Зарядка для хачапури• 03 января 2019

Ситуация дно. Посоветуйте пожалуйста что-то умное

Мы работаем втроем - я, он, и его жена. Все важные люди в компаниии прямые коллеги, то есть по работе. Он мне признался в любви, сказал что будет разводится, вопрос времени. При этом постит фото в соцсетях с женой, и в тоже время мне постоянно пишет. Я ему отвечаю, и моя ошибка что в какой-то момент я на это все повелась, на признания в любви и тд, он мне тоже нравился, и я ему сказала что все взаимно.
Хочу все свернуть на нет, но так, чтобы это не повлияло на работу. Жена скорее всего замечает что-то или в курсе, но молчит. Сейчас он врет всем получается, и себе в том числе.
автор Зарядка для хачапури • 03 января 2019
Ответ дляДикая Роза
ну о том, что мужик блядво и так ясно. Просто и автор выставляет себя святой невинностью, а мы ж, девочки, сами все прекрасно понимаем, что суч... не захочет - кабель не вскочит, не бывает так, что обащились два года чисто по работе и тут БАЦ : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! это лукавство автора. И совет по самой теме дала дельный)
не поверите, но так и было) но доказывать не буду.

CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
ага, причем что он сам заварил это все, напористый очень
А где были ваши мозги???
Хочется сказать как в детстве - все прыгнут, ты тоже прыгнешь?
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2019
Ответ дляДикая Роза
суч... не захочет - кабель не вскочит - все зависит от кобеля

иначе было бы в мире все просто - попкой повиляла и любой миллионер твой
CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляТаракашечка
То что вы свободны никак не оправдывает вас что желаете завести отношения с женатым.Да он кобель,даже не так,он блядун,но это никак не изменяет того факты что и бл.дь,которая под прикрытием любви сознательно ввязывается в отношения с женатиком.Нельзя вытворять то что вы вытворяете с ним вместе и называть себя белыми и пушистыми.
Вот вот) добровольно в грязь макнулась, а теперь - ну с чего ж я грязная?
Да у автора самоуважения ноль, нормальная девушка с женатым не будет, как бы не пел! Вот разведешься, тогда подумаю, может быть, а быть третьей в постели, это ж как себя не уважать то надо???
Ответ дляCanisLupus
какая третья в постели? Лишь бы обвинить
CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Блин, а сосиску свою от жены к вам тащить, это как? Когда вы ему ответили взаимностью, дали добро на грязную бушную сосиску от жены.
Кошка-Матрешка• 03 января 2019
Ответ дляCanisLupus
а я считаю, что если у автора нет отношений (парня, мужа), то она может быть хоть третей в постели, хоть четвертой..... грешит в этой ситуации чужой муж, а не автор. и уважение к себе тут не причем.

другой вопрос - зачем эти песни о люблю - это уже лишнее
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2019
Ответ дляCanisLupus
ржунемогу

бушные сосиски. мы все в какой-то степени бушные
Ответ дляКошка-Матрешка

конечно. Вот именно что он же про любовь говорит! Не просто давай переспим, люблю жену. А тебя люблю говорит

CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ржунемогу

Ну глобально, да))) только таскание флоры от бабы к бабе чревато болячками, это минимум. Молчу даже про этическую сторону вопроса.
Кошка-Матрешка• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
пусть любит))) ну что вам жалко что ли?

сегодня вас любит, завтра жену, послезавтра секретаршу.... пусть любит))
Ответ дляCanisLupus
я уже написала, что между нами ничего не было
САМ_ТАКОЙ• 03 января 2019
Ответ дляCanisLupus
сейчас столько степеней защиты, что если есть мозги - флора вам не грозит. если людям хорошо - пусть развлекаются.
Тихомандражная• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Не воруй, где живешь
Не спи, с кем работаешь.
+100
Есть еще и вариация - не трахайся там, где живёшь и работаешь, иначе потом придётся менять место жительства или работы.
Ответ дляКошка-Матрешка
пусть любит))) ну что вам жалко что ли?

так вот и я так думала, ну любит окей, поклонник. Но все таки работа вместе - это другое. Когда я каждый день вижу его жену, а он мне пишет, и я ему отвечаю - не могу так. Мы до этого еще дружили. хорошо общались, поэтому я наверное сразу не оборвала
То есть, так, мне то конечно пофигу, пусть любит. Но его жена же тоже не глупая, наверняка замечает. И тогда я не знаю как может развиться ситуация
Тихомандражная• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
да, ему нужны эмоции. Любить и помнить немного смешно. мы же работаем вместе) мне нужно чтобы он перестал мне писать, без обид, и чтобы это никак не повлияло на работу
Заведите себе хахаля, для виду хотя бы. Он сам отвянет.
CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляКошка-Матрешка

По вашему, если у меня нет телефона, а у соседки их два, то я возьму один и не буду воровкой?)))
Хоть свободная, хоть нет, если принципы есть, то девушка, если их нет - давалка обычная, которая и замужем будет такой же.
Вообще не понимаю этого бреда - свободная, свободный!
У меня на работе есть мужик один, признается мне в любви. Ок, сказала, я замужем. Думаю, дойдёт. Но нет, это просто безмозглые люди, которые не имеют чувства достоинства, такта, адекватности.
CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да вы ответив уже дали добро. Он вас уже считает такой
Тихомандражная• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
я ему не любовница. Мы не спали и не будем
просто он пишет что любит и пишет и пишет мне без конца
Культурно ответьте, что не можете ему ответить взаимностью и предложите остаться деловыми партнерами, не более.

Фифачка• 03 января 2019
Не жаль вас.И поделом,если поматросит и бросит.Не люблю ’скорых’на любовь с женатыми,тем более вы знали и каждый день в глаза его жене смотрите.Фу
CanisLupus• 03 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы о презике? У нас знакомый от спида умер, не была б так категорична, там есть поры.
ЗаведУющая• 03 января 2019
Автор, мои рекомендации не морочить голову, а как можно скорее поставить точку в этой истории. Эффективнее всего это сделать, поговорив с вашим коллегой четко и доходчиво. Иначе ваш ’ мороз’ может быть воспринят им как заигрывание и набивание себе цену. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас, вашей работы и личной жизни. Ведь на сегодняшний день этот мужчина вам нравится и в глубине души вам льстит такое отношение к себе. Многие на этом обжигались. Так учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
Ресничный червь• 03 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну конечно, снова виновата одинокая, ничего никому не должная, женщина. А мужчина ни при чём, это святая мотня, она вне подозрений
Вы как зомби,носитесь с этим выражением,неужели не надоело одно и то же ?
ПМСница• 03 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

Работала секретарем в больших компаниях, моих опусов тут на 10 стр не хватит. Такое бабы творят, что и не снилось. Если захочет, то получит.
По поводу миллионеров: наличие возраста за 30 и ребёнка снижает шансы во много раз, увы. Я стала таким циником за последнее время , но мне так проще.
Самое неблагодарное занятие- домохозяйка за 40, это конец, девочки.
Тихомандражная• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
не начальник. Вина в том что я свободна и у меня появились чувства?
Мозги включать не пробовали, ДО того, как начали включать чувства и вешаться на женатого??? да еще и партнера по бизнесу с его женой...
Всё Вам правильно сказали...
Тихомандражная• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
так я и пробовала относится так. Мужчина у меня кстати появился) но он же пишет скучаю, люблю. И жену постит в обнимку при этом. Тоже подумала что будем дружить, общаться, Но понимаю что это ложь. так нельзя, он женат и все время мне пишет
А Вы в ответ постите фото со своим мужчиной в обнимку.
наКоблучках• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
мне оставить? офигеть, вы читать умеете? я вообще его не трогала
если б вы его не трогали, то и о разводе вам бы не заливали)))
Нога на ногу• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо
воспринимаю серьезно, потому что он так вел и говорил, что прям все, люблю тебя очень, и про будущее наше думал, как дальше быть, как с работой решить и разводом
Автоо, вам сейчас главное понять, что он просто хочет вас в любовницы, чтобы потом уже начать стандартную песню - не могу развестись, поожди, люблю умираю... Вы уже одной ногой в этом болоте, закрывайте вопрос, морда кирпичеи и работать. Он не вас любит, а себя, не было бы вас, он бы кому-то другому на уши присел. Если б с женой было так плохо, уже б давно развелсч. Ну и мерзкий двуличный тип, очнитесь!
СЕХМЕТ• 03 января 2019
дно, тут і советовать нема чого
На Краю• 03 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Про не вскочет помните? Не он один это начал. Вы поддержали. Потому не надо святошу строить из себя.
По теме: если действительно хотите свернуть это как вы написади «дно», скажите ему четко и доходчиво «отвали»