ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2019
Житы по новому в старому нафтилиновому пальте
Не понимаю почему полилось столько возмущений по поводу выступления Зеленского перед Новым Годом. Все хотят чего-то нового, но рушить савдеповские традиции -ни-ни. Низя. Как можно, это исконно президентское время. А ничё что это коммерческий канал и показывают то что считают нужным.
На Зеленского надеются не потому-что он говорит хриплым голосом, не по тому что он смешной. А потому, что есть надежда, что хоть он перестанет играть по их правилам. До этого менялись лица, а играли одну и туже роль в этом чёрном пахнущем нафталином пальте. Начиная от первого до пятого.
А тут появился шанс и уже все начали кричать караул, не по понятиям, да как так? Как посмел?
Не вырос ещё для пальта. Вот станет президентом, тогда будет как все предыдущие. А смысл????
Может не всегда новое будет удачным, но хочется Нового.
Результат:
вже голосів:
126 (79.25%)
Пусть ломают это к бабушке рогатого, надоело
33 (20.75%)
Старые традиции ломать нельзя. (Пальто, показуха, ориентированная запись, договорняки, откаты, ложь
Маманя• 02 января 2019
Автор, ну вы наивная или притворяетесь? Зеленский по вашему сам себя представляет? Ага, и изменит он вам сразу все. Просто потому что его физиономии раньше в политике не было...
Грустно то, что многие поклонники этого клоуна рассуждают так же, как вы. Не особо задумываясь и не имея желания разобраться, как оно там на самом деле.
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
Вот это правильная мысль! И я уже об этом писала неоднократно - парламентские выборы осенью не менее важны, чем президентские. А, возможно, и более... Ибо, президент без поддержки парламента, далеко не уедет.
та ото ж.... у нас народ даже не пытается разобраться, где проблема, все на президента валят...
перефразируя прекрасный одесский анекдот - при проблемах в борделе, меняют вывеску, а не *люх, и ждут сверхприбылей.
уже бесить откровенно начинает такая политическая безграмотность и социальная безответственность.
Брынза• 02 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А вас не смущают его слова, что то типа с кем угодно за стол переговоров... абы не было войны только...
Или я как то не так понимаю
А что, Вы действительно считаете, что воевать нужно до тех пор, пока в Украине не закончится мужское население? Да, президент должен быть дипломатом, ибо я считаю, что уповать на бесконечную войну с соседом, просто глупо....
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все хают и плюются на Приват. Детище Коломойского. Но тем не менее почти вся советчица пользуется им. Ни один банк пока его не переплюнул, по комфорту и пока его даже национализация окончательно не задушила.
+1000!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 02 января 2019
Ответ дляМаманя
Ок я недалекая, что вы предлагаете снова конфеты или косой всех выкосят
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А сейчас то чем вы недовольна?
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да пора уже жить так -вы отдельно, а власть отдельно,не надеясь что петя, юля, зеленский и т.д припрут на дом вагон золота.))
Тут хоть бы они не припирались в дом , не ломали все вокруг и не забирали насильно мое. Как это происходит последние пять лет!
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, ещё и выгнать всех отсюда
+++
Выжить.
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А вот в этом вы правы. О чем говорить, когда не ясно, что он собирается делать.
С другой стороны, Петя много чего обещал - и шикарно потом всех нас повертел. Пока нет ответственности за слова и предваборные обещания - то и программы эти до одного места.
++++++
Ку-кусик• 02 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Согласна с первым комментарием, что зеленский тех. кандидат
А какой мер Кличко?
За 12 лет, что я живу в Киеве, это первый мер при котором в Киеве появились изменения в лучшую сторону.
А какой мер Кличко?
не смешите мои тапки . Вам расказать как люди Кличко делали рейдерские захваты ? Даже старый Омельченко открыто об этом говорил
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А надо воевать ’до последнего украинца’?
Вы же понимаете, что эта войнушка на пультике управления? Наши Ее давно могли бы выключить, но невыгодно. Вот он завуалировано и объясняет, что придёт и наконец-то выключит)
+100000000!!!
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКу-кусик
И что же из вашего имущества люди Кличка захватили? Чем вы таким завидным владели, вечно недовольная Вы наша?
Или по Черновецкому скучаете?
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
И чего вы лишились из имущества?
Маманя• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, ’конфеты’.
Ну давайте, голосуйте за марионетку. Потом еще и не так взвоете. Думаете, хуже нынешнего некуда? Ага...
Маманя• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
Дипломатия - процесс не односторонний. Можно подумать, там все только от нашей стороны зависит.
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Президент у нас, к сожалению, тоже не оправдал доверия.... Ни как грамотный политик, ни как главнокомандующий....((
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляМаманя
Не только от нашей, естественно.... Нужна политическая воля обоих сторон, а ее нет и она даже не намечается....
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляМаманя
Ой, ’конфеты’.
Наверное поперхнулась автор конфетами вот и держит зло. Потому что конкретно ниочем
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
В чем его безграмотность? Вы бы конечно лучше бы смогли бы на его месте, но вам нельзя, без вас Кидстаф загнётся.
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
здесь можно дискутировать...
все-таки внешняя политика ему далась хорошо: если говорить о стремлении страны в Евросоюз и ’появлении Украины на мировом политическом горизонте’, а не о мире с Россией, здесь - вопрос личных приоритетов каждого.
как главнокомандующий он тоже справился очень неплохо, такого подъема и становления украинская армия еще не знала (я не понаслышке говорю).
Кнопус• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
это ж насколько надо быть
, чтобы считать, что Зеленский все переделает???
это должен быть колоссальный труд общества, всей страны, а не еще один ставленник старого олигарха....
, чтобы считать, что Зеленский все переделает??? это должен быть колоссальный труд общества, всей страны, а не еще один ставленник старого олигарха....
А Порох чей ставленник?
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляКнопус
А Порох чей ставленник?
Того, кто хочет развалить Украину.
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
здесь можно дискутировать...
Нууу.... Конфликт с Венгрией, сначала на языковой почве, который так и не погашен полностью... И не только с ней.... Насчет Евросоюза - Украина может туда только ’стремиться’.... Как и в НАТО.... ((( И насчет армии - вопрос спорный.... Знаю, что контрактники увольняются из-за низких зарплат и плохих условий, срочники категорически отказываются служить, а ВП вообще непонятно для чего принято было?
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
И чего вы лишились из имущества?
Вам про цены рассказать? Про тарифы? Про падение общего уровня жизни и развал экономики? Что вы из себя наивную дурочку делаете?
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляКнопус
А Порох чей ставленник?
Основные кураторы за океаном, если я правильно понимаю....
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
У кого то вырос, у кого то упал. Так всегда, все течёт, все меняется. Чего истерить по этому поводу?
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, ну я точно не претендую....
Маманя• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А вы после Януковича на расцвет рассчитывали?