Запасная спина• 02 января 2019
Не могу долго быть в путешествии
Вот 2-3 дня максимум, и все. Становится скучно, хочу домой. Вот даже из последнего пример. На НГ в Чехию с мужем поехали. Всего 5 дней тут. Я на 3-й чуть не плакала, так домой хотела. Еле дотерпела, завтра улетаем домой.
Есть еще такие?
Утка_в_тапках• 02 января 2019
’Я на 3-й чуть не плакала, так домой хотела.’ - а что дома такого, что так домой тянет?
У меня еще не было такого чувства, чтоб так домой хотелось. Особенно в Чехии, Прага это моя любовь
Первая леди колхоза• 02 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Я всегда минимум на месяц-два лечу в Европу и мне мало(((
И мне месяца мало. Я б там жить оставалась... была бы возможность.
БезВзяток• 02 января 2019
Автор,у меня какая-то фигня,когда я дома-хочу в путешествия, прям в одном месте мулит,а когда больше недели в поездке-домой тянет,вот что это?
Зам Ам• 02 января 2019
Я наоборот, на море могу и 3 месяца провести, ну конечно с нормальными условиями, не обязательно все люкс, но чтобы море в шаговой доступности, удобства в номере, питание включено. В санаторий езжу на 20 дней и чем ближе дата отъезда, тем больше портится настроение, аж внутри все переворачивается от мыслей о работе, магазинах, быте. А вот если экскурсионный тур, то 2 недели предостаточно, но не от того что я домой хочу, а просто утомительно
Аноним_1433• 02 января 2019
Ответ дляПрошу помочь
Удалено администрацией...
Так анонимные комментарии каждый день и в каждой теме по новому раздаются, автор же под анонимом.... так что вряд ли Вы нашли того самого человека
Прошу помочь• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Спасибо.я Вас поняла,я просто впервые на советчице и не знаю всех нюансов. Спасибо.
Запасная спина
• 02 января 2019
Ответ дляПрошу помочь
Удалено администрацией...
Вы меня с кем-то путаете. Я под анонимом
Прошу помочь• 02 января 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да,извините,я перепутала...