Zaken• 03 января 2019

Встала баба на весы...

Почитала темы про печаль от старости; про возраст, когда толстеть начинают и поняла, что эти темки обо мне, ибо я печалюсь от того, что растолстела,;) С лета меня стало больше на 6 кг. (грустная статистика от 1 января сего года). Страшно признаться, но это мой максимальный вес за 36 лет. Дамы, а как ваши напольные измерительные приборы этой зимой, что показывают?
Результат:
вже голосів: 512
166 (32.42%) Наела 1-3кг.
112 (21.88%) Вес не изменился
79 (15.43%) Набрала 3-6кг.
68 (13.28%) 6-10 кг
53 (10.35%) Советчицы настолько суровы, что от еды худеют;))
34 (6.64%) Больше 10, ведь хорошего человека должно быть много!
СЕХМЕТ• 03 января 2019
були сірйозні трабли з позвоночніком і гормонотерапія +10 кг, зараз тожк мій максімальний вес, але шо зробиш, головне здоров я, відміняю препарати вже по троху, через місяць на повторні аналізи, там буде видно.
але шо скажу, я блін, така себелюбітельніца, шо красіва всігда
И.О. человека• 03 января 2019
+ 4 кг за последние 4 года
Мне 39, вешу 52 кг
За новогодние праздники не набрала нисколько
Юсия• 03 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я вам ща фото покажу.
Конечно, оптимист
Наконец-то схудла!
Шикарно
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2019
Была такая же печаль, лишние килограммы от обжорства.
И все это от безделья.
С осени пошла на вторую работу после основной, времени жрать не стало, быстро похудела
Зефирная попка• 03 января 2019
Ответ дляЮсия
Шикарно
Ну да. К отпускому периоду готова. Только мне это теперь не светит
Фифачка• 03 января 2019
Я похудела с лета.
Немного, но стратегически правильно.
хочу еще 2 кг сбросить. и буду в идеальном весе.
Мне 41.
язззззь!!!• 03 января 2019
Похудала на нервах ((( -5 кг
Бабушка-байкерша• 03 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ничего, зато красивая и стройная! Я вот нажрала за 4 месяца 6 кг и сижу жду конфеты, но вот-вот наберумь силы воли и сяду на диету! А вообще это бесконечный процесс....
Масяня Я• 03 января 2019
Зимой и летом в в одном весе)) наверное... весы уже пару лет без батарейки стоят в углу)
по теме автор, склонные к полноте всегда зимой набирают) Не печальтесь
Dudkatanya• 03 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Ух ты!))) здорово, вы молодец!)) как худели?)
Режим во всём: питание + спорт)) Скоро же возраст ’ягодка опять’- хочу соответствовать)))
english_teacher• 03 января 2019
Встала баба на весы и тихонько плачет . Лалалалала.... обрадовалась она......там двузначное число..... 99. Пестня такая у Слепакова
Ежик Хрюха• 03 января 2019
Ответ дляDudkatanya
Молодец), а сколько раз в неделю занимаетесь?
Партизанка• 03 января 2019
43г, 58 кг - 165см
Не мало, но всегда одинаковая, за исключением беременностей
Шумелка Мышь• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Встала баба на весы, позабыв надеть трусы...
РозаЛюксен• 03 января 2019
После беременности осталось еще 15кг лишних, но ребенку только месяц, через месяц подключу спорт. Смотреть на себя страшно
Пацака-задирака• 03 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
у меня день с гриппом. Ночью чуть полегсало, встала воды попить и сьела 10 конфет.
Вот как? Зачем? Даже вкуса не чувствовала, а сидела в полутьме и ела-ела.
Только бумажки шелестели.
У меня в один момент легкого послабления тоже потянуло на сладкое, и торт когда и конфет, а потом опять все.. тошнит от еды и заставить себя не могу. Единственное что смогла съесть- картофельный суп.. просто картофель, лук и в конце чуть сливочного масла
Dudkatanya• 03 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
3-4, персональные тренировки, питание и вес тоже тренер контролирует, не дешёвое удовольствие, но оно того стоит!!
Olen4a• 03 января 2019
Пацака-задирака• 03 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я тоже с гриппом. Вообще ничего не хочется второй день уже. Если бы ночью жорик пришел я бы даже рада была)
Ага! Я заставила себя съесть потому как уже просто тошнило от всех этих чаев
Маша хороша• 03 января 2019
Ответ дляDudkatanya
За год -15кг, сейчас 56кг,рост 164, мне 38, теперь цель - набрать немного, но не жира)) Горжусь собой))!
Я также сбросила, а потом за пару зимних месяцев набрала 10кг. Ну не дура
Пыхтелка• 03 января 2019
не изменился вес, но он и так приличный((((
Пыхтелка• 03 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я вам ща фото покажу.
Конечно, оптимист
Наконец-то схудла!
ник вам в тему))))
Точный_сантиметр• 03 января 2019
Я в зале набрала +4 ,10 мес вкалываю-надо подсушить тело,но блин как
Майена• 03 января 2019
Ответ дляOlen4a
фото
Курочка• 03 января 2019
Я с осени задепрессовала, перестала следить за питанием и нажрала очень много. Ещё не становилась на весы, но порядка 10 кг, по ощущениям. После Рождества возьму себя в руки и начну контролировать питание. Пока только опять привыкаю пить водичку.
Зефирная попка• 03 января 2019
Ответ дляПыхтелка
ник вам в тему))))
Опа, точно
А я и на заметила.
Спасибо, девочки! Как-то настроение улучшается
БоХатая• 03 января 2019
Посмотрите на ютюбе ’ТОП 5 Способов похудеть БЕЗ Диет’ Ярослав Брин.
Стараюсь следовать этим принципам и уже минус 2 кг. Не много пока, но последние годы вес был только в плюсе.
СЕХМЕТ• 03 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
мижці тяжкіші за жирок, моі 4 із 10 теж зал, треба пітаніє урегуліровать і більше води
Завтра не пью• 03 января 2019
С сентября -14 кг и за праздники ни грамма не набрала, так как решила загрипповать(
Ms. Откровенность• 03 января 2019
взвешивалась 31-го и сегодня, минус 400 г)