Пенять на зеркало• 04 января 2019
Вам ваш мужчина при первом знакомстве сразу понравился?
Девочки, у кого как? Первое впечатление обманичиво?
В переписке было все хорошо, адекватный. Сегодня встретились и мне что-то не очень... Не прямо совсем нет, ну не мой типаж что-ли... Думаю сразу отметать или дать ещё шанс?
Да, я себя знаю, я, сложно новых людей принимаю, какой-то барьер срабатывает...
Результат:
вже голосів:
73 (73.74%)
Первое впечатление не показатель, надо несколько раз встретиться
26 (26.26%)
Не стоит продолжать,, если сразу не то
Бабушка Бетман• 04 января 2019
Мне мой муж совсем не понравился. Общаться с ним было интересно, но внешность его меня отталкивала. Причем очень долго. И разница в возрасте у нас большая
Блинчик Мой• 04 января 2019
Автор, все люди разные. Выбирайте комфортного вам мужчину. Первое впечатление ничего о человеке не скажет. Конечно, присмотритесь лучше, дайте шанс и ему , и себе ).
Аноним_1569• 04 января 2019
Жена понравилась сразу.Приятная девушка.
Дома все задолбали-женись, сколько можно ходить.Подумал,посмотрел.Вспомнил её(2 года не видел).Разузнал адрес,устроил пару ’случайных’ встреч,и всё. ЗАГС
Пожмаковна• 04 января 2019
Мне очень не понравился. Подумала, что высокомерный. Еще и красивый, в рекламе снимается. Вобщем, в первую встречу нахамила, за что-то там по работе зацепились. А потом общаться начали, а он нормальный, оказывается. Так что первое впечатление оказалось неверным. Но у меня больше стереотипы сработали: красавчик, модель - все, не мужчина.
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Вот, один в один...
Он старше на 9 лет, видно что заботливый и вообще неплохой... Но блин внешне вообще не моё (((
Я 4 года одна, есть дочка, уже и привыкла одна, не ищу мужика лишь бы был. На СЗ сидела, там кошмар, столько неадекватов... Этот тоже оттуда, но нормальный, может привыкну к внешности? ((
nastenakvl• 04 января 2019
Муж не понравился.
Был слишком нарцисс. Сам себя любил через чур.
Бесит.
Но всё-таки начали встречаться и это ушло у него
В итоге вместе уже больше 5 лет
Бесит.
В итоге вместе уже больше 5 лет
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Ответ дляledial
Я своего и не заметила сразу...друг его понравился.А потом присмотрелась и понеслось))
Считаю 2 шанс нужно дать
Я думаю втрой не поможет, брльше надо)))
Бабушка Бетман• 04 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Вот, один в один...
Моему ребенку от первого брака было 4 года, когда появился в моей жизни мой теперешний муж. После развода был один мужчина, после которого я вообще решила никогда не строить серьезные отношения. К внешности привыкнуть можно, я привыкла. Замужем за ним уже 6 лет. Присматривайтесь больше к его характеру, внешность с возрастом изменится
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Если внешность стремная, отсеиваю сразу..
Да она не стремная, просто не мой типаж... Мне совсем другие нравятся, на Фотках сложно было понять
Аноним_1497• 04 января 2019
Мне мой муж мне не понравился при первом свидании. Не мой был типаж. Я любила таких накачанных ,смазливых,а он ну так был,как серая мышка и телосложение не мое было. Дала еще шанс на встречу,не один,а много и понеслось. Влюбилась через месяца 2 где то. Поняла,что люблю. Ухаживал очень красиво. Сейчас я очень рада,что тогда дала ему еще шанс,что не оборвала отношения. Сейчас это для меня любимый и родной человек. Автор дайте еще шпнс и не один,за 2-3 встречи сложно что то сказать. Хотя бы месяц повстречайтесь,а там судите ваше или, ет.
Аноним_1562• 04 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
хорошо. для меня все, что не мой типаж, отсеиваются.
как потом спать с тем, кто не возбуждает??
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Ой, спасибо большое за ответ...
Мне сейчас такие истории нужны чтоб не сделать не правильный шаг)))
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Вот мы долго общались в вайбере до встречи, реально долго, так получилось... Можно было ещё с ним время провести, но я сбежала домой, надо было переварить... Ну и вот сидим уже час опять переписываемся. Делимся впечатлениями от встречи)))
Общатся легко очень нам. Может это важнее внешности?
Я запуталась (((
дамаАмстердама• 04 января 2019
Я на мужа обратила внимание, но отрицательное, потому что стоял в компании с наушниками и даже при встрече не сказал привет, а продолжал слушать свою музыку. Сделала ему замечание.
Вот уже 8 лет вместе и все думаю с ним развестись, но больше плюсов, поэтому еще не развелась. Но поняла одно, что внутреннее чувство оно не подводит, чиотто мне в нем не понравилось изначально, нахрена начала копать глубже не пойму. Может это плюс и минус, как то так.
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Мне первый муж тоже вообще не понравился, сейчас вспомнила))
Мне знакомые общие пытались его показать, типа такой классный, я помню мельком увидела и сказала не... Не моё... А потом сама в него влюбилась, через время, причём больше чем он в меня ((( но он реально симпатичный очень, это так себе и главное что очень не молод... Блин, как молодые за деньги живут со стариками, не представляю
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
Общатся легко это важнее внешности
Спасибо за ответ
Пенять на зеркало
• 04 января 2019
Мне надо чьи то мнения послушать, хочется обсудить, а не с кем))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2019
Мы с мужем уже 17 лет как знакомы, и 16 в этом году как вместе, 2 детей. Когда познакомились, он мне вот совсем не понравился, ни характером ни внешностью. Но мы вместе работали и каждый день общались. Потом он начал проявлять знаки внимания и как-то понеслось, хотя на работе кроме него ещё 2 пытались ко мне подрулить. Потом уже когда все знали, что мы с мужем вместе, те 2 спрашивали - почему он, а не кто-то из них, они все между собой дружили. А я даже не знаю почему, любофф она такая ...