Бабульция• 02 января 2019
В каких ботинках сейчас ходят ваши мальчишки 11-12 лет. Довольны выбором?
Помогите выбрать зимние ботинки 38-39 размер. Есть термики Merell и деми ботинки H&M. Ноги постоянно мокрые. H&M промокают, Merell - не пойму то-ли нога потеет, то-ли промокают.
Переобуваться в школе не хочет. Поэтому ищу что-то среднее между зимними и деми. Главное чтобы качественные и не промокали.
Спасибо.
Где тут 0?• 02 января 2019
Екко
В смысле не хочет переобуваться? Куртку тоже не снимаете?
Может у него на шнуровке обувь\кроссы и он просто ленится?
Басноплетка• 02 января 2019
Как это переобуваться не хочет? Есть правила, в 11-12 лет ещё должен слушать родителей, учителей.
А по теме: конечно ноги будут потеть если в одной и той же обуви ходить по холоду на улице, и в отапливаемой школе сидеть.
К тому же с таким подходом ( не переобуваясь) проблем с ногами, а точнее кожей стоп, не избежать. Жаль , что Вы не имеете влияния на своего ещё маленького сына.
Янка-угомонись• 02 января 2019
И у меня ребенок не переобувается: в школе нет места для хранения обуви. Ботинки Meindl, ноги не потеют.
Запыхалась• 02 января 2019
У моего Суперфиты, но немного влажная стелька.Говорил врач, что это уже гормональные сдвиги и дети больше потеют
Бабульция
• 02 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
Екко
Нет. Ботинки на липучках. Видимо сменку которая попала в шкафчик на следующий день не хочет искать. В классе 3 шкафчика на 37 человек. Там обувь, одежда и форма на физру.
Накладная• 02 января 2019
Мерел. В школе переобувается. Бывает, что младшую ждём с занятий пару часов в помещении, ноги сухие.
Кумушка• 03 января 2019
Ответ дляБабульция
У нас в школе все кладут сменку в мешок и вешают на вешалку в гардеробе, где оставляют верхнюю одежду. В школе жарко, как можно весь день в зимних ботинках??? Еще и в грязных. Есть же правила какие-то.
Бабульция
• 03 января 2019
Ответ дляКумушка
В нашей школе нет гардероба. Только шкафчики в классе, там венигрет из курток, обуви, кофт и физры.