Сеточка• 04 января 2019
Отдельный счёт или считать
Идём с сотрудниками отмечать рождество в ресторан на следующей неделе .Каждый плати за себя
Как лучше ? Попросить чтоб считали на отдельный счёт мне ? Или потом считать по чеку свое ? Единственно почему и возник такой вопрос , есть люди которые не доплачивают за себя , просто сидят и морозятся
Результат:
вже голосів:
63 (84%)
Отдельный счет
12 (16%)
Считать по общему чеку
Аноним_1467• 04 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Обычно на разные мероприятия идут с проверенными людьми,особенно,если Вас было 3 пары. Вы же наверняка должны были знать на ЧТО она способна?
Как раз и не знали, это новая пассия нашего друга
Пописанная парта• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1467
Ахахах!!!! Он её не бросил после такого обжёрства?
Сеточка
• 04 января 2019
Ответ дляMikura
ага, а потом оказывается, что кто-то салатиком обходится и коктейлем, а другой в одно лицо пару бутылок и кучу блюд...
Отдельные счета - удобно и ненапряжно, каждый не мелочится в меру своего кошелька, желаний и возможностей.
Именно так и едят и пьют у нас некоторые особи
Не очень хочется в очередной раз за них платить (
Тем более сейчас я ограничена в финансах
Томатико• 04 января 2019
Ответ дляСеточка
Вот в этом и вопрос
Это вежливо попросить считать все на мой отдельный счёт?
Или окружающим не понравится ?
а вы скажите что планируете уйти раньше по этому что б не быть никому должной хотите на отдельный счёт, типа вдруг меньше чем надо оставите при уходе, а если заседмтесь, скажите, ой так душевно что и планы поменяла, но чек уже будет отдельный
Сеточка
• 04 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо
Аноним_1467• 04 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Вроде нет, но отношения так себе у них, она ещё и истеричная