НичеНипанимаю• 03 января 2019

любовник предлагает уйти от мужа, а он уйдет от жены

Но говорит сначало ты сделай этот шаг,что бы я был уверен в тебе!так ты докажешь что у нас все серьезно.Но я боюсь и я женщина ведь поступок должен быть за мужчиной разве я не права?К
кароче на этой почве поругались .Как считаете ?Кто должен сделать первый шаг мужчина женщина или обоюдно?
автор НичеНипанимаю • 03 января 2019
Ответ дляя Кукарача

Да понятное дело! А Вы слышали про адекватных жен любовников? Ну он с ней и спит и ест, и деньги ей ей приносит, а вобще она неадекватная. Ну ну
так он вначало когда лето познакомились наоборот говорил женатый любовники дома нужноо отрабатывать за двойих чтоб половины не заподозрили

хорошо с мужем старайся а он с женой
а потом время шло и он уже полюбил меня так думаю) ))) и начал говорить совершенно другое что с жену называет моим именем помиволи
что б я не спала с мужем потому что он ревнует и потмо про андриана будещего говорил как бы здорово было сделать сына
ну человек изменился

я Кукарача• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
типо будем жить всем вместе он с дочкой я с дочкой а его жену выгнать но он не реален
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
Ага. Смотрите чтоб его метлой не поперли)
Кукуша• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
я сама была свидетелем она звонит к примеру и говорит поедь забери ребенка от бабушки...
и он говорит ок через два часа и слышно как она начинает ...орать ах ты пипппи
И правильно орёт, чувствует, что кобель шляется. А мужик, который из за бабы забивает на ребёнка вообще фу фу фу.
я Кукарача• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю

хорошо с мужем старайся а он с женой
ну человек изменился
И шо? Говорить он еще 5 лет может
Кукуша• 03 января 2019
Ответ дляМурзилка
Секс любите, бизнес, и тп, чего лбьовница - то? Для чего
Потому что кобелизм неизлечим.
Плакат с автографом зимы• 03 января 2019
Извините,но вы дура!!!гоните мечтателя сраной метлой,ничего нормального он предложить вам не может кроме Адрианчика.Пусть все пройдёт безследно для вашей семьи.Пусть ваш ребёнок растёт в нормальной полной семье и все будет хорошо.
Кукуша• 03 января 2019
Ответ дляя Кукарача

Вы чтоооо, он же спит в другой комнате. С женой секса нет много лет, потому что та бревно
автор НичеНипанимаю • 03 января 2019
спасибо всем за советы
Кукуша• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
Два дебила это сила.

автор НичеНипанимаю • 03 января 2019
Ответ дляКукуша
нет такого примитива он никогда не говорил мы взрослые люди
я написала в коменте 61 уже чо и как
автор НичеНипанимаю • 03 января 2019
Ответ дляКукуша
Два дебила это сила.
и вам всего хорошего
Неугомонная• 03 января 2019
Автор и её любовник стоят друг друга, оба какие-то то ли недалекие, то ли детский сад... Какие «я с дочкой и он с дочкой»? Вы в своём уме? Вы хотите ребёнка у матери отобрать? Что за бред несусветный? Включите мозги! Очень хочется - погуляйте втихую. Не рушите семьи и психику детей!
ПотеряласЯ Я...• 03 января 2019
Ответ дляКукуша
Два дебила это сила.
ПотеряласЯ Я...• 03 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Согласна. Автор ненормальная
автор НичеНипанимаю • 03 января 2019
Ответ дляНеугомонная
яж написала это вариант не реален
просто мы так представляли в идеале
Перспектива классная,уйти от мужа в квартиру 50/50%с сестрой,платить алименты ребенку(жены),с милым и рай в шалаше,извеняюсь,сколько вам лет?
автор НичеНипанимаю • 03 января 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет квартира сестры это на самый крайняк если разбитое корыто (о ужас)
а так мы будем жить с ним вместе! если получится
мне 29 ему 31
Капитошечка• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
Аха ха, а жену выгнать3 вы там о.. ели ужу?
Пусть все пройдёт как сон,ж иврите счастливо с мужем и дочкой!Любовник должен быть нормальным и конкретным,а не романтиком с большой дороги.если мужчина идёт на такой шаг он должен предложить нормальные условия,а это просто ебарь!если что-то не срастется его скорой всего обратно примут -он же мужик!А вы с корытом хотите остаться?тем более ребёнок скоро в школу пройдёт,а на данный момент это очень затратно.

Снегурочко• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
он хотел бы
второй вариант обговаривался
его дочь живет с матерью своей
моя с отцом
но на этот вариант я не пойду
поэтому я с малой и он
Троллинг
Снегурочко• 03 января 2019
Ответ дляКукуша
Два дебила это сила.
Ду да ду да ду• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
мне 29 ему 31
Милая девушка, снимите розовые очки...не все так в жизни просто как хотелось...Вы такие глупости планируете, прям смешно до слез, не ломайте семью, опомнитесь пока не поздно.
MacOS-ница• 03 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю

хорошо с мужем старайся а он с женой
ну человек изменился
Вы больненька якась, пардоньте:) Лапшает Ваш несостоявшийся папаня Адриана, а Вы как дура уши развесили. Сидите тихо и не высовывайтесь! Останетесь у разбитого корыта
Короче тут все ясно,всем спокойной ночи,трезвого ума и удачи
MacOS-ница• 03 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Та у неё кровь вся к нижним органам прилила. Мозги вообще не работают
Ду да ду да ду• 03 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Я изначально писала как прочитала пост..что смертники)))ихние половины сделают им харакири))))
Простецкая• 03 января 2019
Стоп. Он выбирает где потеплее свои яйца пристроить. Он не намерен разрывать отношения с женой просто так и уходить. Мерзкий и подлый человек. Сами решайте достойны Вы этого или нет
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
я считаю что с любовником не бывает серьёзно
Простецкая• 03 января 2019
Перечитала автор Ваши ответы. А знаете, Вы его очень даже достойны.
Ду да ду да ду• 03 января 2019
Ответ дляПростецкая
Автору ник чисто по теме)))
А любовник сцыкует )))