Божий одуванчик• 03 января 2019
Мамочки ,подскажите,пожалуйста,что подарить крестнице на Рождество и на год?
Бюджет 1500 и 2000 тыс соответственно.
Спасибо!
Дама с собачкой• 03 января 2019
На год отлично подходит толокар. Мне нравятся от фирмы киддиленд - неубиваемые.
Дама с собачкой• 03 января 2019
Если вам нужно 2 подарка, то на рождество тоже посмотрите из ассортимента киддиленд - Ноев ковчег, мультикуб, мультицентр
Дама с собачкой• 03 января 2019
Перечитала внимательнее старпост, нужно два подарка - я в такой же ситуации - дарю Ноев ковчег и толокар..
Yana-Yanochka• 03 января 2019
Ответ дляОлечка-я
Ну если в старосте написано Год, то логично, что 1 годик. Иначе было бы - на день рождение..
кто знает( может вы пропустили слово Новый, логично?
Ms. Искренность• 03 января 2019
Крутая крестная! Выходите замуж за моего кума, нам тоже не помешают нормальные подарки вместо китайской погремухи за 5 копеек.
Божий одуванчик
• 03 января 2019
Спасибо за Советы))))
Наверное таки толокар)))
И мультикуб)
Наверное таки толокар)))
И мультикуб)