Аноним_1481• 04 января 2019

Девочки....выросла минималка, я уже почти плачу

С...а, есв и единый налог подняли. Теперь наемных не вытяну точно, опять будут рработать без оформления. Печалька
Летчица• 04 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
скорее на всех уровнях, а оправдывают себя тем, что воры в правительстве
Ну так в правительстве воры и они разрешают воровать всем остальным.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Я не пойму, к чему Ваш сарказм? Вы работодатель? Посоветуйте свою схему оплаты труда
у меня нет ’своей схемы’ и быть не может. налоги надо платить и это не обсуждается (в моем понимании, никому не навязываю)

у вас вопрос в другом - если бизнес не приносит желаемый доход - его надо развивать вот и все.
Мадам БрЮшкина• 04 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

К сожалению, в настоящее время вопросы развития бизнеса часто неактуальны.
Карапулька• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Нет 200 грн плюс процент
Ещё раз вам напишу, откройте ворк.юа и посмотрите сколько платят и при каком графике.
Про процент не поняла наверное ваш пост, что 3% это нормально может быть. Да, конечно, может быть нормально, но тогда и вам нормально будет)))

Честно? У вас на самом деле неправильно распределяются финансы. С 3х магазинов иметь доход меньше 1тыс$ это ни о чем.
Причем, кто с этим сталкивался, знает какие вложения и сколько сил на это уходит.
автор Аноним_1481 • 04 января 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Я развиваю-у меня уже есть свое производство
Стетоскопуло• 04 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
воров в правительстве выбрали мелкие воришки-избиратели, все закономерно. Более того, как показывает жизнь, громче всего про ’воров в правительстве’ кричат мелкие воришки, которым доступ выше закрыт. А как только открывается ’шлюз’ и по счастливому стечению обстоятельств таким воришкам предоставляется возможность впрыгнуть в пул эшелона повыше, то гребут так, что нынешним и вчерашним и не снилось. Давятся, уже через уши лезет, а все равно гребут, остановиться не могут
+++
Любой украинец, придя в политику и имея возможность воровать, будет воровать.
Смешно смотреть на предвьіборную агитацию, когда каждьій бьет себя копьітом в грудь, дескать, я самьій честньій...
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляAskerya
причем тут менталитет ? у нас воры в правительстве
притом . у нас воры везде. только за собой видеть не хотят. воруют даже полотенца в номерах.это кто, правительство?
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
ну закроется
и будет 5 безработных - хозяйка+4 работника
ниче, пойдет работать. как все. прям эксклюзиффф
Стетоскопуло• 04 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
Уважаемая моя!
Если бы было видно что эти деньги идут на людей, то не было бы вопросов, а так уродам отдавать деньги, чтобы они счастливо жили?
Куда идут налоги расскажите???
Уважаемая, да не Ваша.
Куда идут налоги, поинтересуйтесь...ну хотя б у своего местного депутата, для начала. Пусть отчитается перед Вами.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Зарплата 6000-10 000 тыс в месяц. График работы с 8-ми до 15. В магазине, отопление есть, отпуск-больничный нет.
Из ваших же цифр 250 000 в год на з/п не выходит 10 000. 5200 на человека.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Очень маленькая разница между вашим доходом и зарплатами сотрудников. Прям кооператив или колхоз какой-то. Я бы уменьшила штат. Либо у вас есть четкое видение развития, либо это выглядит странно.)) Ну бред же... Они по 10 тыс. (пусть и не каждый месяц), а вы 16.
Автор просто не дружит в математикой.
250 000 : 12 : 4 = 5200 в месяц. У нее 200 000 в год это около 18 000
жижифреймут• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1498
Очень интересно. 61,5% от зарплаты Вы считаете маленьким налогом?
мадам..не пишите мне плиз, мне вы уже не интересны
автор Аноним_1481 • 04 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я приблизительно написала. В среднем выходит 7500, так как три месяца получается без процента
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
Ну да, так и выходит
Нет, так не выходит. У работников 5200, у вас около 18 000 в месяц. Разница в 3,5 раза.
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
как только человек становится депутатом, у его жены открываются невиданные способности в области ведения бизнеса) вот такая закономерность.
только я тут причем
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
монополизация всего и вся - вот, что мы наблюдаем.
у нас как всегда все видят то , что хотят видеть
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
ну як і Ваше нам всім
одразу видно,що Ви далекі від цієї сфери
це так лиш щоб зайти підлити масла
ж..опа настає гарна для малого бізнесу.но звідки ж Вам це знати
ой , ну начинается . только вам все видно. И только вы недалекая
автор Аноним_1481 • 04 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор просто не дружит в математикой.
Ну я могу точно посчитать, я так грубо навскид написала. Суть не меняется. И кассу могу точно написать и аренду и зарплату и коммуналку и бензин. Если нужно
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляБерюковна
с нашей экономикой, в скором времени, можно будет этим гордиться.
много прогнозов, разных , правдивых и не очень
автор Аноним_1481 • 04 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так 1800 это не мои, я с них еще налоги за всех плачу. Было 5800. Вот и отнимите
Стетоскопуло• 04 января 2019
Ответ дляKiev Baby Toys
А сколько теперь? а то я как в танке, если б не зашла сюда то и не узнала бы и заплатила бы по старому
Готовьтесь к тому, что с 08.01 еще и счета для уплатьі налогов изменятся (возможно)
автор Аноним_1481 • 04 января 2019
18000-5800 =12200 много?
Стетоскопуло• 04 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Да. Вы ерничаете, а средний заработок 8000 грн для продавца, который работает до 15 в Украине жирно, да. А сколько должно быть? Если учитель, врач или инженер 5 получают?
А главбух 10-12, с 9 до 18, со всей ответственностью...
Мадам БрЮшкина• 04 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Да все прогнозы давно понятны. Просто не все готовы их понять и принять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1481
ну вот. значит все не так плохо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Работает 4 человека. 250 000 в год поделить на всех, выходит среднемесячная 5200 гривен.
Мурзилка• 04 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
ну пипец! маленькая зарплата- плохо, выросла зарплата- плохо!
я понимаю, что многие только и думают, как бы нагнуть гос-во, заплатив зарплату в конверте, и минимум налогов...и плачутся как все хреново в стране!
Согласна
Аноним_1537• 04 января 2019
Ответ дляГерцогиня
Вы реально верите, что в других странах не воруют?
Что там сознательные и честные люди?
Нет, просто они бояться нарушать закон, ведь он работает
автор Аноним_1481 • 04 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну я не точно написала. Они получают каждый день по разному. Но не меньше 200 грн в день. Максимум 400. Рабочих дней 26.
Герцогиня• 04 января 2019
Ответ дляБерюковна
А вы много таких дядь знаете с нормальной белой зарплатой? Так если я и такие как я перестанем играться в бизнес, то дядь не хватит.
много. но это именно дяди. а не пипетки