Любавишна• 16 октября 2013
Где купить черную икру в Киеве?
на сайте у продавцов отзывы разные, есть и негативные, а продукт дорогой, даже при 1 негативном отзыве я побаиваюсь покупать
Любавишна
• 16 октября 2013
Ответ для@Распродажа@
на бессарабском рынке полно
а какие там цены за какую емкость? думаете там она вся настоящая?
Ответ дляЛюбавишна
одну баночку.
Понятно. Не смогу Вам помочь,не тот объем,извините.Если бы баночку поллитровую...))
п.с. черная икра на сайте за 3500грн./кг вызывает очень большие сомнения.Это не астраханская икра 100%. Прочитала у одного икорного продавца пункт,что в астрахани икра стоит 10дол/113г. Сильно смеялась)))
Черепаха Тортила• 16 октября 2013
Ответ дляchok
Сколько будет стоить пол литра?
Легкий Шторм• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
1000 грн за баночку 130 грамм
думаете вообще есть шанс купить настоящую??
Ответ дляЛегкий Шторм
1000 грн за баночку 130 грамм
Эта цифра ближе к реальности.
Девочки,ну какая астраханская икра будет стоить 350грн/100г?
Если это действительно заводская икра,то в банки под синими крышками упаковывается белужья икра,самая дорогая из черной икры,которая ну уж никак не стоит таких смешных денег.
Если контрабандная браконьерская ’дикая’ каспийская(которую могут закатать в любые банки), то уверяю Вас, на месте она стоит дороже больше,чем в 2 раза. Дикая морская намного лучше разводной,полученной методом доения рыбок. Только сейчас на Каспии поголовье осетровых очень снизилось плюс борьба с браконьерством,плюс таможенные расходы-все это выливается в кругленькую сумму на выходе. И эта сумма никак не 350грн.
Любавишна
• 16 октября 2013
Ответ дляchok
Эта цифра ближе к реальности.
Спасибо Вам за ответ.
Любавишна
• 16 октября 2013
девочки порылась в нете, такая как продают на кидстаффе вообще стоит копейки вот например. что же это за фуфел вообще? и почему сто отзывов у некоторых продавцов положительных, люди что вообще не гуглят
Ответ дляЛюбавишна
Когда-то видела передачу,где на светской тусовке гостям предлагали крашеную икорку.Гости,известные люди, надкусывая канапе,растекались в блаженстве и вещали о первосортности ’настоящей’ черной икры. только один Митрофанов сразу раскусил обман.
От икры по Вашим ссылкам я вообще обалдела. Что там может быть за 40грн? скорей всего,белковая.
Любавишна
• 16 октября 2013
Ответ дляchok
понимаете да? то есть тут она дороже в раз 7 минимум.
это просто свинство по моему(.
видела тоже, что ее не каждый может отличить. это может быть крашенная икра щуки (я не знаю конечно по размеру икринок)
но если белковая то вообще жесть обман
это просто свинство по моему(.
но если белковая то вообще жесть обман
Ответ дляЛюбавишна
это просто свинство по моему(.
но если белковая то вообще жесть обман
это просто свинство по моему(.
но если белковая то вообще жесть обман
Щучья-неплохой вариант,слышала,вкусная.
rafaelo4ka• 23 октября 2013
девочки, кому интересно смотрите мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6543753.html
икра настоящая, производство Украина (официальное хозяйство), есть все сертификаты