Zaken• 03 января 2019

Встала баба на весы...

Почитала темы про печаль от старости; про возраст, когда толстеть начинают и поняла, что эти темки обо мне, ибо я печалюсь от того, что растолстела,;) С лета меня стало больше на 6 кг. (грустная статистика от 1 января сего года). Страшно признаться, но это мой максимальный вес за 36 лет. Дамы, а как ваши напольные измерительные приборы этой зимой, что показывают?
Результат:
вже голосів: 512
166 (32.42%) Наела 1-3кг.
112 (21.88%) Вес не изменился
79 (15.43%) Набрала 3-6кг.
68 (13.28%) 6-10 кг
53 (10.35%) Советчицы настолько суровы, что от еды худеют;))
34 (6.64%) Больше 10, ведь хорошего человека должно быть много!
Миледи• 03 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
С сентября -14 кг и за праздники ни грамма не набрала, так как решила загрипповать(
Как?
Миледи• 03 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
В смысле как худели?
Ms. Искренность• 03 января 2019
Мои ничего,за от утствием таковых.Я красавица в любой возрастнрй и весовой категории.)))
Терения• 03 января 2019
Блин, какая аватарка ностальгическая. Закен, душка))) Фрея еще красавица была... Эх...
Матраскин Брат• 03 января 2019
потеряла 5 кг
Аноним_1573• 03 января 2019
Я не взвешивалась но поправилась примерно на 3-5кг.
Был ОБ90 стал 95
Надеюсь к весне похудеть опять. Зима у меня малоподвижна+медикаментозный делала месяц назад. Жеру как не в себе.
Просто Филя• 03 января 2019
Я за 5 дней до НГ скинула почти 3 кг на почве стресса, причем я их не могла сбросить еще с прошлого лета! Вес только набирался и стал аж 66 кг! Сегодня пришла ссуток и было 62,5 .
И это при том что мне за 40. Какой стресс? Втрескалась в мужика с СЗ (я иногда там подвисаю для развлечения, но этот реально зацепил)., аппетита не было, ничего не ела только воду пила. НО он таким мудилой оказался(( . Но я рада хоть какая-то польза от знакомства с ним.
Polinaanna• 03 января 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это какие? Антидепрессанты обычно способствуют похудению
Добрый ден! Эт какие такие антидепрессанты для похудения? Можно название препарата
Блинчик Мой• 03 января 2019
У меня тяжёлый случай за 5 лет +20 кг, в прошлом сбросила 10 и потом набрала. Сижу на антидепрессантах и гормональных. Перспектив не вижу. Проблемы со здоровьем ребенка.
Polinaanna• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Миасер
У них наоборот, и на форумах читала, но все равно пила, они реально помогли.
Сколько времени пили? Я пью миртазапин, хочу бросить
Аноним_1573• 03 января 2019
Ответ дляПросто Филя
Пфф, считайте что и не худели тогда.
Я в похожей ситуации за месяц 13кг. скинула.
Правда не было бы счастья да несчастье помогло. Выглядеть стала намного лучше. Уверена у Вас также. Всэ будэ добрэ
Просто Филя• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1573
Пфф, считайте что и не худели тогда.
Та буде добре, я рада что ничего не получилось, у меня муж хороший и очень меня любит, теперь поняла, что нужно ценить то, что имеешь.
Зоркая Зорро• 03 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Я также сбросила, а потом за пару зимних месяцев набрала 10кг. Ну не дура
И я такая ((( так жаль своих усилий, планирую с февраля опять в бой
maria_Manon• 03 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы молодец. А скиньте тренировки пожалуйста.
Табата тренировки. Я скачала таймер, там же и упражнения. Их плюс в том, что они метаболизм ’запускают’ не на пару часов, а на сутки в плюс.
Смотрите фото. Я делаю 4-6 кругов. И можно сочетать с кпоссфит тренями для начинающих. Условие одно: выжимать из себя максимум.
Например:
https://cross.expert/programmy-trenirovok/crossfit...

И всегда-всегда-всегда: питание 80%, тренировки 20%.

И будет всем счастье!
Сумчатая кошка• 03 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничего, зато красивая и стройная! Я вот нажрала за 4 месяца 6 кг и сижу жду конфеты, но вот-вот наберумь силы воли и сяду на диету! А вообще это бесконечный процесс....
как про меня написали(((
Skripka82• 03 января 2019
Держу вес последние 15-ть лет: 50 кг...+-1-2 кг. Но увы, почти 37 на носу, тело уже далеко не такое как хотелось бы, надо идти в зал, а так лень...Нужен волшебный пендель...
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
Ответ дляDudkatanya
За год -15кг, сейчас 56кг,рост 164, мне 38, теперь цель - набрать немного, но не жира)) Горжусь собой))!
Делитесь способом!
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
Ответ дляmaria_Manon
За 2.5 месяца перед нг -7 кг. Питание + нашла оч крутые тренировки (дома, без инвентаря). Даже соседи заметили. Правда, грипп, лекарства все с сахаром, на весы боязно, но поправимо :)
Дайте ссылочку на треньки
Значит надо• 03 января 2019
Ответ дляБоХатая
Посмотрите на ютюбе ’ТОП 5 Способов похудеть БЕЗ Диет’ Ярослав Брин.
Стараюсь следовать этим принципам и уже минус 2 кг. Не много пока, но последние годы вес был только в плюсе.
https://www.youtube.com/watch?v=1HsCPf38zJg
Такие прописные истины! Неужели это стало для вас великим открытием?
Маша хороша• 03 января 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже планирую но что то уже не особо верю что получится, а у меня такой классный летний гардероб был подобран)
Уточка• 03 января 2019
40,5 кг :) с лета, мне 40 лет рост 156, счас мне раскажут что я анорексичка и т.д. Я по жизни такая, в пределах от 38 до 45 кг). С 19 декабря +2 кг, праздники жгут)))). Не хочу ни набрать, ни сбросить, мне мой вес ни на шо не давит).
Кондуктор автобуса• 03 января 2019
Ответ дляБоХатая
Обожаю Брина)
БоХатая• 03 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Обожаю Брина)
Да, и мне понравилось, как он объясняет. Правда, долго слушать. Но когда сижу в массажном кресле, то включаю его видео. Очень мотивируют.
Завтра не пью• 04 января 2019
Ответ дляМиледи
В смысле как худели?
Lchf - Гугл подробнее расскажет, мне система нравится и подходит, что очень важно. Пару лет назад пробовала, но забросила, тогда было -25кг. Сейчас гораздо проще придерживаться системы, вес уходит и на мягкой версии.