Почитала темы про печаль от старости; про возраст, когда толстеть начинают и поняла, что эти темки обо мне, ибо я печалюсь от того, что растолстела,;) С лета меня стало больше на 6 кг. (грустная статистика от 1 января сего года). Страшно признаться, но это мой максимальный вес за 36 лет. Дамы, а как ваши напольные измерительные приборы этой зимой, что показывают?
Результат:
вже голосів:
166 (32.42%)
Наела 1-3кг.
112 (21.88%)
Вес не изменился
79 (15.43%)
Набрала 3-6кг.
68 (13.28%)
6-10 кг
53 (10.35%)
Советчицы настолько суровы, что от еды худеют;))
34 (6.64%)
Больше 10, ведь хорошего человека должно быть много!
Рыжик-пыжик• 03 января 2019
Не взвешивалась, но голоснула за последний вариант, так как почти вся одежда висит, и дочь говорит, что дрыщавой я стала)
МеняАЖтрусит• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1582
С осени +5 кг, пила антидепрессанты.,у них побочка лишний вес.
Это какие? Антидепрессанты обычно способствуют похудению
ДелиВерка
• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Встала баба на весы, позабыв надеть трусы...
Аноним_1582• 03 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Миасер
У них наоборот, и на форумах читала, но все равно пила, они реально помогли.
Ду да ду да ду• 03 января 2019
Я поправилась летом, после отпуска)) но у меня батарейка в весах села. Поэтому всё ок.
Вареный лук• 03 января 2019
жду очередного поста, потому что на диету не хватает силы воли. В итоге размер 44-46, как и двадцать лет назад. Весов в доме нет
Зефирная попка• 03 января 2019
Слушайте, вот я в свои почти 50 тоже разжирела.
А теперь муж ушёл, с работы уволили и я стройняшка!
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Да? Это какие?? Я тоже пью
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2019
Я не взвешиваюсь , только параметры меряю лентой , но итак видно что 3 кг лишних есть точно, если не 4
ещё и начала пить гормоны, если не закрою рот, разнесёт конкретно
Мама Чели• 03 января 2019
Поставила спираль. За год набрала 11 кг. Вытащили. Скинула потом за 1 год только 3 кг и все. Видимо, гормональный сбой.
ДелиВерка
• 03 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Вы ещё и оптимист!
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Хаха

Dudkatanya• 03 января 2019
За год -15кг, сейчас 56кг,рост 164, мне 38, теперь цель - набрать немного, но не жира)) Горжусь собой))!
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2019
Ответ дляМама Чели
Я тоже этого боюсь
maria_Manon• 03 января 2019
За 2.5 месяца перед нг -7 кг. Питание + нашла оч крутые тренировки (дома, без инвентаря). Даже соседи заметили. Правда, грипп, лекарства все с сахаром, на весы боязно, но поправимо :)
Аноним_1579• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса

Аль_де_Барановна• 03 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
4 дня в постели с гриппом и -5кг
у меня день с гриппом. Ночью чуть полегсало, встала воды попить и сьела 10 конфет.
Вот как? Зачем? Даже вкуса не чувствовала, а сидела в полутьме и ела-ела.
Только бумажки шелестели.
i.ne.govori• 03 января 2019
Ответ дляmaria_Manon
Вы молодец. А скиньте тренировки пожалуйста.
Ежик Хрюха• 03 января 2019
Ответ дляDudkatanya
Ух ты!))) здорово, вы молодец!)) как худели?)
i.ne.govori• 03 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Только бумажки шелестели.
Я тоже с гриппом. Вообще ничего не хочется второй день уже. Если бы ночью жорик пришел я бы даже рада была)
Зефирная попка• 03 января 2019