Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
Девочки, кем работает ваш муж и какая у него зп?
....вот у нас так: у мужа ЧП и у него заработки не постоянные. в месяц бывает 4000 грн, бывает и 1000 грн, а бывает 500 грн. у него есть пенсия после 25 лет стажа ( не помню как она называется).
я не работаю-в декрете с ребенком. выходить некуда)))
а как у Вас?
Каменная Фрося• 16 октября 2013
а зачем вам это,что от ответов изменится в финансовом плане у вас???? если что то не устраивает то меняйте работу.
Играюся• 16 октября 2013
муж повар, раздельщик мяса - зп 2300,я работаю секретарем -2000.Пока без детей, молодая семья.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Зарплата 30-50 тыс грн. Свой бизнес. Я в декрете.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2013
Ответ дляИграюся
обвальщик
Дайте подуться• 16 октября 2013
а домашний адрес, где лежат ключи не написать?уже таких тем полно...неужели так важно кто кем как и сколько????
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
а я не знаю сколько муж зарабатывает,как и он не знает сколько я)))))но хватает , СБ))))
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Что смешного?
то истерический хохот))))
Ждушечка• 16 октября 2013
муж - врач,ЗП (стыдно сказать) - 1600. Я - секретарь, ЗП - 4000. Но скоро декрет... и страх... как жить на его зарплату...
Утка_в_тапках• 16 октября 2013
Муж работает зп разная бывает 3000,4000,6000,была и 16000)я только вклиниваюсь в работу.
Блинчик Мой• 16 октября 2013
Практически каждый день одни и те же вопросы сколько зарплата? кем работаете? Что конкретно у вас изменится если будете знать? Зачем вообще такие вопросы?
Снегурочко• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Я б с такой зп тут не сидела:)))))))
ОйЙой• 16 октября 2013
системный администратор - 3200 ставка, плюс халтуры и хобби дает еще 1000, я работаю, но у меня работа на сделке, когда как(
ЗаведУющая• 16 октября 2013
У мужа з/п 4000-5000, инженер на заводе и того не хватает, еще на второй работе подрабатывает. Я в декрете. Выходить некуда.
Зоя Жорівна• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой тоже не знает какая меня з/п)))) и сколько я трачу на себя, шмотки и косметику))
А его зарплата - это семейный бюджет) Но я так как вы не знаю какая она у него)))
Когда получаем з/п в конце месяца - выгребаем у кого что осталось с прошлой и в копилку) Вот сколько у него остается я в курсе))))
Укуси меня• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Я б с такой зп тут не сидела:)))))))
поддерживаю!
Соображалочка• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Я б с такой зп тут не сидела:)))))))
Дайте угадаю... Вы были бы на Мальдивах?)))
И почему мне нельзя тут сидеть? Вы думаете я езжу на бентли с водителем и охраной?
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Я б с такой зп тут не сидела:)))))))
а что бы вы делали?
вот старнные умозаключения,что тут сидят только минимальщики.
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я только по его расходам могу предположить,и то,весьма зыбко(аренды,обслуживание машины,бензин,траты на продукты,ежемесячные банковские взносы)
Снегурочко• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Можно отлично и самой ездить на небольшой машинке, но постоянно куда-то где-то с ребенком: на массажи, плавание, если старше 1-1,5 года, так вообще рисование, лепки итд... В разных дет.развлекательных центрах быть.... Оооой, уйму занятий, были б деньги, но явно не тупеть у компа!
Снегопадка• 16 октября 2013
Муж монтажник котельного оборудования - з/п 5-10 тыс. ( но 3 мес. задерживают:((() Я в декрете, работаю на дому - от 2 тыс.
Соображалочка• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Я не у компа сижу, а с телефона))) детки спят, а я рядышком лежу. Или я должна их бросить на нянек и тусить по Киеву?
Ребенок у меня грудной. И не переживайте мы везде бываем и не думайте, что это очень много денег.
Ежемесячные траты - садик 5 тыс, за квартиру 1 тыс, даже чуть больше, покушать - как минимум 3 тыс, развлекухи, бензин, одеться, обуться, маникюр, педикюр, косметолог, стрижка
И отложить же еще что-то надо.
Ребенок у меня грудной. И не переживайте мы везде бываем и не думайте, что это очень много денег. Ежемесячные траты - садик 5 тыс, за квартиру 1 тыс, даже чуть больше, покушать - как минимум 3 тыс, развлекухи, бензин, одеться, обуться, маникюр, педикюр, косметолог, стрижка
И отложить же еще что-то надо.