Губной рояль• 04 января 2019

В Карпаты летом. Куда?

Пару лет назад были в Яремче, ходили на скалы Довбуша, водопад Гук.
Может кто посоветует куда поехать в Карпаты летом (июль-август, без авто) с детьми 5 и 12 лет? Где побывать, что посмотреть?
Аноним_1541• 04 января 2019
Ворохта 365, Трускавец 365.
Читайте, выбирайте.

Любви вам!• 04 января 2019
Для себе вибрали буковель. Хоче були и в славському, Верховини, Яремче, Пилипцю. Піших маршрутів з Буковеля достатньо , гриби , ягоди є . Магазини , аптека. Автобуси, таксі. Корочше всі блага цивілізації. Були вже 6 разів.
автор Губной рояль • 05 января 2019
Спасибо за ответы, думаю, Буковель будет ооочень дорогим, но посмотрю что и как в Буковель.
Что скажите за Верховыну?
Кюветчица• 05 января 2019
В Верховине очень скучно. Мы ездим в Яремчу, были уже много раз и все равно находим новые тропы, места, составляем маршруты. Тем более вы с детьми, для них в Яремче будет интереснее.
Tata-best• 06 января 2019
Ворохта 365.Буковель летом не очень дорого, но там не интересно.