Идууу--уууу блин• 04 января 2019
А вы покупаете Beauty боксы в Украине? Какие хорошие?
Стоит ли оно того? просто интересно
Идууу--уууу блин
• 04 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да) сегодня получила )) обожаю
а какой покупаете ? чем нравится?
Дайте подуться• 04 января 2019
Пару раз в год покупаю вандербокс и сикретбокс. Так себе, просто разнообразить будни.
САМ_ТАКОЙ• 04 января 2019
Ответ дляМотылек
а какой покупаете ? чем нравится?
разные брала, wonderbox самый классный, имхо
Мама Карло• 04 января 2019
Покупала раньше. Сейчас не покупаю. Смысл платить 450-650 грн за косметику, которая тебе не нужна. За эти деньги можно самому Бьюти бокс собрать из того, что нужно. Например на сефоре есть мини сеты, всякий римель и Лореаль итак не дорого, но зато будут твои оттенки. Если еще есть много подруг, то коробку барахла реально раздарить. А так.
Апофиозная• 04 января 2019
у нас более менее нормальный wonderbox и то, 1 раз в год, если спойлер понравится, а часто нет смысла барахло коллекционировать