МойНеТакой• 03 января 2019
какой сюрприз придумать для папы на День Рождение ? ему 57
хочу как -то удивить папу. Предыдущие года ездили в боулинг, и ходили в квест комнату) бюджет 1000-1500
Ms. Анонимная• 03 января 2019
Портрет заказать, видеоролик с фотками за многие годы. Я на 60 лет такое заказывала, супер.
Здесь на минутку• 03 января 2019
Фото семейные у профессиональных фотографов в студии сделать. Сейчас у них как раз новогодняя тематика в интерьерах, будет уютно и по семейному.
МойНеТакой
• 03 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Всем спасибо!