Единорог_помог• 03 января 2019

Как вы успеваете поделать все прививки?

Мы еле 3 гексаксима сделали.
То болячки, то поездки, то морально нужно настроиться.
А еще предстоит 1 обязательная и 2 не обязательные.
И так от графика отстаем.
Гл. Амурная• 03 января 2019
График прекрасно распределен. Всё сделали по графику.

Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2019
Наверное, морально быстрее настраиваемся )))))
МеняАЖтрусит• 03 января 2019
Мы начали делать после года (сознательно) и к 6 годам все сделали . Причем делаем только весной-летом-осенью
автор Единорог_помог • 03 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
распределен прекрасно. А как насчет орви которые бывает что совпадают?
И также унас реагирует температурой на прививку, трясешься каждый раз.
Ку ка ку ка ку• 03 января 2019
Старшей по графику - все отлично.

У младшего был медотвод 1,5 года, сейчас ему 2,5 но так и нет ни одной. Пока школа, бесконечные сопли-кашель. И хоть что говорят врачи, я не считаю, что на такое состояние модно добавлять прививки.
Благоуханочка• 03 января 2019
по графику
Папобус• 03 января 2019
Старшая привита по графику: на все прививки была плохая реакция.
С младшей поумнела и забила на график. Прививать начала с 2-ух лет. 3 АКДС + гемофильная+полиомиелит.
В 8 сделала ревакцинацию Адс-м+ полиомиелит и одну КПК.
Прививки делаю или весной или в августе-сентябре.
забиякина• 03 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Швабристка• 03 января 2019
Робимо між поїздками і хворобами, без моральних налаштовувань.

Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Никак не успеваем. То вакцины нет...то болеем...то снова болеем...то уехали отдыхать. Уже не знаю когда вообще сделаем последнюю акдс. Ребёнку семь лет на днях...
Ангел-предохранитель• 03 января 2019
не делаю никаких прививок - сыну делала 1-й год - из больницы не вылазили, дочке уже 10 - одну (ту, что в роддоме дают) и всё. В нас небольшой посёлок - узнала, что врачи сами своим детям не делают, то почему я должна?
автор Единорог_помог • 03 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а да, еще и с наличием вакцин проблемы.
автор Единорог_помог • 03 января 2019
Вот какраз конец лета-первая половина осени вакцин и небыло, потом старшая пошла в школу и начала носить болячки.
Ангел-предохранитель• 03 января 2019
пишу отказ в больнице от прививок - никто ничего не говорит. Никто с врачей не напишет и не возьмёт на себя ответственность, что будет отвечать, если с ребёнком будет что-то не так.
Кюветчица• 03 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что они сами не знают состав вакцин. А если кто знает - молчит, так как там уйма побочек.
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Это Вы про моих пишите! Летом не было...потом как начали болеть в первом классе...и вот сейчас вроде бы здоровы и каникулы - а вакцины снова нет
Нерадистка Кэт• 03 января 2019
бОльшая часть прививок припадает на так называемый период декрета, все вовремя успели, до сада ребенок за 3 года аж два раза болел, насчет поездок - не вижу причин, почему они могут быть проблемой для вакцинации, о у нас все поездки на машине были и есть
автор Единорог_помог • 03 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
я с 3х мес не в декрете, работаю. Когда один ребенок с вакцинацией проще. А вот когда приносит старшая болячки- это ппц.
Нерадистка Кэт• 03 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
я работала с 6 месяцев с младшим, и как-то умудрились привить по графику усем, чем надо

автор Единорог_помог • 03 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
ну значит вы крутая:)
кнопкодав• 03 января 2019
Все по графику делали.. А что значит морально настроиться? Проснулись и пошли сделали прививку. не понимаю что там морально настраивать))
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2019
в нас графік індивідуальний, поїздки прививкам не заважають, роблю за кордоном, тому переважно поєдную відпочинок з прививками
А у нас макарошки• 03 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ну значит вы крутая:)
Не делаем прививки. И никаких болячек.