У кого такое было• 03 января 2019
Как не обидеть парня, отказавшись с ним втречаться?
Он живет в области, я в городе, переписывались два месяца и наконец встретились. Я видела его только на фото раньше, говорили по телефону, переписка ежедневная. Мы познакомились на сайте знакомств. Он уже наверное думал что мы пара, т.к. присылал езедневно спокойной ночи/доброе утро. Но встречи не было, хоть он и устроился работать в мой город. Я решила ускорить встречу, так как я продолжаю знакомиться на сайте знакомств, встретились, и вот он пишет: ну что , согласна со мной встречаться?
Он хороший, добрый человек, но у меня к нему почему-то жалость, глядя на него.
Что ему ответить на сообщение ну что , согласна со мной встречаться?
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляКусачая Я
Так и скажите, что не готовы к отношениям.
не готова к отношениям с ним?
ведь я переписывалась с ним несколько месяцев, значит в принципе к отношениям готова
вАлнуюся сильнА• 04 января 2019
Напишите ему прямо. Вы в любом случае сделаете ему неприятно, зачем тогда парить ему и себе мозг?
Просто скажите, что не готовы с ним начинать отношения сейчас. Спросит ’почему?’, напишите что нет симпатии, тяги к нему
НашлаПерепискуМужа• 04 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Он внешне меня не привлекает
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 04 января 2019
Пошлите его к чертям, будьте той кто его научит жизни.... не переношу альфонсов!
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляСметчица
Ложитесь спать и хватит строчить одинаковые темы в одинаковом стиле.
не поверите, но это правда
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
кому? вы в своем уме?
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
я не говорила, что он альфонс
Кондуктор троллейбуса• 04 января 2019
два варианта...включаем мороз или вы говорите все как есть)
Яйцеголовая• 04 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
я не говорила, что он альфонс
Он вам и не покажет этого первое время... посудите сами, вы городская, он приезжий, ему выгодно будет у вас и пожить бесплатно, пока новую жертву не найдёт. Выбирайте только ровню...
Птица Говоруша• 04 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Он внешне меня не привлекает
Тю, всегда считала, что встречание как-то получается само собой. Это только в селе есть стартовая граница, давай встречаться.
Говорите типа поживем-увидим. И падайте на мороз.
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
он написал второе сообщение, а я боюсь читать
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Он сказал что будет повышение и он переберется в город снимать будет жильё
Трактор Вика• 04 января 2019
сказать не проскочила искра, бабочки не прилетели. поняла что не готова к серьезным отношкниям и что он достоин большего. ну или игнор и черный список.
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Если он берет нахрапом, без ухаживаний, то уже задумайтесь
нахрапа нет, но он меня честно говоря задолбал ежедневными доброе утро/спокойной ночи
У кого такое было
• 04 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
потому я сама инициировала встречу
Яйцеголовая• 04 января 2019
Вот это вы наивная... свято верите в его обещания? Он вам потом и не такое расскажет и звездочку с неба достанет... не вздумайте даже начинать отношения, а то я смотрю Вы слишком добрая, потом ещё и не отделаетесь от него. Это классический вариант альфонса ! Небось потом ещё вас и обвинять за что-то начнёт, упрекать, вызывать в вас чувства вины перед ним, говорить какая вы плохая, как могли так с ним поступить. Подумайте сами, ему не 15 лет, чтоб каждый день щебетал вам на ушко «доброе утро, милая», обрабатывает Вас по полной, думает вы уже на крючке! Бегите от такого, состоятельный в душе мужчина никогда не будет задалбыыать женщину, если видит что он ей не нравится
У кого такое было
• 05 января 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну что со мной??(( Сегодня весь день меня мучила совесть((( Мы 4 месяца переписывались
Яйцеголовая• 05 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вы абсолютно ни в чем не виноваты! Полюбите себя, а то из-за жалости будут на вас все ездить. Я была как вы, всех жалела, добрая была со всеми, а мной только пользовались, а раньше думала что так и должно быть, даже и подумать не могла что со стороны это так. Водила парней своих по кафе, но последний парень мне глаза открыл.. настоящий мужчина никогда себе не позволит чтоб за себя платила девушка, а если денег нет, то никогда не позовёт в ресторан, рассчитывает на свой карман. Это я вам говорю к примеру... судите всегда по поступкам, скажите ему мол если хочет пусть ухаживает, а вы ещё подумаете/посмотрите подходит ли это вам. Во первых проверите его истинные чувства, во вторых, если чувства искренние, вы дадите ему такой толчек в развитии по жизни, он потом ещё спасибо вам скажет. Я вообще сама по натуре такой человек, что очень нуждаюсь в ласке на словах, но обычно такие мужчины ищут выгоду везде, знаете есть такой тип - лишь бы поболтать, а на деле полный ноль. Поэтому не терзайте себя, то что он там что-то придумал себе, то сам виноват... я не зазываю быть меркантильной тварью, просто вы должны знать себе цену и полюбить себя. Вот вас интуиция не подводит, вы чувствуете сами, что это не ваше, а из-за воспитания морально насилуете себя, но нужно учится говорить нет. Меня этому и сотрудники учили и парень, только спустя 8 лет научилась отказывать людям, и знаете, столько времени появилось на нужные вещи и себя, а самое главное ко мне теперь даже не липнут такие люди
Яйцеголовая• 05 января 2019
Конечно по хорошему, когда отказываете не нужно говорить «ты мне несимпатичен/ не достоин/ не привлекателен/ недостаточно зарабатываешь» в таком духе, чтоб самооценку человеку не занизить. Поэтому лучшим вариантом будет перейти в режим мороза со словами «знаешь, я подумала, что ещё не созрела для отношений, или ещё не встретила того самого, но если ты хочешь, мы можем общаться как приятели, а там посмотрим» и по тихоньку игнорировать сообщения, говорить что были заняты сильно, не могли ответить, в таком духе
Яйцеголовая• 05 января 2019
Ещё варианты:
«У нас разные взгляды на жизни»
«Разные приоритеты в жизни»
«Ты теоретик, я практик»
«У нас разные взгляды на жизни»
«Разные приоритеты в жизни»
«Ты теоретик, я практик»