Кучерявочка• 16 октября 2013

какие ботиночки лучше подходят к комбезу?

купила комбез snow dragons за которым долго гонялась, теперь хочется подобрать к нему обувочку, чтоб и качество и по цвету подходила, пока остановилась на двух вариантах и зависла что же выбрать??? вроде как камик проверенная зимняя обувь, хороший производитель, но как то ну вообще спортивно выходит, а л.диир с виду вроде умеренно и при случае можно и под что то другое одеть (например в ТЦ с юбочкой)...

1. Kamik
2. Letl Deer
Результат:
вже голосів: 62
37 (59.68%) 1.kamik
25 (40.32%) 2. L.Deer
Подмигашка• 16 октября 2013
Подходят больше вторые, но ЛУЧШЕ первые)))

Пасти Ла• 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Точно.
Медсестричка• 16 октября 2013
Снежнакомка• 16 октября 2013
Меха все равно не видно будет под комбезом, а подходят больше вторые
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
вы меня режете без ножа))) я сама как бы этим вопросом терзаюсь и вы мне об том же))))
luda14• 16 октября 2013
Камик с литл дир не сравнить. поищите другую модель
Литл дир- кака
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Да, я блондинка!• 16 октября 2013
Подходят по цвету вторые а по качеству первые. Автор а других вариантов нет?
luda14• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
под такой комбез каку на ноги не берите- найдтите камик или похожее без меховой опушки.

автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляluda14
Литл дир- кака
уже искала, все такое жутко темное или с калошами этими негнущимися((( сама с л.диир сомневаюсь(((
luda14• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
калоши у камик- гнуться и полнота регулируется- проверено. можна фиолет найти

они легкие
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
уже все глаза проглядела, может что то не учла, тыкните носом, а то ничего нового в голову не приходит...
luda14• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
посмотрите Куому цветную- она под все

ну и вот чудо- там 400 грамм утеплителя. http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7...
luda14• 16 октября 2013
ну и Куому глорию http://suomi-shop.ru/index.php?productID=5583

ой - обувь- моя страсть
luda14• 16 октября 2013
http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/modnye-fioletov...
luda14• 16 октября 2013
эта нра
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляluda14
посмотрите Куому цветную- она под все

блииин!я себе такие хочуууууу!!! но там наверно только детские размеры(((...
luda14• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
да нет- женское есть. я на свои 36,5 беру 5-6 янз
эту модель уже жду - 1 племяннице, другую продам
luda14• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
посмотрела- до 35. а месяц назад была и 6 - на наш 38

@анютка@• 16 октября 2013
нам такие же камики, только без меха и чёрные на мальчика , приехали, качество просто супер, они очень лёгенькие. Я за камик ,мех под штанами всё равно видно не будет.