АгатаХристя• 04 января 2019
Цвет волос, кто подскажет...?
Девочки, помогите понять что за цвет, очень нравится
Русалка на ветвях• 04 января 2019
приведите это фото в фотошопе к естественному цвету лица. и убедитесь,что к вашему цвету лица подойдет то,что получилось
ПижамаВклеточку• 04 января 2019
Мне кажется, что здесь блонд мокко + еще что-то... Возможно, пепельный блонд или жемчужный.
АгатаХристя
• 04 января 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
А какой тон, 8 или 9 ?
Выручалка• 04 января 2019
Очень похож на светло русый беж. Беж быстро вымоется, это тонировка. База скорее всего нужна 9, что бы получился ровный тон.
АгатаХристя
• 04 января 2019
Ответ дляВыручалка
Спасибо, буду пробовать