Наполеон Бонапарт• 16 октября 2013
Девочки, кем работает ваш муж и какая у него зп?
....вот у нас так: у мужа ЧП и у него заработки не постоянные. в месяц бывает 4000 грн, бывает и 1000 грн, а бывает 500 грн. у него есть пенсия после 25 лет стажа ( не помню как она называется).
я не работаю-в декрете с ребенком. выходить некуда)))
а как у Вас?
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2013
Ответ дляNikocha
муж машины ремонтирует плюс небольшой вендинговый бизнес. з/п по разному. Сейчас меньше чем было раньше. поскольку Янукович-младший прибрал к рукам зерноуборочные работы. и основная работа - зерновозы стоят.
а у вас он тоже прибрал к рукам? блин у нас огромные предприятия выкупил вот сидим ждем хорошо или плохо (Луганск)с Нового года вступит в права (извините совсем не с тему )это о том сколько чей то муж зарабатывает где ж столько бабок набрать чтоб так предприятия скуплять
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
Можно отлично и самой ездить на небольшой машинке, но постоянно куда-то где-то с ребенком: на массажи, плавание, если старше 1-1,5 года, так вообще рисование, лепки итд... В разных дет.развлекательных центрах быть.... Оооой, уйму занятий, были б деньги, но явно не тупеть у компа!
хм...а наличие денег обязывает посвящать себя полностью ребенку?только ему все время уделять?на себя-ни-ни?
Зоя Жорівна• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я только по его расходам могу предположить,и то,весьма зыбко(аренды,обслуживание машины,бензин,траты на продукты,ежемесячные банковские взносы)
У нас также)) Муж платит за квартиру, инет, заправляет машину, платит в кафе, кино....покупает продукты по списку...
И я убеждена, что это нормально и правильно, что не знаю о всех этих проблемах)
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Зарплата 30-50 тыс грн. Свой бизнес. Я в декрете.
Интересно чем занимается?И можно ли ’чесным’трудом в нашей стане так заработать?
ВундерКИНГ• 16 октября 2013
муж таможенный брокер, получает 10, я в декрете, туговато, но хватает СБ)))
Соображалочка• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Можно!
Зоя Жорівна• 16 октября 2013
Ответ дляСнегурочко
тю....я, например, сейчас на работе) Открыт доступ, есть свободное время...почему сразу такие странные выводы)) А если ’тусить’ как вы говорите, то этих 30 не хватит
РозаЛюксен• 16 октября 2013
А я думаю, что эти темы интересны для многих. Ведь темы о диетах нам не надоедают
Это даже очень интересно))))
Мой муж инженер -з/плата 3200,00 чистыми -хоть плачь, хоть трать. Я в декрете)))))
Это даже очень интересно))))
Нетутешня• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Дайте угадаю... Вы были бы на Мальдивах?)))
И почему мне нельзя тут сидеть? Вы думаете я езжу на бентли с водителем и охраной?
нет, ну что вы?? конечно вы в ’богдане’ на колесе ездите за красной икрой)))
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
муж - врач,ЗП (стыдно сказать) - 1600. Я - секретарь, ЗП - 4000. Но скоро декрет... и страх... как жить на его зарплату...
мужу-в часную клиник упредложите уйти!Толковых врачей с руками и ногами забирают-это у нас в Кременчуге
Интернет Бродилкин• 16 октября 2013
Лучше спросить про дополнительные виды заработка. Зачем себя мучать вопросами кто и сколько?
Соображалочка• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
На метро за кабачковой))
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Муж работает зп разная бывает 3000,4000,6000,была и 16000)я только вклиниваюсь в работу.
чем занимаетесь?вникаете в его работу?помогать,т.е.ему в бизнисе будите?
Нетутешня• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
можно, но сложно....
Снегурочко• 16 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А на себя это само собою разумеется
Наполеон Бонапарт
• 16 октября 2013
Нет, я не осуждают и не завидуют тем, у кого з/п 10-30 тыс.грн. я знаю, что у кого большие доходы и следовательно большие расходы-на то же питание да и на деток.
Я на себя и на мужа уделяю с 9 часов вечера до 10 часов вечерав время. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - РЕБЕНОК.
Ждушечка• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
если бы он захотел!:((( Уже разговаривали, просила, плакала, угрожала... все безрезультатно... твердит - это дело всей моей жизни... Именно без этой работы пропаду, зачахну... Вот интересно, когда закончится моя зарплата, как он запоет...
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
Муж монтажник котельного оборудования - з/п 5-10 тыс. ( но 3 мес. задерживают:((() Я в декрете, работаю на дому - от 2 тыс.
чем на дому занимаетесь?
Нетутешня• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
На метро за кабачковой))
главное чтоб не на дрезине))
..А вообще, конечно молодей ваш муж
Соображалочка• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
главное чтоб не на дрезине))
..А вообще, конечно молодей ваш муж
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так поделитесь информацией!что за дополнительные виды заработка?
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
попробуйте взять хитростью-сами подыщите место,возможно есть знакомые которых можно подключить,переговорите с ними,мол чтобы ему позвонили с данного места,мол Вы такой толковый специалист,мол так и так приглашаем Вас к нам.Он вечером прийдет и начнет рассказывать,что ему звонили,предлагали,что делать,а Вы мол-даже не знаю,может тебе милый хотябы попробовать...
Интернет Бродилкин• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я в поисках)))))) муж зарабатывает не плохо по меркам нашего города. А я вот тоже хочу( хочу реализовываться. Вот есть не задачка: я беременна на 8м месяце, и ребёнок есть 2,2 года.
Директор Пляжа• 16 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так амуж чем подрабатывает?что делает?
Интернет Бродилкин• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вот можно сдавать что-то в аренду, Ну то что у Вас есть, а у других нету.
Интернет Бродилкин• 16 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
так амуж чем подрабатывает?что делает?
риелтор)
Ответ дляЖдушечка
Боже, неужели такие врачи еще остались? Я в хорошем смысле. А какая специализация у вашего мужа?
Лунтик-паунтик• 16 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну, для бентли с водителеи и охраной Вашей, пардон зарплаты не ’хватат’
Соображалочка• 16 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто в одной теме читала))) девочка написала 20-30 тыс, а ей в ответ что ж вы тут делаете? Да я, да я...да с такими зарплатами в Париже и на Мальдивах тусят)))) вот я и пошутила. Я знаю, что это больше, чем многие зарабатывают, но может мне кто-то объяснить почему удивляются, что такие тут сидят?
КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2013
мій заробляє 2000 грн, я підробляю репетиторством- 400-500 грн в місяць, плюс ше допомога на дитинку нашу