НичеНипанимаю• 03 января 2019

любовник предлагает уйти от мужа, а он уйдет от жены

Но говорит сначало ты сделай этот шаг,что бы я был уверен в тебе!так ты докажешь что у нас все серьезно.Но я боюсь и я женщина ведь поступок должен быть за мужчиной разве я не права?К
кароче на этой почве поругались .Как считаете ?Кто должен сделать первый шаг мужчина женщина или обоюдно?
Эт вернячОк• 03 января 2019
После таких слов,автор,уже надо бежать от него! Что за детский сад? Вы еще поклянитесь ему и клятву скрепите кровью.....

Уходя дверю не хлопать• 03 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Сделайте шаг от бутылки на свежий воздух.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ржу не могу,у меня так подруга впервые раз уходила от мужа,потом 8 лет ждала когда он от жены уйдёт:)потом поженились,она от него ушла к другому,потом ее вернули мужу.
Ото цирк
Аноним_1474• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
с лета
Жизнь частенько показывает, что мужчины на пике эмоций как раз через 6 месяцев после старта отношений и длится это до года, в этот период он способен на серьезные решения в порыве чувств.А дальше уже вырабатывает привычка , но уже нет того запала и он вполне может привыкнуть совмещать две жизни при необходимости. И тогда уже никто от жены не уходит и свободные тоже не спешат делать предложения, поэтому могут женихаться годами)
Фима Собак• 03 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вот это он у вас недалекий...
Там одного поля ягодки.
Фима Собак• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
так он вначало когда лето познакомились наоборот говорил женатый любовники дома нужноо отрабатывать за двойих чтоб половины не заподозрили

хорошо с мужем старайся а он с женой
а потом время шло и он уже полюбил меня так думаю) ))) и начал говорить совершенно другое что с жену называет моим именем помиволи
что б я не спала с мужем потому что он ревнует и потмо про андриана будещего говорил как бы здорово было сделать сына
ну человек изменился
Перечитайте на досуге весь этот бред и не смешите людей.
Кнопкотык• 03 января 2019
Конечно, он.
Но ,автор, он не уйдёт. Была в подобной ситуации
Хорошенькая• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
типо будем жить всем вместе он с дочкой я с дочкой а его жену выгнать но он не реален
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
А вы думаете неадекватные жена отдаст оставит ребенка жить с мужем? Простите автор но со стороны у вас какой-то реально дет сад. Присмотритесь к мужчине еще и не спешите. Что-то с ним не то....
Матраскин Брат• 03 января 2019
Очнитесь, автор. Вы мужчину не знаете, вы видите его на несколько часов в специфической обстановке. Какой он отец, насколько заботливый муж, надежный как друг? вот вам пример короткий, позвонила жена - нужно забрать ребенка. И что он? Он занят. Любовницей. Ребенка своего родненького может забрать только через 2 часа. Жена недовольна. Кто в этой ситуации козел-неадекват? жена конечно. Ну или сами подумайте...
Вы раздвинули ноги слишком рано, тем более вообще непонятно зачем это сделали раз с мужем у вас нормально. Вам пока кроме слов и обещаний аж ничего не сделали хорошего. Когда женщина раздвинула ноги, она потом уже не себе принадлежит, а этому мужику. Вы себе не принадлежите. Вы хотите быть с этим мужиком. Вопреки всему, всякому здравому смыслу и даже вопреки счастью вашего ребенка. Вам нужно, даже несмотря на то,что мужик этот козел натуральный. Очень нужно быть с козлом, поближе. Включите мозг, он у вас не работает и представьте себя на месте жены или ребенка хоть своего. Ощутите всю прелесть такой жизни, когда вы просите ребенка забрать, а это чмо занято, с любовницей развлекается и на ребенка забило.
Будущего у вас нет. Счастливого будущего нет. Слишком много фантазий и мало заботы о зависящих от вас людей. Компания эгоистов. Даже если сдыбитесь, съедите друг друга. Хотя скорее всего, он будет развлекаться и дальше, с другой ’единственной’. А вы будете страдать. А шо делать, раз ума нету...

СтелькаОТединицы• 03 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Он, но у вас нет любви, значит сидите ровно. Тот кто любит по-настоящему с женой и любовницей не будет , так и любовница с мужем
Ой, перестаньте! Любить по-настоящему - это чисто женские заморочки, у мужчин другое отношение к жизни в целом, и к женщинам в частности!
СтелькаОТединицы• 03 января 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Даже женщины, у который одна любовь в голове, в большинстве случаев не будут бросать стабильного мужа, отца детей!
СтелькаОТединицы• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
но с другой стороны так хотелось бы начать новую жизню зажить
с любимым
Угу, начать ЕМУ убирать/готовить/стирать
СтелькаОТединицы• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
у него еще жена еще там очень неадекватная
там много всего
И секса у них нет
Тоскующая• 03 января 2019
Ответ дляМира всем
Надо быть умнее !!!
Он не бросит свою семью, а вы будете у разбитого корыта ))))) впрочем как и все любовницы
Даже если и бросит- его примут обратно. Ей такое не всетит, как правило.
ДаЗдраПерма• 03 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор и её любовник стоят друг друга, оба какие-то то ли недалекие, то ли детский сад... Какие «я с дочкой и он с дочкой»? Вы в своём уме? Вы хотите ребёнка у матери отобрать? Что за бред несусветный? Включите мозги! Очень хочется - погуляйте втихую. Не рушите семьи и психику детей!
Ага, и жену выгнать... автор так спокойно это воспринимает, а какая бы она ни была, а человек же, можно ей всю жизнь сломать
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2019
А вариант будущего, быть выгнанной с дочкой и Андрианом, вы не рассматривали?
Царь-Матушка• 03 января 2019
Автор, не слушайте никого. Вы идеальная пара ....из разряда ’ яке їхало, таке й здибало ’
ЛедиДи• 03 января 2019
Ответ дляКукуша
Два дебила это сила.
Те же мысли
Украиночка• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
Дайте угадаю - второй вариант он предложил? Чтобы дочь вашу с отцом оставить?

Простецкая• 03 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
+100
Дайте мужу шанс найти нормальную спутницу жизни! Пожалейте мужа - уйдите к любовнику!
Украиночка• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю

хорошо с мужем старайся а он с женой
ну человек изменился
Украиночка• 03 января 2019
Ответ дляКукуша
Два дебила это сила.
Миллениалка• 03 января 2019
А по моему автору нужно как можно быстрее уйти от мужа, слиться в экстазе с любовником, и не портить больше никому жизни.
МисисПропер• 03 января 2019
Но ваш избранник мудак по ходу не зря так жена его называет присмотритесь
УлыбАчка• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
нет это любовь
скорее всего
чувства очень сильные
Это страсть- сегодня есть -завтра нет( гормоны пошалят и улягутся)
Аноним_1547• 03 января 2019
мужчина - трус! никуда он не уйдёт!
возьмёт вас на слабо! а сам краса НО вы автор будете в жопе! потому как инициатором будете вы а не ваш любовник - значит всех собак на вас спустят

Я бы настаивала пусть он делает первый шаг- он же мужчина? Вот пусть и доказывает вам всю серьёзность ваших потрахушек
УлыбАчка• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
там много всего
да,жена всегда неадекватная для любовницы
а я другая- получше)))
Аноним_1573• 03 января 2019
Автор,вас невозможно читать((( глаза кровоточат
УлыбАчка• 03 января 2019
когда пошёл вот такой торг-ты уходи первый/первая- это уже что-то не то
Ируся-пуся• 03 января 2019
он должен первый. А вообще я бы ушла от такого шантажиста. Он сильно прохавано себя ведет, такой на двух стульях одной опой так и будет сидеть по жизни...