НичеНипанимаю• 03 января 2019

любовник предлагает уйти от мужа, а он уйдет от жены

Но говорит сначало ты сделай этот шаг,что бы я был уверен в тебе!так ты докажешь что у нас все серьезно.Но я боюсь и я женщина ведь поступок должен быть за мужчиной разве я не права?К
кароче на этой почве поругались .Как считаете ?Кто должен сделать первый шаг мужчина женщина или обоюдно?
Бритоножка• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
нет квартира сестры это на самый крайняк если разбитое корыто (о ужас)
а так мы будем жить с ним вместе! если получится
мне 29 ему 31
Совет: снимите розовые очки , а то втрескались вы знатно.

Я такая боевая• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я сама была свидетелем она звонит к примеру и говорит поедь забери ребенка от бабушки...
и он говорит ок через два часа и слышно как она начинает ...орать ах ты пипппи
А что вы сказали своему мужу, если бы знали что он с другой кувыркается, а не ребенком собственным занимается? Вы же считаете себя адекватной женой. Хотя, не может адекватная женщина по любовникам шляться, когда дома маленький ребенок.
Верочка 100%• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
у него еще жена еще там очень неадекватная
там много всего
Може це я
Аноним_1488• 03 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Сделайте шаг от бутылки на свежий воздух.
100+
Єдина Країна• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
так все было когда у меня был грипп , взяла больничный на работе ,а он почему то вдолбил себе в голову что я сделала аборт и поэтому не могу с ним встетится и потмо сказал что не так ТАМ будто кт лазил .Я сказала ну так забери меня если так любишь .И с этого началось .
ваи не кажется, что у него с головой не в порядке?
Уточка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Если чувства сильные, то как Вам выше писали, что Вы бы и он уже не смогли бы спать с другими, вести быт и т.д., а так... Вы еще торгуетесь кто первый сделает шаг Скорее всего у Вас просто бурный секс не более.
100% . когда я полюбила другого -сама ушла от мужа,сразу, не смогла с ним больше жить,обманывать и т.д. Без всяких ультиматомов
Yasya17• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
мне 29 ему 31
Уявіть, що ваший чоловік приведе коханку і буде жити втрьох з вашою дочкою, а вас виженуть. Як вам?
культУра• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я вот этого и боюсь
но я не настолько куку, первая не буду делать шаг ,страшно
тем болие он меня подозревает что сделала аборт от него
требует доказательств любви, подозревает в аборте...
Автор, БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовник - типичный манипулятор, а Вам просто не хватает твердой руки на загривке. Вложитесь лучше в мужа.
]Mrs.Сексуальность[• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Вчера тут вот о своей подруге писала. Она развелась, а он нет, но стали жить вместе. Прожили полгода и он от нее вернулся к жене - жена приняла, там ребеночку и года не было, а вот муж подругу и на порог не пустил + все родственники бунт подняли. Осталась также с ребенком у разбитого корыта. Свою семью разрушила, а новую не создала. Вот уже года 4 одна. А ее бывший муж женился. Подруга локти кусает - ей 39). Мужчинам, как ни крути - легче найти вторую половинку, тем более если мужчина нормальный, а жена просто хочет более активного секса с адреналинчиком))). В быту адреналинчик проходит и очки розовые снимаются(.
Вот все верно!!! Автор

Аноним_1479• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я НЕ ПЬЮ
Зря
Аноним_1479• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
нет это любовь
скорее всего
чувства очень сильные
Еще бы! Это крайне экстремально устраивать потрахушки в тайне от всех
И конечно же только у вас такие сильные чувства, другим и не снилось
Калёва Замалёва• 03 января 2019
Автор, вы только потом поймете какой дурой были. О любви мужчина, если он мужчина говорит не словами а поступками.
Кто мешал герою поговорить с супругой, сделать от нее и тогда предложить автору уйти от мужа и строить новую семью.
Раз хочет чтобы вы первая сказали значит трус. И отношение к вам у него неуважительное. Потом будете его любовницей, жить с сестрой и кусать локти. А он будет радовать вас качелями.
Безспроса• 03 января 2019
Ну вы прямо как моя начальница та тоже со своим любовником договорились разводится он развелся она тянула, потом сказала мужу что уходит, он ее отходил, неделю в темных очках ходила на этом любовь кончилась и желание разводится пропало. Он несколько месяцев походил и тоже пополз к жене мирится.
Безспроса• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
яж написала это вариант не реален
просто мы так представляли в идеале
В идеале вы готовы воспитывать чужого ребенка ?
Безспроса• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
мне 29 ему 31
Выгоните жену с ребенком на улицу и счастливо заживете.
Безспроса• 03 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
И секса у них нет
Так автор сама пишет что за двоих работают, чтоб муж и жена не заподозрили.
На привозе• 03 января 2019
Мужчина конечно.
Аноним_1547• 03 января 2019
Знаете автор вы пардон ДУРА (не далёкая женщина)
Ваши потуги - люблю, сильные чувства, подозревает в аборте

Меня так же умиляют любовницы свято верящие вот со мной (любовницей) у него (любовника) страсть чуйства и секс зашибись. А дома у него жена мегера и бревно. Ну да ну да.
Так вам мужик и сказал люблю ходить на лево и ты как тело меня устраиваещь. Мужику что нравиться? Азарт! Секс и страсть!
Вот давайте по чесноку - вдруг всё будет так как хотите вы: вы будете вместе жить а тут АП и его нет, а ночь на дворе. Вы ему набираете на телефон а он вас посылает (так же как сейчас общается со своей теперешней женой). Ваши действия? Тоже будете орать? Ведь вы уже видели такие разговоры когда были с другой стороны барикады семьи? ДА и ещё раз ДА
Напаркуа такой мужчина который только трындит? а поступков его мужских НЕТ!
Да и требования его - сначала ты уйди а потом я! Это по мужски? Ему что мешает быть мужиком? Яйца? Или жопа?
ССыт он что-либо менять. Вас раскрутит и будете у него очередная давалка. Хотя чего это я? Вы и так она уже есть. Только вы сейчас типа в семье, а когда будете без мужа вот тогда и запоёте -
Автор вы никогда не будете для этого мужчины №1!!! Вы уже №2 или какая там по счёту?
Когда влюблённого мужчину останавливали жена? дети? быт? деньги?
НИКОГДА!!!
Но ваш же любовник автор не такой? Он же мужик! Ага манипулятор хренов.
Аноним_1440• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
типо будем жить всем вместе он с дочкой я с дочкой а его жену выгнать но он не реален
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
Автор, вы вообще в своём уме? Нормальный мужик такое предлагать не будет...

Король дивана• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я НЕ ПЬЮ
Пишите оба заявление и несете вместе в суд(если дети есть)
Ms. Сама прямота• 03 января 2019
А где вы умудрились интимом заниматься? У вас дома или у него? Такой незрелый бред, честно говоря, все ваши посты, автор.
СтелькаОТединицы• 03 января 2019
Я вас понимаю_)мой мой тоже такой выдумщик фантазер)безбашенный )такие люди такие же и в сексе.Я так на своего запала )))о то что он творит в сексе я даже не знала что такое бывает ) эти вещи )я даже не думала что способна на такое )
Но блин причем здесь семья разводы дети?а
весь экстрим рухнет
И будет,если будет, просто семейство ровный огонь, а пламя страсти стухнет за бытом .
Петросянша• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
а кто ему отдаст малую? а если не отдаст то вы свою выбросите мужу?
Поросенка• 03 января 2019
Автор, не знаю как вам поступить, но чувства у вас с ним сильные, мне аж через экран передаются (иногда на расстоянии могу это почувствовать)
На привозе• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Ну, конечно - она будет по его словам неадекватная, дура и бревно в постели и т.д. какой только лапши не навешают))). И да - есть категория женщин, которые тихо разводятся с гордо поднятой головой, а есть такие, что устроят вырванные годы всем и мужу и любовнице. У меня была ситуация с любовницей и да - я вела себя не адекватно, очень бурно... и пусть сто раз тут напишут, что я не самодостаточная и оценка ниже плинтуса. Нет! у меня свой бизнес, слежу за собой и секс люблю - мужу не отказываю...но и отпустить с миром не получалось((( Ооо, любовнице здорово досталось( И да - они не вместе. Он ее бросил.
А я вас поддержу.
Сама сейчас так делаю:)
Мурзилка• 03 января 2019
Ответ дляУточка
Ребёнок был?
Боюсь признаться• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
яж написала это вариант не реален
просто мы так представляли в идеале
В идеале? Идеал-это когда Ваш муж найдёт другую женщину, нормальную, и отберёт у Вас дочку и будет жить новой семьёй
Аноним_1456• 03 января 2019
У мамы была подруга. Был у подруги любовник, она от мужа уходить не планировала. Но однажды любовник пришёл к мужу подруги и сказал, что забирает женщину, у них любовь и все такое. Подруге от мужа пришлось уйти.
Уточка• 03 января 2019
Ответ дляМурзилка
Ребёнок был?
да, на тот момент 3 года
Разумная Губка• 03 января 2019
Правильно, автор уйдёт от мужа, будет жить отдельно, а этот кабель будет бегать на две семьи и все.