Вся в кредитах• 04 января 2019
На сколько лет выгляжу? Только честно
Что делать с носослезнымм дорожками?
Тепличная• 04 января 2019
красивая и глупенькая, 30! Глупенькая, потому, что тратите время на пустое
Ищу-брожу• 04 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Но всем спасибо
, было очень приятно читатт, по ходу буду теперь 40 летнего мужика подыскивать
Та какие 40, слушайте поменьше местных завистниц. 25 лет, молоды, свежи и красивы вы.
МастерЮля• 04 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
свежа? ну не знаю...
ИМХО, молоденькая, симпатичная, но уже не первой свежести и вот-вот глаза окончательно потухнут. рановато, конечно
пАлАвинкА• 04 января 2019
волоссям прикрита шкіра навколо очей, де можуть бути виражені зморшки.
загальне враження 35+
ПриснитсяЖЕ• 04 января 2019
Люди, ну какие 30??? Барышне максимум 25, а то и меньше! Красивая девочка...
Манька Галченок• 04 января 2019
Очень красивая, настоящая, светлая, игривая и счастливая. Не нужно париться о цифрах! Девочки зачем вам знать на сколько вы выглядите?))) каждая уникальна в своей внешности и это прекрасно!
Манька Галченок• 04 января 2019
и потом если хотите знать, каждый судит о цифрах возрастных из своей колокольни)) Например тот кто не понимает тонкости овала лица, носогубок и тд, в более зрелом возрасте, то глядя на первичный внешне ухоженный вид конечно же дает меньше лет)) А кто в этом разбирается часто даже завышает цифру.
90x60x90• 04 января 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А что смешного? Мне 38 ,поэтому и написала 35 я примерно также выгляжу. 20 лет это пишут наверно те кто в 25 выглядит на 40. Я удивлена. Обычно тут 25 летним пишут 40. А сейчас наоборот. Девушке явно выглядещей старше своего возраста пишут 20 лет))))
Старше 28 она точно не выглядит. У Вас завышена самооценка. Но это неплохо. )))
90x60x90• 04 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Фото , фото в студию!! Только не на селфи камеру с фильтрами , я как себя засельфлю тоже на 20

Точно, хотелось бы сравнить )))
Скелет дыни• 04 января 2019
На 35+-.
Странно, что вас парит носослезка, но совершенно не парит общее качество кожи, волос, отсутствие стиля.
Попадалочка• 04 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
Эх, были бы деньги свободные на такое..., всю бы перекроила себя, с головы до пят
Зачем??? что за глупости
от добра добра не ищут.
Вы очень миленькая, не портите свою индивидуальность. Если вы и вправду так хотите, то вам точно к психологу, а не к хирургу
от добра добра не ищут. Вы очень миленькая, не портите свою индивидуальность. Если вы и вправду так хотите, то вам точно к психологу, а не к хирургу
Попадалочка• 04 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
На 35+-.
эмм, по каким фото вы увидели отсутствие стиля? Или это стандартная фраза на все случаи жизни?
Скелет дыни• 04 января 2019
Ответ дляПопадалочка
дешевенький полиэстер, игнорирование цветотипа и т.д.
Попадалочка• 04 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
ну, с этим можно поспорить. А по поводу цветотипа я до сих пор не могу определиться четко, мнения разнятся
Вся в кредитах
• 04 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Автор , напишите номер и название краски для волос
Плиз)))
Без понятия... красилась и высветлялась на начёс в barly, волосы очень сильно испортились
Вся в кредитах
• 04 января 2019
Ответ дляСкелет дыни
Полиэстер на каком фото? Там болоньевая куртка, хлопок и плащевка. Люблю подростковые вещи. Или мне ходить исключительно в твиде и мехах, чтоб соответствовать на возраст? Покажите Ваш стиль, очень заинтриговали
Скорая помощь• 04 января 2019
Так и знала, что вам лет 28)) выглядите как я приблизительно, а мне столько же)
Пошаманю• 04 января 2019
Девушка, обычно тут женщины за сорок ждут комплиментов
А вам зачем? Неужели такая низкая самооценка
Вам 32