220В• 16 октября 2013
Посоветуйте хорошего репетитора для дошкольника Соломенский р-н, Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора для дошкольника (Соломенский р-н, Киев) чтоб научил читать, писать и считать)
Заранее благодарна!
vpomichnik• 21 октября 2013
Здравствуйте. Можем предложить репетиторов для работы с детьми школьного и дошкольного возраста. С нашей стороны выгодные условия сотрудничества и ответственность за качество уроков. Если Вас заинтересовала информация - звоните.
044-223-14-19 Татьяна