Алексей Воробьев стал единственным россиянином, вошедшим в ТОП-100 самых сексуальных мужчин мира.
Результат:
вже голосів:
60 (42.86%)
Мне всё равно
47 (33.57%)
Нет, не согласна, есть и посексуальнее (приведу пример)
33 (23.57%)
Да, он секси
Ответ дляАноним_1508
нет не согласна топ красвчег наш
Хто это?
Винник что-ли?
Ответ дляVIKYSIA
Мы за Вовка
Ну он пока никуда не попал и вряд ли попадёт
Докладная• 04 января 2019
И автор, что вы такое спрашиваете? Если бы про Билоножко спросили или Бобула там, Зиброва. Тут же такой контингент ( большинство), какой там Воробьёв?
Аноним_1508• 04 января 2019
Ответ дляДонеччанка
некоронованый король
Рассказница• 04 января 2019
Воробьев хороший актер, он для меня остался Звонарем у которого яйца гудят))) из сериала Деффчонки.
Винник на м лица та ще чувырла...., хотя его песня про счастье суперская (но одна, всего одна)
Ну, на вкус все фломастеры разные)))
Ответ дляДокладная
О, Зибров тот ещё секси мэн
БоХатая• 04 января 2019
Да, мне Воробьев очень секси и красавчик. Но характер мерзкий (сужу по Холостяку)
Люблю_джаз• 04 января 2019
Мне Алексей Воробьев напоминает пародию Галкина на Стаса Михайлова ’В моей судьбе есть только, и я есть только у меня’
, даже глядя на ыотку кажется что он сейчас скажет’спасибо мне, что есть я у меня’
.
А поговорить?• 04 января 2019
Ой нет, простите фанаты но оно какое то придурковатое , лицо зауряднейшее
Аноним Анонимыч• 04 января 2019
Вы считаете его сексуальным ? Ужассссссссссссссс, вот Олежка Винник вот это символ.