Мексиканочка• 03 января 2019
А как вы относитесь к Наливайченко?
Вот прочитала сегодня:
Наливайченко идет в президенты
Кандидаты на пост главы государства могут регистрироваться в ЦИК с 31 декабря по 4 февраля 2019
Экс-глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко официально заявил, что будет участвовать в выборах президента Украины. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу партии "Справедливость".
Как сообщается, делегаты всеукраинского съезда партии "Общественно-политическое Движение Валентина Наливайченко "Справедливость" 3 января, единогласно проголосовали за кандидатуру своего лидера Валентина Наливайченко в качестве кандидата на следующих выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта.
По словам бывшего главы СБУ, его первоочередные задачи на посту президента - "восстановление мира, уничтожение коррупции и возвращения страны на путь развития".
Кроме того, Наливайченко заявил о готовности сразу после своего избрания президентом запустить работу Антикоррупционного суда.
Отметим, 31 декабря в Украине стартовал избирательный процесс очередных выборов президента 2019.
Наливайченко идет в президенты
Эстетичная• 03 января 2019
Ответ дляМЧСница
троллить с чистой совестью, в вашем случае судя по повороту темы, из Моссада, или Рошена?
Вообще ниоткуда,я не агитирую ни за кого.
МЧСница• 03 января 2019
Ответ дляЭстетичная
неужели как я, развлекаетесь ради приколов, уважаю
простите
Эстетичная• 03 января 2019
Ответ дляМЧСница
простите
Ну где же я развлекаюсь,спросила про анонимов,ну вспомнила про погромы,все,А еще не понравилось что не знакомый человек мне тыкает.Что в этом такого?Против Наливайченко я ничего не имею,я просто не знаю кто это,да и все равно мне,вот честно)
Модератор-Татьяна• 03 января 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Та шо вы говорите• 03 января 2019
Ответ дляМЧСница
Она из Винницы и этим все сказано