,у меня пароли везде одинаковые.А тут,ничего(((
Бойцовская• 18 октября 2013
автор, как ваши успехи?