Напишите отзывы о Стеценко Татьяна Ивановна она принимает в Евролаб ?направила врач с Кропивинцкого к ней,хвалила ее как с пециалиста.Вот хочу узнать правда она нормальная или не стоит ехать,так как цены в этом Евролаб не маленькие на услуги,что бы действительно помогла а не выкачка денег.
Неугомонная• 02 января 2019
Я ее знаю,она работает на кафедре неврологии преподавателем,практики мало и было это давно,на любителя. Кстати,с Исиды ее выгнали со скандалом.
Не любовница• 02 января 2019
Хорошая тётка. Мне её советовала моя коллега невролог, она очень высокого мнения о ней как о враче, не смотря на то что сама для меня профи с большой буквы. . Это начмед центра неврологии, она шикарна в вопросах детских мигреней. Но могла бы ваша к ней на богатырку отправить, все таки цена вопроса в евролабе высокая.
Ответ дляНе любовница
Может Вы подскажете где она именно работает,помимо Евролаб?Я с другого города,поэтому в Киеве не особо ориентируюсь,Может действительно проще к ней на стационар подойти.Или может есть ее номер телефона?была бы Вам очень признательна
Неугомонная• 03 января 2019
Ответ дляНе любовница
Кто начмед??? Зачем писать,что не знаете? Это сотрудник кафедры неврологии,преподаватель. Автор,если у вас нет денег на Евролаб,позвоните на кафедру детской неврологии и договоритесь.Хотя,мне не понятно,почему вы именно к ней хотите,уже тогда к Свистильник В.А.
Ответ дляНеугомонная
А Свистильник,она лучше?На кафедру можно вот так прийти без направления?примут?у меня есть направление только к Стеценко и именно в Евролаб.Мне конечно без разницы к какому врачу идти,главное что бы действительно толковый был,так как в двух городах обьездила этих невропатологов и никто диагноз поставить не может.
Заместитель Анонима• 09 января 2019
Татьяна Ивановна хороший компетентный невролог, долго работала в отделении неврологии, центре эпилепсии, сейчас доцент кафедры , но консультирует в том числе и сложных деток как эксперт, кроме Евролаба ведёт консультативный прием в Охматдете( кабинет находится на первом этаже стационара, на Черноволос.
Смело идите,