66сезон666серия• 04 января 2019

Обман ли это?

Поспорили с мужем, считается ли такое обманом.
Предистория: пару лет назад случился один инцидент, в котором муж повел себя не очень хорошо по моему мнению и мы договорились, что такого больше не будет. После того, как мы договорились, такое случалось еще пару раз и вот последний раз на днях. Каждый раз муж извинялся, говорил что такого больше не будет, что это случайность и т.д.
Но мне обидно и я считаю что меня просто обманывают, когда говорят что не будут так делать и снова делают.
Сразу говорю - я не раскрою о чем конкретно речь, но это мелочь, нет причин для особых истерик, просто обидный сам факт обмана.
Муж же считает что все ок и ничего такого он не сделал (зачем тогда было говорить, что больше так не будешь?)
Не будь КакСвета• 04 января 2019
очевидно же, какие могут быть версии?
сказал не сделает и сделал = обманул (если не было обстоятельств непреодолимой силы)

Галябалована• 04 января 2019
Так,обман,який для чоловіка стає нормою.
Форточка• 04 января 2019
Да, я бы считала это обманом. Дал слово - держи. И не важно, мелочь или нет
автор 66сезон666серия • 04 января 2019

Вот и я такого же мнения. Я просто не понимаю, почему нельзя признать, что ты хочешь делать это. Мне проще поговорить и найти какой-то компромисс, чем постоянно снимать лапшу с ушей
Форточка• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия

Не хочет вас раасстраивать или боится вашей реакции.... пытайтесь сами разобраться
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
А обьяснения, что это получилось «случайно» с уст взрослого мужчины звучат как-то...странно. Сегодня это случайно, а завтра «случайно» окажется в постели у Люси или еще что похуже
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
Ответ дляФорточка
Да, я склонна перегибать палку, он боится моей реакции, но! Он прекрасно знает, что со мной можно договориться. Поскандалю и успокоюсь. Если это для него так важно. Но нет, надо обещать, обманывать и все равно получается скандал
Форточка• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия
А если вам пересмотреть отношение к тому, что муж считает нормальным, а вы нет?
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
Ответ дляФорточка
Я готова попробовать, если он признает, что ему это нужно и обьяснит почему. Я же понимаю что скандалы ни к чему не приведут и в итоге эти обиды просто перельются через верх. Но он упрямо продолжает извиняться, оправдываться и заверять что больше никогда

Форточка• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия
Он может извиняться и оправдываться потому, что знает ваше отношнение и не хочет конфликтов.
Попытайтесь сами понять, зачем ему это нужно, и потом мягко без скандалов поговорить.
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
Ответ дляФорточка
Ну я вот не могу понять сама по себе зачем ему это нужно. 10 лет было не нужно, а теперь что-то вдруг изменилось?
Покращена• 04 января 2019
Який брєд. ми ж не знаємо про що мова? може ви попросили його не пукати.
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
Ответ дляПокращена
А какая разница о чем я его просила? Например, носки не разбрасывать или в азартные игры не играть. Человек обещал так не делать и снова делает. Если у него с этим проблема, то нужно признать, а не наматывать клубок обмана
Покращена• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия
а носки і азартні ігри вам не здається різні речі?
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
Ответ дляПокращена
Это просто пример и глобально никакой разницы нет. Обман это обман. Хотя мой муж видимо считает, что маленький обман это ок. То есть, по Вашей логике, если н обещал не разбрасывать носки и разбрасывает, то все ок, а если обещал не играть в азартные игры, но играет, то все плохо?
Багиня• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия
А что он сделал?
Покращена• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия
да мне вообще глубоко всеравно на чужие проблемьі !
автор 66сезон666серия • 04 января 2019
Ответ дляПокращена
Так зачем было утруждаться и писать сюда?
Покращена• 04 января 2019
Ответ для66сезон666серия
не ваше дело куда мне писать. на глупьіе вопросьі такие же ответьі.