04 января 2019

Хелп! Нужен мастер для посудомойки

Не выполаскивает порошок, соль досыпали, не помогло.
Нужен толковый спец за адекватные деньги.
Если кто знает, хозяюшки, поделитесь пожалуйста контактами мастера.
Хочу за эти выходные, пока мы дома, вызвать.
автор Майор Медуза 04 января 2019
Ой, не дописала, г. Киев, Позняки.
Матрёна 04 января 2019
Напишите объявление на кабанчике, там очень быстро отзовутся и уже завтра могут прийти починить
Всех анонимов аноним 04 января 2019
У меня есть отличный мастер, порядочный, не разводит на дорогостоящие поломки. Кстати, маме на Харьковском плиту недавно ремонтировал. Сергей 067 387 1211
maximum13 04 января 2019
Вы распылители чистили? Причем тут соль? В первую очередь чистится фильтр и распылители ( импеллеры)
автор Майор Медуза 04 января 2019
Спасибо всем откликнувшимся!
автор Майор Медуза 04 января 2019
Ответ дляmaximum13
Вы распылители чистили? Причем тут соль? В первую очередь чистится фильтр и распылители ( импеллеры)
Не поверите, я полный чайник в посудомойках. Более того, лезть туда сама не собираюсь. Особенно в фильтры и распылители, которые даже не знаю где находятся. Для этого есть специально обученные люди.
Вот их собственно и искала. Спасибо добрым людям, подсказали!