Аноним_1532• 03 января 2019

А Ваши родители или родители мужа напоминают

Вам при любом удобном случае что это они купили Вам жилье или помогли деньгами на него? И считают ли они себя хозяевами в Вашем жилье в этом случае? Вообще это нормально каждый раз если какие либо разногласия напоминать про это?
Результат:
вже голосів: 270
128 (47.41%) Не напоминают никогда.
95 (35.19%) Тыц
32 (11.85%) Напоминают. Нет, не нормально.
15 (5.56%) Напоминают. Да, вполне нормально.
Майена• 03 января 2019
Нет квартиры, нет проблем
А вообще, считаю, что постоянно тыкать этим , не правильно

Папобус• 03 января 2019
Тыц!!Потому что сами построили дом, один, другой, купили квартиру и у родителей на шее не сидим!
Нетутешня• 03 января 2019
нет, не напоминают.
жилье покупалось своими силами и за свои личные
Fresh• 03 января 2019
Ні, бо самі побудували дім
Сердючка• 03 января 2019
Да , напоминают постоянно . Хотя уже очень давно ничем не помогают . Было по молодости и то по их большой инициативе, а потом даже в грубой форме отказывала, лишь бы попреки не слушать.
былоИпрошло• 03 января 2019
Нет варианта : не помогали , но так себе и окружающим это внушили , что попрекали пару раз , забывшись
Дуболом• 03 января 2019
Ответ дляМайена
Нет квартиры, нет проблем
100%

Дуболом• 03 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Огоооо, вот это родичи!))))
Семен Семеныч• 03 января 2019
Квартиру, машины, дома купили сами с мужем. Моим родителям дедушка строил гараж, дал денег на машину, но никогда ни словом, ни намеком не напоминал. Это было его решение. А те, кто сначала дают, а потом тыкают, недалекие люди, возможно, им хочется, чтобы вы их чаще благодарили?
былоИпрошло• 03 января 2019
Ответ дляДуболом
Огоооо, вот это родичи!))))
Да , шикарные . За 20 лет все открывают и открывают в себе новые горизонты , ни разу не повторились Сейчас вот , по версии , сильно помогают нам материально с 2 пенсий . И как у нас рука поднимается брать эту невиданную невидимую помощь ?
Первоклашка Я• 03 января 2019
тыцнула, потому что сама купила квартиру.
Своему бы сыну напоминала.
Хотя, может, в мозгах что-то перемкнет позже в лучшую сторону.
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2019
Мне купил квартиру папа. Я пообещала принести красный диплом, он пообещал купить квартиру. Так и сложилось. Теперь ее сдаю, живу у мужа Родители никогда и словом не обмолвились по поводу жилья.
Дуболом• 03 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
Приму в дар• 03 января 2019
никогда не упрекали, квартира мне куплена родителями ,но я одна любимая дочь в семье))
пс. у моей дочери-подростка тоже уже есть квартира (наследство), не представляю чтобы я попрекала ее этим, наоборот, уже сейчас говорю, что у тебя уже квартира есть, вырастешь - сделаешь ремонт и живи
Жерица ночи• 03 января 2019
Да, по глупости в молодости согласилась жить. И попрекают по полной. Хозяйничают, не церемонятся.
Фантазерша• 03 января 2019
У нас в семье все доуг другу помогаеют взаимно по возможности и никто никому ничем не попрекает, папа с братьями машинами меняются на раз два, у мужа родитли тоже помогали и отлично! Так и должно быть в семье!
Аноним_1568• 03 января 2019
Никто не помог, соответственно, никто не попрекает)).
к.Буланова• 03 января 2019
Родители пополам с сватом купили сестре дом, родители никогда не напоминали-упрекали, а сват регулярно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2019
Никто денег не давал. Попрекать нечем.

Юлия1585• 03 января 2019
Мы с мужем все саме себе купили сами, ни кто не тыкает нам
Бабушка-байкерша• 03 января 2019
Ответ дляФантазерша
Аналогично,мы семья
Молчунья• 03 января 2019
никто не напоминает, потому что сами на него заработали
Глаголица• 03 января 2019
Свекровь отдала 1к.кв., продали, доложили свои деньги и купили дом. Никогда не напоминала об этом.
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Первая Квартира куплена с подачи свекрови ( дала на первый взнос) , а муж оформил ипотеку. Свекровь всем соседям сказала, что это она купила сыну и невестке. Долго упрекала, хотя мы работали в другом городе и они сдавали ее в аренду.
Сейчас живем в своей квартире и беседы прекратились
Мстящий за Зайца• 03 января 2019
Проголосувала, що ніколи не нагадують. Бо я купила житло сама. Батько за 10 років був у мене рази 2...
Аноним_1558• 03 января 2019
Сама в свое время получила квартиру на заводе, а отец до сих пор всему селу расскпзывает что это он мне купил ее.
А ниче шо мне 57 и квартиру я получила 30 лет назад))))
bdgoliii• 03 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
а шо и такое бывает?
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Вот времена были да? Жильё можно было получить. Эх
дамаБезСобачки• 03 января 2019
Конечно нет, ведь денег не давали и ничего не покупали нам.
Залетная Я тут• 03 января 2019
Ответ дляДуболом
Огоооо, вот это родичи!))))
Аналогично. Забыли и иногда говорят, что это они купили мне жилье когда исправляю, то все равно сидят в этом свою заслугу типа вот они молодцы, вырастили и я сама купила жилье и т д. Образование получала сама, оплачивала сама работала и училась на заочном, но они всем говорят, что это они оплачивали учебу