220В• 16 октября 2013

Посоветуйте хорошего репетитора для дошкольника Соломенский р-н, Киев

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора для дошкольника (Соломенский р-н, Киев) чтоб научил читать, писать и считать)
Заранее благодарна!
Sibuna• 16 октября 2013
Примажусь к вопросу, если автор не против)
И для Святошинского района тот же вопрос...

vpomichnik• 21 октября 2013
Здравствуйте. Можем предложить репетиторов для работы с детьми школьного и дошкольного возраста. С нашей стороны выгодные условия сотрудничества и ответственность за качество уроков. Если Вас заинтересовала информация - звоните.
044-223-14-19 Татьяна
http://www.navchu.com.ua
HelenMV• 22 октября 2013
Здравствуйте. Я репетитор английского языка. Есть опыт работы как детками так и с взрослыми. Студентка 4го курса факультета Лингвистики. Занятия провожу на территории ученика.
0637826369 Елена
Звоните договоримся)