ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 января 2019

Житы по новому в старому нафтилиновому пальте

Не понимаю почему полилось столько возмущений по поводу выступления Зеленского перед Новым Годом. Все хотят чего-то нового, но рушить савдеповские традиции -ни-ни. Низя. Как можно, это исконно президентское время. А ничё что это коммерческий канал и показывают то что считают нужным.
На Зеленского надеются не потому-что он говорит хриплым голосом, не по тому что он смешной. А потому, что есть надежда, что хоть он перестанет играть по их правилам. До этого менялись лица, а играли одну и туже роль в этом чёрном пахнущем нафталином пальте. Начиная от первого до пятого.

А тут появился шанс и уже все начали кричать караул, не по понятиям, да как так? Как посмел?
Не вырос ещё для пальта. Вот станет президентом, тогда будет как все предыдущие. А смысл????
Может не всегда новое будет удачным, но хочется Нового.
Результат:
вже голосів: 159
126 (79.25%) Пусть ломают это к бабушке рогатого, надоело
33 (20.75%) Старые традиции ломать нельзя. (Пальто, показуха, ориентированная запись, договорняки, откаты, ложь
Маманя• 02 января 2019
Автор, ну вы наивная или притворяетесь? Зеленский по вашему сам себя представляет? Ага, и изменит он вам сразу все. Просто потому что его физиономии раньше в политике не было...
Грустно то, что многие поклонники этого клоуна рассуждают так же, как вы. Не особо задумываясь и не имея желания разобраться, как оно там на самом деле.

Ух ты какая Я• 02 января 2019
Если презик не будет играть по правилам,то его просто закопают...
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
Вот это правильная мысль! И я уже об этом писала неоднократно - парламентские выборы осенью не менее важны, чем президентские. А, возможно, и более... Ибо, президент без поддержки парламента, далеко не уедет.
та ото ж.... у нас народ даже не пытается разобраться, где проблема, все на президента валят...
перефразируя прекрасный одесский анекдот - при проблемах в борделе, меняют вывеску, а не *люх, и ждут сверхприбылей.
уже бесить откровенно начинает такая политическая безграмотность и социальная безответственность.
Брынза• 02 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
А вас не смущают его слова, что то типа с кем угодно за стол переговоров... абы не было войны только...
Или я как то не так понимаю
А что, Вы действительно считаете, что воевать нужно до тех пор, пока в Украине не закончится мужское население? Да, президент должен быть дипломатом, ибо я считаю, что уповать на бесконечную войну с соседом, просто глупо....
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все хают и плюются на Приват. Детище Коломойского. Но тем не менее почти вся советчица пользуется им. Ни один банк пока его не переплюнул, по комфорту и пока его даже национализация окончательно не задушила.
+1000!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 января 2019
Ответ дляМаманя
Ок я недалекая, что вы предлагаете снова конфеты или косой всех выкосят
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А сейчас то чем вы недовольна?
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Да пора уже жить так -вы отдельно, а власть отдельно,не надеясь что петя, юля, зеленский и т.д припрут на дом вагон золота.))
Тут хоть бы они не припирались в дом , не ломали все вокруг и не забирали насильно мое. Как это происходит последние пять лет!
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, ещё и выгнать всех отсюда
+++
Выжить.

Брынза• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А вот в этом вы правы. О чем говорить, когда не ясно, что он собирается делать.
С другой стороны, Петя много чего обещал - и шикарно потом всех нас повертел. Пока нет ответственности за слова и предваборные обещания - то и программы эти до одного места.
++++++
Ку-кусик• 02 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Согласна с первым комментарием, что зеленский тех. кандидат
А какой мер Кличко?
За 12 лет, что я живу в Киеве, это первый мер при котором в Киеве появились изменения в лучшую сторону.
не смешите мои тапки . Вам расказать как люди Кличко делали рейдерские захваты ? Даже старый Омельченко открыто об этом говорил
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А надо воевать ’до последнего украинца’?
Вы же понимаете, что эта войнушка на пультике управления? Наши Ее давно могли бы выключить, но невыгодно. Вот он завуалировано и объясняет, что придёт и наконец-то выключит)
+100000000!!!
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКу-кусик
И что же из вашего имущества люди Кличка захватили? Чем вы таким завидным владели, вечно недовольная Вы наша?

Или по Черновецкому скучаете?
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
И чего вы лишились из имущества?
Маманя• 02 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, ’конфеты’.
Ну давайте, голосуйте за марионетку. Потом еще и не так взвоете. Думаете, хуже нынешнего некуда? Ага...
Маманя• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
Дипломатия - процесс не односторонний. Можно подумать, там все только от нашей стороны зависит.
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Президент у нас, к сожалению, тоже не оправдал доверия.... Ни как грамотный политик, ни как главнокомандующий....((
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляМаманя
Не только от нашей, естественно.... Нужна политическая воля обоих сторон, а ее нет и она даже не намечается....
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляМаманя
Ой, ’конфеты’.
Наверное поперхнулась автор конфетами вот и держит зло. Потому что конкретно ниочем

Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
В чем его безграмотность? Вы бы конечно лучше бы смогли бы на его месте, но вам нельзя, без вас Кидстаф загнётся.
Пэрисхилтонша• 02 января 2019
Ответ дляБрынза
здесь можно дискутировать...
все-таки внешняя политика ему далась хорошо: если говорить о стремлении страны в Евросоюз и ’появлении Украины на мировом политическом горизонте’, а не о мире с Россией, здесь - вопрос личных приоритетов каждого.
как главнокомандующий он тоже справился очень неплохо, такого подъема и становления украинская армия еще не знала (я не понаслышке говорю).
Кнопус• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
это ж насколько надо быть , чтобы считать, что Зеленский все переделает???
это должен быть колоссальный труд общества, всей страны, а не еще один ставленник старого олигарха....
А Порох чей ставленник?
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляКнопус
А Порох чей ставленник?
Того, кто хочет развалить Украину.
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКнопус
А Порох чей ставленник?
А Вы чей ставленник??
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
здесь можно дискутировать...
Нууу.... Конфликт с Венгрией, сначала на языковой почве, который так и не погашен полностью... И не только с ней.... Насчет Евросоюза - Украина может туда только ’стремиться’.... Как и в НАТО.... ((( И насчет армии - вопрос спорный.... Знаю, что контрактники увольняются из-за низких зарплат и плохих условий, срочники категорически отказываются служить, а ВП вообще непонятно для чего принято было?
Курочка-наседка• 02 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
И чего вы лишились из имущества?
Вам про цены рассказать? Про тарифы? Про падение общего уровня жизни и развал экономики? Что вы из себя наивную дурочку делаете?
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляКнопус
А Порох чей ставленник?
Основные кураторы за океаном, если я правильно понимаю....
Настя Снежок Воля• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
У кого то вырос, у кого то упал. Так всегда, все течёт, все меняется. Чего истерить по этому поводу?
Брынза• 02 января 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, ну я точно не претендую....
Маманя• 02 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А вы после Януковича на расцвет рассчитывали?