Ашотакоя• 03 января 2019
Пожалуйста, посоветуйте гастроэнтеролога Киев
Раздраженный кишечник. Не могу есть и пить. Нужен толковый специалист, желательно правый берег.
Аноним_1544• 03 января 2019
Обратитесь в Киевскую областную клиническую больницу на Багговутовской, там хорошие специалисты.
Bubble_Aero• 03 января 2019
а как туда попасть? мне тоже нужно) туда за денежку или в очереди сидеть?
Лыжи со вспышкой• 03 января 2019
Ответ дляBubble_Aero
Направление в поликлинике взять желательно
Дадосвидания• 29 января 2019
Мирошниченко ирина анатольевна. Но она работает в частной клинике - клиника доктора сычова