03 января 2019

Небисквитные торты на заказ.

Рынок переполнен предложениями разнообразных вариаций бисквитный тортов. А другие чем хуже? Тем, что они "на любителя" или из-за специфики внешнего вида? Или их просто не умеют печь?
Киевский, Эстерхази, Наполеон, Монастырская изба и т.д. и т.п Любой. Не бисквит.
Результат:
вже голосів: 77
50 (64.94%) Я не покупаю приготовленное на чьей-то кухне.
14 (18.18%) Свой вариант/результаты
8 (10.39%) Я бы с удовольствием заказала.
4 (5.19%) Я заказываю только бисквитные из-за вкуса
1 (1.3%) Я заказываю бисквитные из-за внешнего вида
Трынди-брынди 03 января 2019
А откуда такие выводы? Везде, где заказываю (только это не квартирные варианты) выбор есть.
Накладная 03 января 2019
девушка, этих тортов завались)
вот всех, которые вы назвали.
я такие не люблю.
автор Му ма му ма му 03 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А откуда такие выводы? Везде, где заказываю (только это не квартирные варианты) выбор есть.
Так я про квартирные и пишу. Мастериц по бисквитным тортам множество, но предложений других тортов по пальцам одной руки пересчитать.
Гороховая 03 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А откуда такие выводы? Везде, где заказываю (только это не квартирные варианты) выбор есть.
Автор имеет ввиду торты на заказ в домашних условиях?
На паровозе 03 января 2019
я сама умею печь, поэтому не заказала б.
а так - не люблю бисквитные торты
IrinnkA 03 января 2019
На все праздники заказываю торты. Сделанные кондитером на квартире. Очень любим эстерхази. Я даже на др годовалых детей у нее заказывала и они ели. Оооо, советчицы с ОКР, вы живы?))))
Я не в теме 03 января 2019
Так тот же Наполеон, Эстерхази, Брауни есть у всех без исключения кондитеров. У мамы в декабре др был, я пересматривала по многим ассортимент и отзывы. Причем даже у самых-самых начинающих.

Среди тех, кто уже немного опыта поднабрался, муссовые сейчас десерты популярны, предложений очень много, и с зеркальной глазурью, и с бархатным покрытием.
Я не в теме 03 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Так я про квартирные и пишу. Мастериц по бисквитным тортам множество, но предложений других тортов по пальцам одной руки пересчитать.
Это в каком городе?? Наверное даже не областной центр.
ДелайКак_Я 03 января 2019
Я люблю муссовые торты и макаронс. На Наполеон и Монастырскую избу не тянет
Пуки-куки 03 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Так я про квартирные и пишу. Мастериц по бисквитным тортам множество, но предложений других тортов по пальцам одной руки пересчитать.
Полно предложений.
Верочка 100% 03 января 2019
Ответ дляIrinnkA
На все праздники заказываю торты. Сделанные кондитером на квартире. Очень любим эстерхази. Я даже на др годовалых детей у нее заказывала и они ели. Оооо, советчицы с ОКР, вы живы?))))
если Днепр , можно контакты?
IrinnkA 03 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
если Днепр , можно контакты?
Нет, Киев.