Фея_3уровень• 04 января 2019
Срочно, подскажите. Температура
Девочки, сыну 8 лет. Вес около 27 кг/28
Какую дозу панадода дать?
Есть в таблетках 500 мг
Какую дозу панадода дать?
Есть в таблетках 500 мг
Аноним_1433• 04 января 2019
Я б дала полтаблетки, а при необходимости еще полтаблетки через полчаса
Фея_3уровень
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Уже дала чуть больше чем полтаблетки.
Не знаю как быстро поможет
Фея_3уровень
• 04 января 2019
Ответ для--Елена--
Я не врач,на скорой посоветовали температуру,которая не сбивается сбивать ампулой жидкого анальгина,так сбивает с 3 х лет,температура после анальгина не поднимается .
Нету...
Всю ночь на нурофене.
Ухо болит. Капала с вечера Отипаксом. Жду 8 утра - везу к лору.
Всю ночь на нурофене.
Фея_3уровень
• 04 января 2019
Ответ для--Елена--
Он аж зубами стучит (
Фея_3уровень
• 04 января 2019
Ответ для--Елена--
купите пару ампул,очень выручает,моя засыпает после него.Выздоравливайте.
Спасибо
Аноним_1579• 04 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Нету...
Всю ночь на нурофене.
Если болит ухо, рекомендую поставить турунду, смоченную Лидокаином +сосудосуживающее+таблетку Ибупрофена (Нурофена)- советовали “по скорой”.
Но может лучше подождать, что скажет ЛОР (наш очень возмущается, когда капают в уши - только капли на турунду и в ухо, чтобы не смыть серу еще глубже)?
Снегурочко• 04 января 2019
Почему бы не позвонить в скорую и не узнать? Или инструкцию почитать. Как можно лечить ребёнка по рекомендациям незнакомых тёток в интернете?
ЛюбимаЯНЬ• 04 января 2019
Ответ для--Елена--
я даю в теблетках, если нурофен не сбивает. В 8 лет - 1/3 таблетки.
Фея_3уровень
• 04 января 2019
Только что с поликлиники вернулись
Орви и отит.
Отипакс продолжаем капать
Темп опять 39 ((
Орви и отит.
Отипакс продолжаем капать
Темп опять 39 ((