Ду да ду да ду• 03 января 2019

Астрология. Стоит ли идти на обучение?

Очень интересна мне эта тема стала. И вот я задумалась,а может пойти выучиться, если интересно.
Основная работа есть. Время тоже есть.
Живу в Киеве. Есть ли тут стоящие специалисты в этом вопросе?
Мне посоветовали одну школу. Ее основала астролог. Но не могу найти никакой инфы об этом астрологе в гугле (
А где вы учились? Знаю,что это долго. Что вам это дало в жизни? Практикуете?
Плюшевая дыба• 03 января 2019
Идите. Дремучих людей у нас тьма и на фоне обостряющейся нищеты они готовы верить во все, будете востребованы

бифидобактерияЖоржик• 03 января 2019
вам нет
Пиу!Пиу!• 03 января 2019
Я бы пошла
Оловянный_Прагматик• 03 января 2019
Мне нравятся лекции А.Астрогора , в ютубе полно, очень толково рассказывает
Кидстаффовка• 03 января 2019
Мне нравится Дараган
Капитанша• 03 января 2019
Тю, термины выучили, кабинетик арендовали, антуражик - вещаете: в момент Вашего зачатия Сатурн перешел в третий дом, а венера в козероге..... И баблишко потекло
автор Ду да ду да ду • 03 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Мне нравится Дараган
спасибо
автор Ду да ду да ду • 03 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
спасибо! вы практикуете или хобби?
мне просто интересно где учатся астрологи, которые практикуют?
Оловянный_Прагматик• 03 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо! вы практикуете или хобби?
просто хобби, мне нравится его подход и доступнусть, у него серия книг интересная, есть атлас очень доступный, мне больше всего понравилось именно его обучение

автор Ду да ду да ду • 03 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
спасибо, поищу его)
Оловянный_Прагматик• 03 января 2019
Ответ дляКапитанша
а смысл?
Гу го гу го гу• 03 января 2019
Идите - звездоболы хорошо зарабатывают!
Капитанша• 03 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а смысл?
ИМХО смысл этих таблиц, телодвижений, курсов, лекций и пр.. - брать деньги со страждущих за туманные речи
Очень добрый аноним• 04 января 2019
Школа П. Глобы, тут училась свекровь моего косметолога, сын оплачивал обучение матери. Но она физик-ядерщик на пенсии сейчас, клиенты есть. Училась долго.

http://www.globa.com.ua/timetable
ЗабежАЛОЧКА• 04 января 2019
я когда-то закончила курсы, 2 года отучилась. Все знакомые ломились со своими проблемами, особенно незамужние подруги с вопросами ’когда же??’
но - расчет и трактовка карты не так просты как кажется. даже с учетом того, что сейчас есть программы в помощь астрологам. составление индивидуального гороскопа или прогноза очень трудозатратно, например прогноз на год делается не менее месяца. Даже моя преподаватель брала на это 1-1,5 месяца (!!!)
и теперь представьте себе как 20 ваших знакомых просят эти прогнозы, к примеру на Новый год - естественно, в полной уверенности, что вам это раз плюнуть (ну а что, у вас же есть ПРОГРАММА!) - типа программа делает все, а на самом деле она делает только матчасть, 10% от гороскопа, да и то не всю! и вы как хорошая подруга сидите днями и ночами в графиках и расчетах, обложившись 10 томами текстов, приносите свою работу - а вам в лицо выдают: ’ Ой ну я в это все не сильно верю, интересно почитать, спасибо!’ .
Про какое-то материальное вознаграждение я вообще молчу))) как только вы намекаете хотя бы на шоколадку за потраченное время и нервы - все разу улетучатся.
Хотя мой преподаватель берет по 150 долл за годовой прогноз, и вы знаете - очередь на полгода вперед расписана. Но у него куча наград и авторитет наработанный годами. Так что все возможно) если вы готовы к такому труду.
автор Ду да ду да ду • 05 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо!