Аноним_1479• 02 января 2019

Заварной крем. Срок хранения?

31 декабря приготовила торт Наполеон. Остался заварной крем. Хватит ещё на один небольшой тортик. Но боюсь, что можно отправиться. Стоит ли рисковать? Хранится в холодильнике. На вкус нормальный.
Безберлоги.ру• 02 января 2019
Я сразу замораживаю лишний. Прекрасно хранится.

mena• 02 января 2019
он отлично переживает заморозку.
у Вас, я так понимаю, заварной без масла?
автор Аноним_1479 • 02 января 2019
Ответ дляmena
он отлично переживает заморозку.
Тесто тоже осталось. Его заморозила. А крем просто в судов и в холодильник. С маслом.
Скорей всего не буду рисковать. На Рождество сделаю новый.
автор Аноним_1479 • 02 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо было это сделать сразу. А так уже три дня в холодильнике. И торт будем есть 2 дня. Что-то страшновато.
Сама не знаю• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Три дня - это лично мой максимальный срок. И то, на третий детям не дам уже точно. А плюс ещё два.... Ой нет.
Безберлоги.ру• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1479
Я бы выбросила или если еще он нормальный, то подмешайте муки, орехи, можно разрыхлитель и испеките печеньки. Точно никто не отравится.)
автор Аноним_1479 • 02 января 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну да, вы правы.

автор Аноним_1479 • 02 января 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
О, идея! Спасибо.